Гость
Статьи
Вот такой вот муж

Вот такой вот муж

После рождения ребенка, я уставала , отказывала мужу в сексе , ему это не нравилось . Он меня отлупил, со всякими , там угрозами , что это мой супружеский долг и я не имею право на отказ, если я не больна .Я прибывала в шоке , такое некому не расскажешь стыдно. Так теперь он частенько находит повод , что бы меня отлупить , как это воспринимать , я не знаю , я не готова играть в такие "игры"?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Что значит отлупил,избил что ли?

я мандаринка
#2
Злата

Что значит отлупил,избил что ли?

Да по ходу отымел..)

Гость
#3

Отлупил в извращенной форме?

Злата
#4
я мандаринка

Злата

Что значит отлупил,избил что ли?

Да по ходу отымел..)

Ваш текст

Ааа,вот я туплю!))

Ой,ну тогда я не знаю что сказать,я чёт возбудилась даже! Ррр Тоже хочу,что бы муж меня взял силой и при этом ругался на меня...,надоели эти сюси-пуси...)

Гость
#5

афтар похвастать пришла

#6

Подождите, как отлупил? Плётка была?))))

Гость
#7

В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ Я БЫЛ. ОТЛУПИЛ ПО ***.РАЗРЕВЕЛАСЬ.ДВА ДНЯ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА. А ПОТОМ САМА ПРИШЛА МИРИТСЯ!

Гость
#8

А я бы ушла от такого. Не терплю насилия к себе. Хоть избил,хоть отымел. Муж в ситуации с ребёнком мог просто очень навязчиво приставать, иногда я сдавалась,но это добровольно. А вот если в голове чёткое "нет" и он так приставать начинал, я отбрыкивалась конкретно,поскандалила серьёзно,больше так не делает. Иначе даже при идеальных наших отношениях уйду.

#9

Чо. Мужик, ***.

Вдруг
#10

Проявил свои фантазии, бгг

Нирвана
#11

Мужики чет вообще озверели...мы не в эмиратах и прочих похожих странах, это там если муж сказал трахаццо значит трахаццо и никаких отказов! их самих то прикалывает заниматься сексом с женщиной которая его в данный момент не хочет?

Гость
#12

Я =7. Гость=Сейчас полтора года прошло.секс был.два раза по моей инициативе.лежала бревном! По дому помогаю.с ребенком гуляю.за продуктами хожу.с помойки.сам заглядываю.когда выносить! Говорили...мычит и все.я ее люблю и наверно скоро прибью!

Гость
#13
Gezel

Подождите, как отлупил? Плётка была?))))

Ваш текст

Нет , ремень и ладонь

автор
#14

13 Автор

автор
#15
Злата

я мандаринкаЗлата

Что значит отлупил,избил что ли?

Да по ходу отымел..)Ваш текст



Ааа,вот я туплю!))

Ой,ну тогда я не знаю что сказать,я чёт возбудилась даже! Ррр Тоже хочу,что бы муж меня взял силой и при этом ругался на меня...,надоели эти сюси-пуси...)

Ваш текст

Мне такое НЕ НРАВИТСЯ !!!!!

автор
#16

Мы еще со свекровью живем ( дом) , так что голос не повысишь,

Boris
#17

вы ему перед важным собранием на работе подсыпте снатворного и слабительного

Ляськи-масяськи
#18

17 в точку ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: