Гость
Статьи
Разлюбила мужа …

Разлюбила мужа наверно, я в отчаянии

Мы вместе уже 10 лет. Сейчас мне 26 ему 31.
За все это время мы даже не поженились. Живём вместе лет 6 наверно, просто гражданским браком. Живём у меня с моими родителями, и я так подозреваю если бы я не подняла тему что уже пора бы и жить вместе мы наверно до сих пор просто встречались бы.
Любое принятие решений лежит на мне, он безответственный. Это я только спустя 10 лет глаза открыла.
Я же до этого всегда думала и говорила что он лучший мужчина в мире .
Он действительно старается то, он меня очень любит , никогда не поднимал руку, ради меня готов на все, в бытовом плане никогда не озадачивает уборками и готовками, он даже и сам может приготовить.
Но по факту, семью он не создал, бушующее он не строит, и вот мне кажется на почве подсознательных обид я и совсем перехотела с ним секса. Через раз плачу когда занимаемся этим. Ещё "размер" не мой, для меня он большой , мне часто больно. И становиться противно. А он не понимает что случилось.
Противно самой от своего поступка , но появился даже любовник, с ним таких проблем нет. С ним я поняла что я совсем не фригидна, я могу получать все удовольствия ....
К нему уйти я не могу.... да и часто думаю, что все таки с ГМ можно ещё что то спасти, и мне его очень жалко, мне кажется он будет как одинокий ребёнок которого бросили.
И больше всего что меня пугает, я не хочу детей...
я рядом с ним не хочу детей... я от него не хочу детей!!!
И его мучаю ему б другую женщину которая ему родит и будет с ним счастлива, и я тоже мучаюсь ....
Мне иногда хочется сбежать от всех ....
ГМ ещё иногда ездит на заработки, мне иногда хочется что б он себе там кого-то нашёл, ведь если я буду знать что он счастлив , я бы вдвое меньше переживала!
Помогите советом, я схожу с ума!

Merelin
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите и расходитесь, вы оба ещё молоды и детей у вас нет, так не отнимайте время друг у друга и дальше.

Гость
#2

В этой ситуации вы не хотите быть дерьмом и бросать его, но пока вы думаете о том как не очернить ситуацию вы и себе жизнь ломаете и ему, это время вы оба давно могли потратить на других людей или на что-то ещё, а вы его просто просыраете. О каком спасении можно говорить если в 10 лет живёте, задумайтесь только, у СВОИХ родителей, мужику 30 лет а квартиры и стабильного заработка так и нет

Гость
#3

А я детей не хочу потому что наоборот обожаю мужа, зачем нам третий человек) А Почему к любовнику уйти не можешь, автор? Он женатик?

#4
Гость

А я детей не хочу потому что наоборот обожаю мужа, зачем нам третий человек) А Почему к любовнику уйти не можешь, автор? Он женатик?

Да, теперь сижу ещё и думаю, как с ним закончить отношения, как бы я его не любила,и он меня тоже! Уводить его я не буду, он говорит что там сильно страдает, но 2 детей!
Никогда не могла подумать, что я окажусь в такой ситуации. Всегда призерала такое

Джипси
#5

Так еще бы с детсада начала с ним спать, а потом удивлялась бы, че ж он так осточертел то...

Гость
#6

А я вот родителям поражаюсь,которые впускают в свой дом парня для сожительства с их 20-летней дочерью.Помню мама и мне и брату моему говорила - в моём доме будут спать только ваши жена и муж.никаких потрахушек не пойми с кем я не признаю.

Кукурруза
#7

6гость, мудрая мама, повезло вам с ней) автор, ну хоть прозрела, только затянулось что-то это у тебя. Запомни: сожительство, это ни какой не брак, это сожительство, не более. Если мужчина не делает предложение в первый год, он его уже не сделает, т.е. ты его не восхищаешь и пальцем шевелить особо для твоей радости не захочет. Тебе всего 26, идеальный возраст для серьёзных и перспективных знакомств, потом уже хороших мужчин, которые пока на тебя смотрят, расхватают по семьям. Бросай своих обоих любовников, отдыхай, думай над ошибками, продумай чётко кого ты хочешь и быстренько на поиски будущего мужа. У тебя уже совсем время поджимает, если ты обычная среднестатистическая девушка, т.е. не следишь особо за своей внешностью и постоянным развитием. Удачи!

Гость
#8

по описанию, мужского там кроме большей eлды ну нет. Потому, автору и секса не охота и детей. Готовит, убирает. решения принимать не хочет, автор сама бы такой быть не против, ан место занято, сожителем.

Гость
#9
Кукурруза

6гость, мудрая мама, повезло вам с ней) автор, ну хоть прозрела, только затянулось что-то это у тебя. Запомни: сожительство, это ни какой не брак, это сожительство, не более. Если мужчина не делает предложение в первый год, он его уже не сделает, т.е. ты его не восхищаешь и пальцем шевелить особо для твоей радости не захочет. Тебе всего 26, идеальный возраст для серьёзных и перспективных знакомств, потом уже хороших мужчин, которые пока на тебя смотрят, расхватают по семьям. Бросай своих обоих любовников, отдыхай, думай над ошибками, продумай чётко кого ты хочешь и быстренько на поиски будущего мужа. У тебя уже совсем время поджимает, если ты обычная среднестатистическая девушка, т.е. не следишь особо за своей внешностью и постоянным развитием. Удачи!

Что такое особо следить за постоянным развитием?последние 5 лет мучает вопрос?и что будет с теми кто не будет следить особо за постоянным развитием?

Гость
#10
Merelin

Да, теперь сижу ещё и думаю, как с ним закончить отношения, как бы я его не любила,и он меня тоже! Уводить его я не буду, он говорит что там сильно страдает, но 2 детей!
Никогда не могла подумать, что я окажусь в такой ситуации. Всегда призерала такое

в смысле вы уводить не будете? Он что, предлагал вам брак? Или это просто ваши фантазии?

Merelin
#11
Гость

по описанию, мужского там кроме большей eлды ну нет. Потому, автору и секса не охота и детей. Готовит, убирает. решения принимать не хочет, автор сама бы такой быть не против, ан место занято, сожителем.

) я иногда так думаю, мы как будто местами меняюсь с ним. Осталось детей за меня родить и все супер

Гость
#12
Гость

Что такое особо следить за постоянным развитием?последние 5 лет мучает вопрос?и что будет с теми кто не будет следить особо за постоянным развитием?

Я вот и говорю когда мне было 18 все устраивало , когда 20 устраивало, но с возрастом меняются приоритеты , меняются вкусы , меняются цели, мне вот 26 и я думаю уже о более важных вещах в жизни , пытаюсь развиваться , а он на месте стоит, его развитие остановилось , может родители его не научили .

Гость
#13
Гость

в смысле вы уводить не будете? Он что, предлагал вам брак? Или это просто ваши фантазии?

Мы много о чем мечтали , и да почти за муж чуть ли не звал, но при любой попытке поругаться с женой сдавал назад , типа дети ж. Вот я и подумала , не было б детей и решительности его по больше я бы может тоже решилась , но если человек сам не знает , зачем мне его подталкивать на уход из семьи!
А так да , до сих пор кричит о большой любви

Merelin
#14

Сейчас когда я вышла на работу где много общения , интересных людей, и поняла что он не центр вселенной, и что в жизни есть много прекрасного и есть куда стремиться , он закатывает истерики что я ему мало внимания уделяю, а ему то занятся не чем, он сам в себе. Я ему говорю ну займись что тебе нравиться в этой жизни, а он я говорит не знаю чем .
Сама его отправила на права учиться, хоть чуток интерес какой то появился !
Я энергичная девушка , которой все интересно , которая много чего хочет, имеет амбиции, а сижу рядом телевизор с ним смотрю, потому что он сам ничего не решает, а без мужа даже если он гражданский не правильно что то делать!
А на мои планы и мечты говорит : спустись на землю , это не реально! :-(
Не во что не верит (
( а второй мужчина как раз наоборот, на любые мечты поддержит и советом поможет)
Ну как мне расшевелить избранного моего, может к психологу сходить

Гость
#15
Merelin

Ну как мне расшевелить избранного моего, может к психологу сходить

автор, вы думаете, что он может поменяться раз вы изменились.
А люди не меняются.
И вы не поменялись, а просто повзрослели. А он останется такой какой был. Как бы вы перед ним не скакали. Ну нет у человека жизненной энергии и нужного интеллекта. Выпинывать его надо, пусть одно унылое уано найдет такое же унылое.

Гость
#16
Гость


Ну как мне расшевелить избранного моего, может к психологу сходить

автор, вы думаете, что он может поменяться раз вы изменились.
А люди не меняются.
И вы не поменялись, а просто повзрослели. А он останется такой какой был. Как бы вы перед ним не скакали. Ну нет у человека жизненной энергии и нужного интеллекта. Выпинывать его надо, пусть одно унылое уано найдет такое же унылое.

Я иногда думаю что сошла с ума, но мне кажется что если б он нашёл себе женщину , и я б увидела что он не останется на произвол судьбы , я б сбежала бы в миг!
Почему я чувствую за него какую-то ответственность, или может потому что я знаю что он сам не сможет, а может я просто себя уже накручиваю!
К гадалкам уже хотела идти, думаю спросить есть ли у нас будущее(

Гость
#17

Хаха как только он кого нибудь найдёт сразу вам понадобится , сращу вы в него влюбитесь. И не волнуйтесь онничено с ним не случится если вы его бросите... это мы женщины дуры так думаем. Тут же пристроится...

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем