Мне недавно исполнилось 18 лет, я девственница, и в ближайшее время хочу ею остаться. Подруги-ровесницы, активно ведущие половую жизнь всё время надо мной прикалываются, но мне всё равно. Я даже никакого парня особого не жду, просто не хочу лишаться девственности и всё. Я сошла с ума( 18 уже всё-таки, типо дано пора), или это нормально?
Автор, лично я девственность девушек очень уважаю. Если и заводить детей, то только от той, у которой ты первый, а не от всяких ***.
Тот самый;)
[2426723485]
#54
Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru
Гость
[2132589901]
#55
гость
Сообщение было удалено
Сразу видно-СОВОК!)))))
Гость
[3545000639]
#56
Мне 70 лет и я тоже девственница. Вот наконец-то нашла свою НАСТОЯЩУЮ любовь и готова подарить ему свой цветок.Только вот проблема- у него уже не стоит.
гораздо больше будет зла когда молодые примут влюблённость(от новых чувств и ощущений) за любовь. Женятся, родят ребёнка и через пол года поймут что они вообще не пара... Таких 70% молодожёнов....
Настя
[2226603441]
#58
Ну и зря.меня в 12 лет лишили девственности)очень горжусь этим.Хочу секс на 1,2 раза. 89539653761 жду.
Сохраняй её столько сколько считаешь нужным, чем с кем попало - лучше ни с кем. Но рискуешь остаться старой девой.
Гость
[544224401]
#65
YaMan
Сообщение было удалено
Как бы я мечтала услышать эти слова от парня,но наверное никто и не догадается об том, что я девственница в 20 лет. Чтоб уважал за чистоту и невинность, а так же наверное огромный ум, так как абы с кем я не хотела, сколько себя помню, и сколько мои подруги делали ошибок с парнями, но зато в итоге не остались лузерами как я, и вышли замуж, ну или собираются,а я так и не нашла себе еще никого, иногда у меня начинается тревога, что я останусь одна, а так хочется семьи и детей.
Петров Михаил
[240039767]
#67
Автор, Вы молодец молодец. Девушки подобные Вам, достойны восхищения и уважения, не слушайте ваших подруг, ибо они жертва пропаганды СМИ. Знаете , что такое телегония. Так вот ваши подруги, в которых уже побывало много парней, своих мужей приятно удивят, когда родят им ребёнка, многие признаки будут взяты от бывших половых партнёров. Это испорченный генетический материал.
Гость
[3418836973]
#68
Гость
Сообщение было удалено
А какой смысл смеяться над дрочерами? Если ему суждено быть дрочером, то он им и будет. А ведущие половую жизнь парни дрочкой не занимаются и им не интересны дрочеры всякие. У каждого своя жизнь и своя судьба.