Гость
Статьи
Массаж простаты

Массаж простаты

кто делает своему мужчине во время орального секса? Как он реагирует? Как отреагировал в первый раз?Я со своим говорила на эту тему, он в шутку переводит, посмеялись и всё. Читала, что это довольствие для мужчины. Решила в следующий раз не разговаривать, а делать. Он ведь твёрдого НЕТ не сказал, думаю, ему самому интересно, просто стесняется.Как вы с вашим мужчиной к этому пришли, как он реагировал в первый раз?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю что массаж простаты в больнице делают через задний проход...Чего-то я не понимаю....

Рупрeхт
#2

Факни, факни его пальцем в ***!

3
#3

начните массировать яички и медленно продвигайтесь дальше. если не попросит остановиться - продожлайте

Гость
#4

Мой муж у врача массаж простаты делал.

Бль аЦЦкая, и кровь с конца капала.

простатит знаете ли:-((

Бяка
#5

Муж категорически против, а любовнику нравится. Но это только с согласия мужчины., если против то не стоит и пытаться.

Гость
#6

Если не ошибаюсь, он языком делается?

Гость
#7
Гость

Если не ошибаюсь, он языком делается?

Ну если есть желание засунуть язык в задницу, то можно и им. Вообще массаж простаты делается двумя пальцами рук и дело это деликатное, его еще надо уметь делать.

Гость
#8
Гость

Гость

Если не ошибаюсь, он языком делается?

Ну если есть желание засунуть язык в задницу, то можно и им. Вообще массаж простаты делается двумя пальцами рук и дело это деликатное, его еще надо уметь делать.

Ваш текст

Можете доставить своему мужчине еще большее удовольствие - нарастите предварительно ногти)

Гость
#9
Гость

кто делает своему мужчине во время орального секса? Как он реагирует? Как отреагировал в первый раз?Я со своим говорила на эту тему, он в шутку переводит, посмеялись и всё. Читала, что это довольствие для мужчины. Решила в следующий раз не разговаривать, а делать. Он ведь твёрдого НЕТ не сказал, думаю, ему самому интересно, просто стесняется.Как вы с вашим мужчиной к этому пришли, как он реагировал в первый раз?

Ваш текст=Если ты поскаеш его.то и он пустит тебя. это будет честно! А главное дефекация и клизма! БРЕЗГЛИВОСТЬ В СТОРОНУ! Удобнее делать небольшим вибратором.но для этого сначала.чтобы узнать строение двумя пальцами! А введение.техника...итд все описано!

#10

Думал, что это удел урологов. Ниче приятного нет.

Гость
#11

упаси бог от таких грамотных тёток... facepalm.жпг

Вредная
#12

Афтар, ты хоть примерно знаешь - где эта самая простата точно находится?

кактус
#13

я своему тоже предлагала, категорически против! сказал, что неприятные ощущения от засовывания пальца в задницу. и хорошо что отказался, а то как представлю там ковыряться ббрррр.

Гость
#14
кактус

я своему тоже предлагала, категорически против! сказал, что неприятные ощущения от засовывания пальца в задницу. и хорошо что отказался, а то как представлю там ковыряться ббрррр.

Ваш текст=А он неужели не предлагал тебе ас?!

Гость
#15

=9=Возбужденном состоянии лучше всего делать.тем более от родного человека! Если конечно кого волнует здоровье мужика! А у уролога ото такой драйв =спроси кто делал!? А мужики полигамны. может кто из них и не догадывается! После ас с подругой я решился и не жалею. ощущения супер!

Демон из преисподни
#16

Правильно, нехер лесть. Настоящий массаж простаты делается с полным мочевым пузырем, чтобы лучше выпирал и легче было массировать. Все вредные вещества выходят в мочу и сразу же после массажа пациент идёт помочиться.

Гость
#17
Демон из преисподни

Правильно, нехер лесть. Настоящий массаж простаты делается с полным мочевым пузырем, чтобы лучше выпирал и легче было массировать. Все вредные вещества выходят в мочу и сразу же после массажа пациент идёт помочиться.

Ваш текст=Я читал об этом.и уролог говорил=.при гнойном простатите!А при профилактике.когда после.выхода спермы. будешь мыться. можно и малость сикнуть.душ способствует!

Олюня
#18

Это забава для латентных ***, 100%!!!! Ни один натурал не позволит совей женщине производить манипуляции в области ануса, тем более с проникновением внутрь!!!

гость
#19

ага ага а потом ему так понравится массаж пальцем что потом он перейдет на мужской член!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ЭТИМ ПООСТОРОЖНЕЕ АВТОР

кошка драная
#20

мне вот один такой попадался) причем типаж - ни в жизь бы не подумала: в полиции (хе-хе) служит, мужиГ)).. А тут на тебе :-0. Я слышала об этом, конечно, но сама не сталкивалась к счастью) Видимо, ханжа я(((... Но чет как представлю, что своими пальчиками в ж*опе, извините, у кого-то ковырять.. Нееет)) И со своей не позволяю ))).. Отстала я, видимо))

Олюня
#21
кошка драная

мне вот один такой попадался) причем типаж - ни в жизь бы не подумала: в полиции (хе-хе) служит, мужиГ)).. А тут на тебе :-0. Я слышала об этом, конечно, но сама не сталкивалась к счастью) Видимо, ханжа я(((... Но чет как представлю, что своими пальчиками в ж*опе, извините, у кого-то ковырять.. Нееет)) И со своей не позволяю ))).. Отстала я, видимо))

Ладно, пальчиками... Бывают любители более "толстых" оЧуЧений в собственной *опе)))

***
#22
Олюня

Ладно, пальчиками... Бывают любители более "толстых" оЧуЧений в собственной *опе)))

да мож этот тож такой)) уже не удивлюсь. Просто в первый раз постеснялся "более толстое" сразу мне в руки всучить))) тьфу, блин..)))))))

Мы с ним расстались вскоре.. По другим причинам. И секас-то один раз только был) Мож он потом бы раздухарился))

Автор
#23
кошка драная

мне вот один такой попадался) причем типаж - ни в жизь бы не подумала: в полиции (хе-хе) служит, мужиГ)).. А тут на тебе :-0. Я слышала об этом, конечно, но сама не сталкивалась к счастью) Видимо, ханжа я(((... Но чет как представлю, что своими пальчиками в ж*опе, извините, у кого-то ковырять.. Нееет)) И со своей не позволяю ))).. Отстала я, видимо))

Вы не отсталая, просто мужчина не любимый и не родной.

Автор
#24
Бяка

Муж категорически против, а любовнику нравится. Но это только с согласия мужчины., если против то не стоит и пытаться.

3

начните массировать яички и медленно продвигайтесь дальше. если не попросит остановиться - продожлайте

Я ж его знаю. Думаю, попробовать ему и самому интересно. Ваш как на первый раз отреагировал?

кошка драная
#25
Автор

кошка драная

мне вот один такой попадался) причем типаж - ни в жизь бы не подумала: в полиции (хе-хе) служит, мужиГ)).. А тут на тебе :-0. Я слышала об этом, конечно, но сама не сталкивалась к счастью) Видимо, ханжа я(((... Но чет как представлю, что своими пальчиками в ж*опе, извините, у кого-то ковырять.. Нееет)) И со своей не позволяю ))).. Отстала я, видимо))

Вы не отсталая, просто мужчина не любимый и не родной.

))) может, конечно.. Но.. надеюсь, что в такого любителя и не влюблюсь, ттт)))..

Автор
#26
кошка драная

Авторкошка драная

мне вот один такой попадался) причем типаж - ни в жизь бы не подумала: в полиции (хе-хе) служит, мужиГ)).. А тут на тебе :-0. Я слышала об этом, конечно, но сама не сталкивалась к счастью) Видимо, ханжа я(((... Но чет как представлю, что своими пальчиками в ж*опе, извините, у кого-то ковырять.. Нееет)) И со своей не позволяю ))).. Отстала я, видимо))

Вы не отсталая, просто мужчина не любимый и не родной.))) может, конечно.. Но.. надеюсь, что в такого любителя и не влюблюсь, ттт)))..

Я своему сама хочу удовольствие доставить, новые ощущения.

Вот видите как бывает, все мы разные :)

Автор
#27

Ещё от физиологии неверное зависит. Мой мужчина обалденно пахнет, запах тела, просто умираю. Брезгливости нет абсолютно. Да и он облизывает с говолы до ног.

Ну так а реальным опытом поделится кто-то?

Гость
#28

Тетки спятили! Для меня это как бэ просто изврат чистейший. и да, был как-то у врача, ниче приятного в этом нет.

Гость
#29

Да уж, тетки таки пошли, им й.ух теперь в рот не клади: к кровати привяжут и огурцом в по.пу изнасилуют.))))

Гость
#30
Автор

Ещё от физиологии неверное зависит. Мой мужчина обалденно пахнет, запах тела, просто умираю. Брезгливости нет абсолютно. Да и он облизывает с говолы до ног.



Ну так а реальным опытом поделится кто-то?

Ваш текст=Был у врача на массаже.вот после полученного удовольствия.я и задумался.почему так неприятно.противно и больно!! А в возбужденном состоянии с любимым человеком.ото высший пилотаж! Ну конечно ханжам дорога к урологу! Проникновение как при ас плюс гель рекомендую=Contex plus stronq темно синий! В заглавие форума есть статья! Вечером загляну! Да что за фантазии на мужиков не тянет!

Roberts
#31

Массаж простаты при неправильной техники травматисен!!!! Даже не все урологи его умеют правильно и безболезненно делать!!!! В урологии это просто скачивание дене от пациента!Это мнение специалиста.

Анкора
#32

Блин а как это делается? Я читала и не поняла:( есть же наружный и внутренний? Меня вот внутренний интересует.а как бы вот склонить его еще?

Гость
#33

Кто-то видимо любит в заднице ковыряться, где каловые массы.

Гость
#34
Roberts

Массаж простаты при неправильной техники травматисен!!!! Даже не все урологи его умеют правильно и безболезненно делать!!!! В урологии это просто скачивание дене от пациента!Это мнение специалиста.

Ваш текст=Не кто и не спорит! С дуру можно и член сломать! При желании можно самому произвести пальпацию. так как у всех разное строение! Простата вполне доступна у меня. а до семеннеков.немного.достаю.хватает минуты в среднем!

Гость
#35
Анкора

Блин а как это делается? Я читала и не поняла:( есть же наружный и внутренний? Меня вот внутренний интересует.а как бы вот склонить его еще?

Ваш текст 100% вариант если ты доверишь свою.то он доверит и свою! А остальное технология хорошо описана!

Гость
#36
Гость

Кто-то видимо любит в заднице ковыряться, где каловые массы.

Ваш текст=Так и хочется сказать. и вагинальный не царское дело. прикажу и в ы е б у т ! А помыться не пробовали!

кошка драная
#37

хе-хе))) ну вот и извраты (эт я про 328262079) подтянулись)))

Гость
#38
кошка драная

хе-хе))) ну вот и извраты (эт я про 328262079) подтянулись)))

Ваш текст= А уроки сделала?

Гость
#39

А моему нравится. Он балдеет и сам просит. Еще и сильнее возбуждается при этом. В ход идут: язык и пальцы.

alx
#40

Ой дуры, дуры! Читаешь и офигиваешь с вас! Какая вам простата. Идите в село коров доить.

Незабудка
#41

При желании, взаимопонимании, в любви и согласии все не безобразно. Удовольствие мужчина получает невероятное. Особенно при ласковом обращении со своим заветным задом. Если при это сделать минет, и яички помассировать , погладить его по животу и по бедрам... Ему приятно, я счастлива. И это ваш секрет, кто говорит что массаж простаты - удел *** и нормальный мужик на это не согласится, тот скорее несколько ограничен в сексе и сильно зависит от общественного мнения. То что делаете вы с любимым человеком на едине - никого не касается. Не всю же жизнь сексом в одной позе заниматься... Так что не судите осуждать. Анальный секс при правильном подходе доставляет женщине непередаваемое удовольствие. Так и мужчине массаж простаты чуткими руками - это особый кайф. Автору советую не слушать мнение стыдливых людей, которые сами может быть хотят узнать каково это... Но может партнера, которому доверить можно это дело , еще нет.... Подкинуть мужчине пару ссылок с соответствующими статьями с положительными отзывами , тем самым пробудить здоровый интерес... Или начать с легкой стимуляции ануса пальчиком, например, в горячей ванной. Меня саму лично это очень расслабляет... Ну и потом.... Есть массажные салоны куда мужики за этим делом ходят и отваливают деньги... Они же не ***. Просто жен своих бояться и предрассудков, о которых выше написано....

Незабудка
#42

Прошу прошения за отпечатки, планшет исправляет слова, предлоги отдельно пишет и меняет наклонения... Но главное -мысль я свою не потеряла, по старалась донести. А то бывает войну с техникой начинаешь - пока исправишь все слова, забудешь о чем написать хотела.

Катя
#43

А как делать массаж простаты?

Полина
#45

Моему мужу врач сказал простату массировать, лечить простатит так. Этот массаж усиливает действие лекарств. А муж стесняется, не дает мне массировать. Да и я как-то не могу решиться на это.

фейка
#46

Да вы что, это ведь такое удовольствие. Я сначала тоже скептически отнеслась , когда муж попросил массировать простату ему. Такая брезгливость нахлынула. Но потом переборола себя, увидела как ему приятно и он возбуждается от этого и брезгливость пропала. А месяца три назад, купили смартпрост, теперь им массируем. Так удобнее, да и хорошая профилактика простатита.

Полина
#47

Это типа такой домашний массажер что ли? Интересно, а в плане лечения простатита, хороший эффект от него, вы не в курсе? Я так понимаю, что у вашего мужа простатита нет ведь, вы просто играете так?

фейка
#48

Нет у моего простатита, мы массажер просто для игр используем. Ну и для профилактики заболевания, за одно. Но вообще, смарт-прост, это медицинский аппарат, который используют для профессионального массажа дома. Точнее даже он не прост о массирует, а воздействует физиотерапевтически. Усиливает эффект магнитное воздействие, инфракрасное и температурное. погуглите.

Мария
#49
Гость

кто делает своему мужчине во время орального секса? Как он реагирует? Как отреагировал в первый раз?
Я со своим говорила на эту тему, он в шутку переводит, посмеялись и всё. Читала, что это довольствие для мужчины. Решила в следующий раз не разговаривать, а делать. Он ведь твёрдого НЕТ не сказал, думаю, ему самому интересно, просто стесняется.
Как вы с вашим мужчиной к этому пришли, как он реагировал в первый раз?

пальцем ничего вы не промассируете. если делать массаж, то прибором вроде смартпроста, по крайней мере, тогда будет эффект

Гость
#49
фейка

Да вы что, это ведь такое удовольствие. Я сначала тоже скептически отнеслась , когда муж попросил массировать простату ему. Такая брезгливость нахлынула. Но потом переборола себя, увидела как ему приятно и он возбуждается от этого и брезгливость пропала. А месяца три назад, купили смартпрост, теперь им массируем. Так удобнее, да и хорошая профилактика простатита.

Молодец! Я тоже как то засунула пальчик в попу мужу,во время секса,так он так стонал,он так бурно кончил,я в шоке была!!!

Гость
#50
Гость

Молодец! Я тоже как то засунула пальчик в попу мужу,во время секса,так он так стонал,он так бурно кончил,я в шоке была!!!

Мой муж сам меня просит,я когда минет ему делаю,вставляю ему в попу пальчик,и масирую простату,он кончает бешено!!!