Гость
Статьи
Помогите, боль при …

Помогите, боль при лишении девственности

Не могу с парнем заняться сексом в первый раз для меня, так как даже при небольшом вхождении в меня чувствую боль :( Парню полностью доверяю так как уже достаточно давно с ним и проблему в психологическом смысле не вижу, я слышала что можно использовать смазку с анастетиком , но нигде не нашла ее для женщин , только для мужчин:(( Подойдет ли мужская смазка? И какая лучше? Контекс long love подойдет?

Леся
33 ответа
Последний — Перейти
гостья
#2

боль и должна быть. она проходит через пару минут. пусть просто войдет и не двигается пока вы не привыкнете.

#3

Расслабтесь в первую очередь,тогда хоть не так больно будет

Злата
#4

Это психологический страх,ты зажата и поэтому больно,дело не в смазке,хотя можете использовать,это облегчит процесс.Надо максимально расслабиться,выпейте бокал вина,зажгите свечи,легкая музыка,романтика...и не обязательно все должно закончится проникновением,просто поласкайтесь,петтинг,со временем все поучится,не надо тупо долбиться до боли,что бы "пробить дорогу"...

Гость
#5

Если совсем больно - можно обратиться к гинекологу, сделают надрез на девств. плеве, чтобы было легче. У меня также было как и вас, долго не могли, так как больно, и в итоге боль была ужасная, кровищи море, матрас насквозь.... Лучше уж помочь себе у врача...

Марта
#6

А ты как думала? А рожать как собираешься?

Гость
#7

Бухни перед этим делом))

Злата
#8
Гость

Если совсем больно - можно обратиться к гинекологу, сделают надрез на девств. плеве, чтобы было легче. У меня также было как и вас, долго не могли, так как больно, и в итоге боль была ужасная, кровищи море, матрас насквозь.... Лучше уж помочь себе у врача...

Ваш текст

Может он ни туда совал?

Вообще такого не должно быть,просто девушка напугана,а парень,скорее всего,не опытный...

алло
#9

у всех разный болевой порог.....

#10

Девушка,ну что ж вы...Многим больно.И ничего.От этого никто не умер.Расслабьтесь,тем более если доверяете ему.Не надо с анестетиком-боль и так будет быстро угасать и пройдет совсем через 10-20 секунд.Потерпите.Вы же женщина.Мужчины боль не могут терпеть,а мы можем.Если уж совсем страшно-используйте просто смазку из аптеки.Или пусть поласкает вас там.Не знаю,как у вас с этим-принято или нет.Удачи!

Гость
#11

Чи не проблема!!! Терпи!!!

Ёжа
#12

Да возьмите обычную смазку и вперед, все полегче будет! И расслабься, можно и бокальчик вина пропустить!

#13

Может позиция не правильная. Так бывает. Я думала тоже что больно потому что первый раз, а оказалось нет. А если чесно, то вообще не знаю, как помочь. Может к доктору сходить.

Прохор
#14
Конкордия

Может позиция не правильная. Так бывает. Я думала тоже что больно потому что первый раз, а оказалось нет. А если чесно, то вообще не знаю, как помочь. Может к доктору сходить.

Точно, к дохтору нашему - Педро, он таких на раз вылечивает, все правильные позиции покажет.)))

Гость
#15

да сотый раз пишу.

Пусь он вам даст слегка в поддых, а сам в это время сует куда надо.

Русский народный способ .

Гость
#16

надо быть сильно возбужденной, ну и естественно чтоб партнер не тыкал так скать со всей дури..мона и выпить..

Гость
#17

а у меня вообще не было ни боли, ни крови.. я даж не поняла в какой момент девственности лишилась.. тока месяц знаю и год))

Гость
#18

а вообще -то это долна быть приятная боль)

#19
Гость

а вообще -то это долна быть приятная боль)

в точку=)

Минни
#20

Ты должна этого по-настоящему захотеть!

Ванда
#21

мне это знакомо )) Вышла замуж, так еще пол года девственницей была... боль адская, терпеть не могла, а врачи говорили что я себя накручиваю. Что только не пробовали с мужем. В конце концов один врач посоветовал как смазку взять настойку календулы - и получилось. Вот только больно было при каждом половом акте еще месяца 2.

Ваша Даша
#22

Скажу вам так.Я смазку в первый раз использовала и как раз ее. Больно будет в любом случае, но не сильно.И парень должен двигаться туда-обратно даже при небольшом проникновении и главное целовать, это очень помогает расслабься, создай атмосферу, свечи и всё такое и всё обязательно получится;)

ОбычныйПодкаблучник
#23

Ну! Автор! Как уже там? Всё уже получилось? Аж даже тоже переживаю. Молодость свою вспомнил: тоже с женой цЕлую неделю мучались, всё жалел её, а ей и больно, и слёзы тут-же. А потом надоело, решился и взял её пожёстче. Всё прошло молниеностно. Через пару дней уже имели полноценный акт. Специально выжидал, не хотел, чтобы у неё негатив по отношению ко мне закрепился...

Гость
#24

Мы с МЧ каждый день по нескольку раз пытались. Сильная боль, была только в первый раз, потом стала терпимее. На третий день плева растянулась и порвалась практически безболезненно, что даже не заметила

че за бред
#25
Марта

А ты как думала? А рожать как собираешься?

Ваш текст

ага, точно, давай тренируйся))) надо же выискалась тут недатрога, боишься-захлопни пи...ду!

диснеЙка
#26

Мне очень больно было.. расслабиться никак не могла((

Листика
#27

Я боюсь...ужасно. ...у меня этого не было еще.....одни говорят больно другие нет.....все равно боюсь

Лорт
#28
Листика

Я боюсь...ужасно. ...у меня этого не было еще.....одни говорят больно другие нет.....все равно боюсь

Если попробуете и будет больно. Иди в врачу и не мучайтесь. Мне было очень больно. 2 года попыток, в итоге плотная девст плева, только операция. Сделала и счастлива! Первый секс без боли)

Пелагея
#29

ну и что что мы женщины? от того что мы родились с вагиной еще не значит что мы обязаны терпеть боль.

Гость
#29
Листика

Я боюсь...ужасно. ...у меня этого не было еще.....одни говорят больно другие нет.....все равно боюсь

Давай помогу боли не будет

Гость
#30
Гость

Если совсем больно - можно обратиться к гинекологу, сделают надрез на девств. плеве, чтобы было легче. У меня также было как и вас, долго не могли, так как больно, и в итоге боль была ужасная, кровищи море, матрас насквозь.... Лучше уж помочь себе у врача...

А как надрез делается? Это больно?

Руся )
#31

Во сколько. Вы лешились девственности

Гость
#33
Марта

А ты как думала? А рожать как собираешься?

А если она не собирается рожать?

Гость
#34
Ванда

мне это знакомо )) Вышла замуж, так еще пол года девственницей была... боль адская, терпеть не могла, а врачи говорили что я себя накручиваю. Что только не пробовали с мужем. В конце концов один врач посоветовал как смазку взять настойку календулы - и получилось. Вот только больно было при каждом половом акте еще месяца 2.

У нас свадьба через неделю, а я все никак не могу, смазку и настойку календулы?? Расскажите по подробнее