Гость
Статьи
парень говорит, что вы …

парень говорит, что вы не устраиваете его в постели..

мой парень сказал, что я не очень в постели, как мне раскрепоститься?

Соня Мармеладова
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мини мышь

Не переживайте, просто он не может вас раскрепостить, нормальный мужчина такого бы не сказал, а решал бы вопрос не отходя от кассы.

С раскрепощением у меня всё нормально..

ання
#52

Если парень хочет купить костюм для ролевых игр ,это может обозначать что его не устраивает наша прежняя сексуальная жизнь?,А спросить у него я не решаюсь ,потому что правды он мне не скажет!Побоится обидеть ..

Гость
#55

ребят все ***** посылайте их ***** ищем целку и ебем

Аня
#56

Ой,девки...мой так вообще со мной не спал)я серьезно)секс был только первые две недели,а потом за год не больше 8 раз.Жили вместе).на все мои вопросы был миллион отмазок,одна из них что я его не устраиваю в сексе(мол двигаюсь много,а должна спокойно лежать)).я вообще делала все (и ***** ,и а/с ,и ему стимулировала анус,короче на все готова,а я ему ничего не надо...короче сейчас расстались,а я боюсь спать с другим.у меня огромная психологическая травма,он внушил мне ,что я плоха в постеле.Не знаю что делать,не могу себя пересилить и переспать с другим,даже с бывшим любовником,который всегда говорил,что со мной лучший секс в его жизни...вот такие дела.
Так что если вам такое говорит человек,то задумайтесь любит ли он вас,это раз.во вторых не принимайте близко к сердцу,а то будете как я страдать...

стасон
#57
Гость

Скажите, что вы не удовлетворитель для его хотелок, и что на каждую найдется свой любитель, а вам, очевидно, пора начать своего, а не на этого нынешнего время тратить.

Это бред, то что ты говоришь. Доставлять удовольствие любимому это хорошо. А если как бревно ложись и минет нулевой, то можно какому то ботаника давать и ему будет нормик. Нужна отдача как в порнухе. Жадно и яро *****, вот что мужчинам надо.

Катя
#58

Мой парень нашёл фотки 2015 года. И говорит. То что я фото выставляю такин, что хоть дроби
Вся така секси. Его это бесит. А потом через минут говорит а ведешь себя как монашка. Это чере год отношений . Бывает то со в сексе мне больно пр какой то позе. У него очень большой. Но делаю все возможное. Вижу что его это раздражает. Он хочет всегда и везде. Пофигу какая ситуация или настроение. Я нещнаю как дальше сим спать. Спустя год обидно слышать. Говорю объясни. Разговаривать нехочет

Татьяна
#59
Аня

Ой,девки...мой так вообще со мной не спал)я серьезно)секс был только первые две недели,а потом за год не больше 8 раз.Жили вместе).на все мои вопросы был миллион отмазок,одна из них что я его не устраиваю в сексе(мол двигаюсь много,а должна спокойно лежать)).я вообще делала все (и ***** ,и а/с ,и ему стимулировала анус,короче на все готова,а я ему ничего не надо...короче сейчас расстались,а я боюсь спать с другим.у меня огромная психологическая травма,он внушил мне ,что я плоха в постеле.Не знаю что делать,не могу себя пересилить и переспать с другим,даже с бывшим любовником,который всегда говорил,что со мной лучший секс в его жизни...вот такие дела. Так что если вам такое говорит человек,то задумайтесь любит ли он вас,это раз.во вторых не принимайте близко к сердцу,а то будете как я страдать...

похоже, у нас с вами один любовник был ((( Мне он еще до секса сказал, что я его не привлекаю как женщина, и вообще, он со мной спал из-за жалости, зато с таким упоением рассказывал о своих бывших, что для человека с более неустойчиувой психикой комплекс неполноценности обеспечен!

Гость
#60
Ника

Ну не знаю, это все должно быть само собой... У меня тоже такое было, но потом я постепенно стала вести себя раскрепощенней, и парень сказал мне, что мол я меняюсь и все такое, раньше было так се, а сейчас лучше... У меня после того разговора вообще желание все пропало((( Это все от человека зависит, который рядом и от его тактичности...

Поддерживаю!

Странник007
#60

другая сторона проблемы: мужчины слишком прямолинейны и поэтому он сказал ей в лоб(ОШИБКА), но если сказал, значит хочет изменить значит ценит ее если пытается??? нельзя обижать женщину никогда, но как до нее донести правильно чтобы не обидеть это нужно уметь.
Посмотри
на отношения
посмотри на его поступки к тебе
есть ли будущее у вас с ним?
Сам всегда испытываю сложности как правильно сказать партнерше, что мне больше нравиться(без критике в ее адрес), но иногда бывают, такие тараканы в голове у партнерши, что бесполезно донести, от это пары и распадаются. Но есть универсальное правило: сначала нужно доставить удовольствие, а потом ждать или просить в ответ, по другому эгоизм.

Анна
#61
Гость

а что именно его неустраивает он не сказал?))

Мне мой сказал что его бывшая была в постеле огонь и с ней он мог по 6 раз спать
А у меня тип тело классное но не умею лучше им двигать и поэтому только раз или два максимум... ну такое себе. Меня это очень задело

Честная красотка
#63
Анна

Мне мой сказал что его бывшая была в постеле огонь и с ней он мог по 6 раз спать
А у меня тип тело классное но не умею лучше им двигать и поэтому только раз или два максимум... ну такое себе. Меня это очень задело

Стресс и сексуальность женщины

Если женщину критиковать, она впадает в депрессию. Во время депрессии, в стрессе, у неё вырабатывается больше тестостерона (основной мужской гормон). Такая женщина становится замкнутой и гневливой. Она перестаёт интересоваться интимной сферой в отношениях, потому как теряет доверие к мужчине.

Разница между мужчиной и женщиной в том, что для женщины важно её внутреннее состояние, её наполненность, для того, чтобы желать мужчину, а для мужчины достаточно, чтобы она была привлекательной для него, сексуальной, и не важно, что ещё 10 минут назад они сильно поссорились. У женщин сексуальное желание управляется гораздо более сложным набором гормональных и эмоциональных взаимодействий. Женское сексуальное желание нарастает день за днём, если она доверяет мужчине и верит ему, но после того, как мужчина начинает её критиковать, это желание исчезает до тех пор, пока её «душевное» равновесие не восстановится.

Обида и сексуальное желание женщины в одно и тоже время быть не могут. Для женщины в сексе важна максимальная открытость, а это возникает в первую очередь из доверия. А доверие - означает убеждённость, что мужчина непременно защитит её и от негатива внешних событий и от её эмоций.

Гость
#64
Гость

Не переживайте, найдёте лучше, не надо себя унижать такими отношениями.

Спасибо за поддержку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: