Гость
Статьи
До сих пор больно …

До сих пор больно заниматься сексом(

Девочки, доброе утро! У меня такая интимная проблема, мой первый раз был месяц назад, а мне до сих пор больно заниматься сексом. Мы пользуемся смазкой, всегда есть прелюдия, мой МЧ очень аккуратный и нежный со мной, мы занимались несколько дней подряд и делали перерыв, чтобы проверить, может, дело в том, что не успевают ткани зажить, но больно всегда( причём он не может даже полностью войти в меня при некоторых позах, только в миссионерской или на боку получается, но ноги чуть выше или я сверху - сразу боль, все сжимается, я расстраиваюсь. Он говорит, что все в порядке, что он может подождать, сколько потребуется, что мы можем вообще не заниматься сексом, пока я не буду готова, но я готова! И хочу! И испытываю с ним оргазм, но не от проникновения. Я не знаю, может со мной что-то не так. У кого-нибудь так было? Может, это от того, что я поздно начала вести половую жизнь - мне 19, моему мужчине 30.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Розмарин
#1
Автор

Может, это от того, что я поздно начала вести половую жизнь - мне 19, моему мужчине 30.

Да, надо было в 10 начинать. Теперь-то уж всё упущено.

Просто мимо шла
#2

Мне месяц было больно. Потом норм. Наоборот почаще. Пусть доводит до оргазма сначала руками или губами. Потом основной процесс. Пройдёт легче и быстрее

Гость
#3

Какое трепетное отношение к *** и еппле. Это мода такая?

Гость
#4
Гость

Какое трепетное отношение к *** и еппле. Это мода такая?

Да-да-да. Именно к пи*с*ьке

Моль)
#5

Лично зашла почитать коменты проповедников ))))))

Гость
#6

Не хватает исходных данных. Не понятно что где КАК? Вам надо к доктору.

Гость
#7

В Вашем возрасте уже поздно начинать заниматься сексом, обычно в таком возрасте уже пора заканчивать. Все нормальные бабы к такому возрасту уже *** с несколькими прицепами или имеют собственный зоопарк с 40 кошками и хомячками. И что ты, старуха , вешаешься на молодого 30-летнего парня? У него только жизнь начинается, а тут ты скрипишь своими старческми костями и одревесневшей пппизззздой.

Masha
#8

Автор, а где именно вам больно?
Похоже ваш партнер больших размеров и весь не умешается.

Гость
#9
Автор

Девочки, доброе утро! У меня такая интимная проблема, мой первый раз был месяц назад, а мне до сих пор больно заниматься сексом. Мы пользуемся смазкой, всегда есть прелюдия, мой МЧ очень аккуратный и нежный со мной, мы занимались несколько дней подряд и делали перерыв, чтобы проверить, может, дело в том, что не успевают ткани зажить, но больно всегда( причём он не может даже полностью войти в меня при некоторых позах, только в миссионерской или на боку получается, но ноги чуть выше или я сверху - сразу боль, все сжимается, я расстраиваюсь. Он говорит, что все в порядке, что он может подождать, сколько потребуется, что мы можем вообще не заниматься сексом, пока я не буду готова, но я готова! И хочу! И испытываю с ним оргазм, но не от проникновения. Я не знаю, может со мной что-то не так. У кого-нибудь так было? Может, это от того, что я поздно начала вести половую жизнь - мне 19, моему мужчине 30.

Я начала еще позже тут дело не в этом, мне больно не было, а вам скорее просто не дорвали. Сейчас после родов мне снова больно хотя прошло уже больше года да и вообще желания нет.

Гость
#10
Гость

Да-да-да. Именно к пи*с*ьке

а как надо? сразу рвать по быстрому и желательно кувалдой?

Гость
#11
Masha

Автор, а где именно вам больно?
Похоже ваш партнер больших размеров и весь не умешается.

Чем глубже - тем больнее, размер у него и правда не маленький, но не какой-то аномально большой.

Гость
#12

Мне кажется надо просто попытаться расслабиться и сделать это

тогда мой
#13

Не мешало бы сходить гинекологу, сдать анализы! узи!
Может еще и не разработали попка тоже не сразу кайф ловит,
а в наезднице, теряется о шейку матки самый кайф!

тогда мой
#14
Гость

Чем глубже - тем больнее, размер у него и правда не маленький, но не какой-то аномально большой.

Какой? точней, много членов видела?

Masha
#15
Гость

Чем глубже - тем больнее, размер у него и правда не маленький, но не какой-то аномально большой.

Ну боль разная бывает. Например если до шейки матки достает, то может дискомфорт быть или реальная боль(но это когда сильно упирается).
Может мпг закатывать тоже больно опять таки если они большие.
Не понятно какая у вас боль. Опишите штоли.

Гость
#16

К гинекологу сходите лучше, он точно лучше поймёт, в чём может быть проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: