Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

До 20 лет я была девственницей. С парнями просто гуляла, целовалась. Во-первых, воспитание не позволяло развратничать, во-вторых, кандидатов достойных не было, я проверяла их, и многие сливались через месяц. С моим парнем у нас был интим через 3 месяца отношений.
Вначале было больно. Через несколько месяцев процесс перестал быть болезненным, временами даже нравился, но оргазма не было у меня. Хотя возбуждение было очень сильное, и я сама настаивала на 3 разе подряд и т.д.
И вот год назад, даже чуть больше, мне стало очень больно заниматься любовью. Дикая боль, будто туда засунули кувалду и вращают. Секса у нас может не быть по 4 месяца, потом один раз как-нибудь терплю, парень не заставляет, но мне самой как-то хочется, чтобы хоть один законченный половой акт у нас был.
Ходила к гинекологу, анализы все в пределах нормы. Только загиб шейки матки. Но он ведь и раньше был? Или нет?
Что делать не знаю.Я довольно страстная девушка, люблю секс, страсть, ласки, но как бы не возбуждалась, всё равно дико больно.
Что делать? У кого-то было такое? Уже думала, что, может, если бы член был тонким, то было бы не так больно. Но это не факт. И я не хочу рисковать своими отношениями, но и жизнь без секса тоже не особо, это одна из немногих радостей у небогатых людей.
Позы пробовали разные, больно в любых.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Вам нужен в постели человек вроде Пьера Вудмана. Чтобы он хвалил Вас словом "браво", когда вы делаете ему минет и добавлял: "Как мне нравится видеть, как ты отсасываешь такому старому кобелю, как я". А потом спрашивал у Вас, хорошая ли Вы девочка и направлял Вашу голову лизать ему анус, приговаривая: "Давай, маленькая IIIлюшка, вставляй язык поглубже в мою луковицу. Мейк ми эппи!"

м
#2

А какой член?
А как со смазкой? сонтекс стронг или силк!
Если член не толстый попробовать ас, как массаж!
Сделать узи, может спайки где!

#3

При таком идеальном описании всех остальных факторов, не понимаю, как может быть больно или неприятно. Как можно не кончать

Гость
#4

Я не извращенка, мы практикуем традиционный секс. Смазки естественной много выделяется, дополнительной не пользуемся.

Кису кис
#5

"Корейца" возьми, может с ним пойдёт как по маслу

Следующая тема