Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом в позе когда я сверху...

Больно заниматься сексом в позе когда я сверху...не могу понять почему-чувствуется несильная ноющая боль где-то в области яичников, во всех остальных позах все ок! почему это может быть?? и что делать?

Vi4ka
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не делать

это нормально

не занимайтесь в этой позе,просто она не ваша)

Гость
#2

так занимайся снизу, сбоку)))))

Мэри
#3

проверьтесь на эндоментриоз

...)))
#4

И мне больно, только я чувствую при каждом толчке напряжение в районе желудка... Надо бы мышцы подкачать...) Или что?) Я серьезно, где солнечное сплетение...

Стася
#5

да,да...у меня также(( просто нахожу более удобное положение сверху и чтоб не до конца входил....

Гость
#6

А Какова длина сосиски вашего парня?

#7

Опущения матки не может быть?

Lili
#8

а мне сверху (если до конца) и раком больно.. Размер у него 16 см.

#9

Причины боли могут быть разные, но точно не "размер"

http://www.medicalj.ru/symtoms/f-pelvis/124-vaginal-pain

http://www.infoniac.ru/news/Chto-seksual-naya-zhizn-zhenshin​y-mozhet-rasskazat-o-sostoyanii-ee-zdorov-ya.html

Tokay
#10

было больно быть сверху так же в области яичников. нашли у меян кисту. после удаления киты всё прошло. Лучше запишитесь к врачу, это может быть что угодно, а с жеским здоровьем вообще шутить не стоит

Гость
#11

у моего парню болит переднее место, когда я снизу . подскажите что это может быть? что делать при этом?

Виктор
#12
Lili

а мне сверху (если до конца) и раком больно.. Размер у него 16 см.

Просто пусть не засовывает до конца

виктория
#13

меня парень трахал до рака я вам советую лучше с верху авот как детей делать нужно(снизу трахатся 45 трахов и девочка

Анна
#14

Девочки, больно заниматься в позе "раком". Буквально два толчка и внизу живота начинается покалывание. Мало того, мне сразу хочется в туалет по маленькому!

Любимая поза парня((((( что делать? что это вообще может быть?

#15

девочки,что делать?

когда мы с моим любимым человеком занимаемся сексом в позе раком,мне стонотся очень больно,внутри с правой стороны,до невозможности,мне эта поза очень нравится да и моему любимому тоже.

что делать?

Ал
#16

Сегодня муж поставил в позу раком и приказал сосать у него...сам держал за Волосы и направлял и натыкал член на горло...потом перешёл сам к влагалищу и начал жестко жарить меня...все время держал за волосы, я не могла пошевелиться...когда кончил-у меня горели внутренние и внешние органы влагалища....но было тааак приятно, что муж бывает таким немного жесткоким. Хочу ещё его

Гость
#17
Гость

у моего парню болит переднее место, когда я снизу . подскажите что это может быть? что делать при этом?

Парень лентяй🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: