Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я ничего не делаю в постели

А я считала, что делаю... Вообще в сексе у нас не очень. Живем вместе 6 лет, есть ребенок. Поженились без особой любви, просто уже "настрадались" оба. Может, поэтому секса бурного не было никогда. Я, конечно, преувеличиваю, что без любви - но я его полюбила за его качества, а не просто крышу снесло. И у него явно то же самое.Секс у нас нечасто, он вроде делает все правильно, но почему-то проблемы одни и те же: у него есть какая-то схема, что должно меня возбуждать, и он так и действует. Пыталась говорить, как мне нравится, а что неприятно, вроде слушал, а недавно выдал: "Капризы у тебя одни, тут не трогай, трогай тут".Да, я не очень страстная мадам, но секс все равно мне нужен, и в итоге проще самой себе удовольствие доставить, чем с ним дождаться, когда "все карты лягут". Я не знаю, что ему нравится, ну если минет не брать в расчет.)) А так он не стонет, не дергается, я даже его оргазм научилась различать по мурашкам на спине, а раньше вообще гадала, кончил или нет. И вообще, почему-то чем дольше живем вместе, тем брезгливее – раньше могла оральным сексом заняться, не приняв ванну непосредственно перед. А сейчас воротит… И целоваться не хочу, как подумаю, что зубы он чистил только утром, а у него там 2 дупла. ((((На днях сказал: «Ты ничего не делаешь в постели, хоть бы шевелилась, а то я стараюсь, а ты…». Но ведь я шевелюсь. Мозг отключать не получается, а так – какой-то однотипный сценарий. А что можно нового придумать, если вместе уже довольно давно. Одни и те же поцелуи, поглаживания… Грустно. И сексом теперь неохота заниматься вообще. Лежу и думаю: «Надо что-то делать, надо что-то делать». И смех, и грех…(((

Репка
106 ответов
Последний — Перейти
Марина 35
#1

Мда, автор... Вас почитала - самой тоскливо стало. Ну вы бы хоть обсудили это дело с мужем. И придумали бы чего-нибудь. Всё-таки взрослые люди. А не так - у вас претензии, у него претензии - и ничего не меняется.

Злата
#2

А мне вот интересно,а как вы мурашки его на спине видете,это в какой позе?

Чёртова Кукла
#3

мдааа. вы абсолютно несовместимы, по ходу, даже не как супруги... не тратьте оба время зря и не уничтожайте либидо друг друга, разойдитесь в разные стороны, не калечьте друг друга. Или на стороне оба заведите.

ПС: а Вы слышите шум проезжающего транспорта во время секса?

#4

Как грустно... Заведите любовника. Мужа все равно не любите, так хоть потрахаетесь от души.

Лика
#5

автор, просто вы его уже не хотите как мужчину. А он соответственно вас.

Ну что тут скажешь... Добро пожаловать в семейную жизнь!)

А это мне особенно понравилось:

****

****

я даже его оргазм научилась различать по мурашкам на спине, а раньше вообще гадала, кончил или нет.

И вообще, почему-то чем дольше живем вместе, тем брезгливее √ раньше могла оральным сексом заняться, не приняв ванну непосредственно перед. А сейчас воротит И целоваться не хочу, как подумаю, что зубы он чистил только утром, а у него там 2 дупла.

******

класс)))) Вот уж точно - меньше знаешь, крепче спишь. Применительно данной ситуации: меньше знаешь О человеке, тем больше нравится. А тут уже всё настолько знакомо, даже сколько дырок в зубах...

Лика
#6
Злата

А мне вот интересно,а как вы мурашки его на спине видете,это в какой позе?

да не видит она их, а пальцами чувствует. Поза небось самая обычная "миссионерская".

****
#7

автор, выходить замуж/жениться нужно по любви. вот и все.

Злата
#8
Лика

Злата

А мне вот интересно,а как вы мурашки его на спине видете,это в какой позе?

да не видит она их, а пальцами чувствует. Поза небось самая обычная "миссионерская".

Ваш текст

Ууу,все так скучно,а я уж думала новая поза...(

Чёртова Кукла
#9
****

автор, выходить замуж/жениться нужно по любви. вот и все.

Ваш текст

а не из благодарности...

гость
#10

а мы с моим мужем че тока не делаем,и анал и орал и всякие анулингулисы

и ролевые игры

он свинья,а я постушка

он учитель а я оторва ученица

он маньяк с ножом а я жертва

он собака и я собака

#11

такая же фигня....

гость
#12

и золотые дожди у нас были

гость
#13

автор,сделайте мужу анулинг

тетя Мотя
#14

не хотите,значит и не захотите,ничего не сделаешь...Либо сама с собой либо на сторону,только не тупо "чтоб было",а с таким от которого дух захватывает.А то шило на мыло поменяете.

Даже душевно поговорить о проблемах в постели в вашем случае бесполезно,вы не подходите друг другу.

Гость
#15
Лика

да не видит она их, а пальцами чувствует. Поза небось самая обычная "миссионерская".

Ваш текст

хахаха, а вы в курсе что любителей и любительниц ,,миссионерской,, позы больше, чем вы себе представляете, больше 60% если быть точнее:)

Гость
#16

Автор, ну почитала Вас, полностью моя история. Ну разве что кроме мурашек))) мне помогает следующее: положительно-зажигательный настрой, а не мысли типа "ну щас будет, как обычно..." и собственная! инициатива, которую муж подхватывает.

Не скажу, что часто так получается, но только это и помогает.

Думаю, что дело не в любви-не по любви, просто за столько лет уже надоели друг другу. Менять смысла нет, будет спустя годы то же самое изменять - еще и к новому партнеру сразу не подстроишься (с непривычки, после стольки-то лет с одним мужем), плюс совесть замучает.

#17

он собака и я собака

пахахахааха)) убило)

Гость
#18

Обычное.дело то семейное! Это у всех бывает и не по разу! Лучший способ.сесть за круглый стол.хорошенько вмазать и записать все плюсы и минусы или ранее записанные и обсудить с тактом и пониманием лучше шутя! Когда проходит страсть.то любовь.секс надо поддерживать.приходится чем то жертвовать.что то приобретать и все наладится

Злата
#19

Вообще-то всем после 3-5 лет приедается с одним мужем и все уже не то и не помогут никакие ролевые игры и облизывания...)

Я вот во время секса представляю себя типа с любовником,или незнакомцем...,и знаете,помогает,иногда даже заводит!)

шакира
#20

девочки,а как вам идея соитие(секас) под бой курантов????

Автор
#21
Марина 35

Ну вы бы хоть обсудили это дело с мужем. И придумали бы чего-нибудь. Всё-таки взрослые люди. А не так - у вас претензии, у него претензии - и ничего не меняется.

Да не получается обсуждать, все скатывается к взаимным претензиям. Уж наобсуждались. (((

Автор
#22
Чёртова Кукла

ПС: а Вы слышите шум проезжающего транспорта во время секса?

Ну бывает иногда... Сейчас еще ребенок спит неподалеку, сексом занимаемся тихо, вот поначалу и машины слышу, потом уж втянешься - звуки уходят на задний план.

Вы думаете, я с холодной головой сексом занимаюсь. Да нет... И оргазмы есть у меня, раньше, когда возможность была "со звуком" любиться, повеселее выходило, а так стоны в подушку, чувствую себя воровкой.

Автор
#23

Да почему не люблю я мужа-то??? Тогда я никого не любила, если не вспоминать первую любовь в 16 лет.

Люблю я его, и никого кроме него не хочу. И изменять не хочу. И разводиться не планирую. (((

Гость
#24

Верно тут написали,не подходите вы друг другу. И не любите. Дело даже не в сексе. А в том,что вам "брезгливо",как вы описываете. Я не за разрушение семей,но подумайте,может лучше другого поискать,пока молоды. И уйти потом. Один ребёнок не помеха.

У меня вот муж чуть сознание не теряет при оргазме. И это спустя 9 лет совместной жизни! Я даже могу не особо стараться. А вот мне он,похоже,не очень подходит. Спрашивает,прислушивается,старается,но "полёта" нет. В жизни,быту,отношения всё близко к идеальному. Двое детей. Но я изменять просто боюсь(хотя даже есть мужчина с серьёзными намерениями,которого двое детей не пугают и меня к нему тянет). Я боюсь попробовать и что понравится. И тогда двое детей останутся без отца,налаженный быт рухнет. Вот так и живу:(

А у вас вы вдвоём мучаетесь,получается. Раз он не доволен,то может сам на сторону пойти скоро.

Автор
#25
Гость

Автор, ну почитала Вас, полностью моя история. Ну разве что кроме мурашек))) мне помогает следующее: положительно-зажигательный настрой, а не мысли типа "ну щас будет, как обычно..." и собственная! инициатива, которую муж подхватывает.

Не скажу, что часто так получается, но только это и помогает.

Думаю, что дело не в любви-не по любви, просто за столько лет уже надоели друг другу. Менять смысла нет, будет спустя годы то же самое изменять - еще и к новому партнеру сразу не подстроишься (с непривычки, после стольки-то лет с одним мужем), плюс совесть замучает.

Да, измена - это вообще не для меня.

Положительно-зажигательный настрой тоже случается, изредка, тогда получше. Но как муж сказал, что я ничего не делаю, я вообще в ступор впала. Чего же мне делать-то? Когда я сверху, он сам не любит... А так вроде все делаю, ну не знаю я, не умею я, выходит?????

Злата
#26
шакира

девочки,а как вам идея соитие(секас) под бой курантов????

Ваш текст

Да ну,банально,так каждый год...)))

Гость
#27
Автор

Да почему не люблю я мужа-то??? Тогда я никого не любила, если не вспоминать первую любовь в 16 лет.

Люблю я его, и никого кроме него не хочу. И изменять не хочу. И разводиться не планирую. (((

Вы любите? Или привыкли и удобно?

Хотя,может,это из-за маленького ребёнка рядом? Я тоже с детьми в одной комнате не могла расслабиться.

Автор
#28

24, да ведь хорошо мне с ним, я просто не умею чувствам отдаваться. Но есть оргазмы, и сильные, и нравится мне, если он с настроением угадает в данный момент и сделает так, как мое тело просит.

А еще меня хвалить надо, ну в смысле, какая я хорошая, сексуальная и т.п. Тогда я и рада стараться. А он критикует - и я уж шелохнуться-то боюсь.

Гость
#29

А чего там уметь-то? "Наливай да пей"! Не придумать,так книжек полно,фильмов.

Мой вот любит,даже если в миссионерской,чтоб ноги ему на плечи положила. Или сама снизу приподнималась. А лучше и то и другое. И тренируйте мышцы тазового дна:)

Гость
#30

Скажите,чтоб не критиковал:)

А что ему нравится,чтоб вы говорили? Это-то можно обсудить за 6 лет было!

Автор
#31
Гость

А чего там уметь-то? "Наливай да пей"! Не придумать,так книжек полно,фильмов.

Мой вот любит,даже если в миссионерской,чтоб ноги ему на плечи положила. Или сама снизу приподнималась. А лучше и то и другое. И тренируйте мышцы тазового дна:)

Да я ж вроде так, как в кино. ))) Но как-то хочется новых ощущений, а когда человек один и тот же, и эрогенные зоны одни и те же... Не выдумывается как-то ничего.

Автор
#32
Гость

Скажите,чтоб не критиковал:)

А что ему нравится,чтоб вы говорили? Это-то можно обсудить за 6 лет было!

Он не говорит!!! Он вообще не говорит! Я же писала, даже его оргазм отличаю на ощупь - по мурашкам на руках и на спине.

Он даже не смог мне показать, как ему нравится, чтоб я член трогала. Ну есть же ритм какой-то, который ему подходит... Не знаю... Я его трогаю - и не вижу реакции, он только дышать перестает иногда, когда уж совсем хорошо. А так даже не могу выяснить, что ему нравится - он не скажет, опытным путем не выяснила за эти 6 лет.

Гость
#33

А вне секса вам не скучно друг с другом? Я вот думаю,иногда,чего ж мой муж так заводится? Но у меня "шиза косила наши ряды" постоянно,настроение меняется,дуркую. Ну и обстановка для секса соответственно. Может сам процесс и одинаковый,но эмоции разные присутствуют.

Автор
#34

33, да вроде не скучно... Тоже часто общий язык не находим - он вспыльчивый ,я зануда. А вообще очень многого вместе добились, и хорошо нам вместе время проводить. Семью очень ценим, ребенка любим...

чувак
#35

дирижер вам нужен

Гость
#36
Гость

Ваш текст





хахаха, а вы в курсе что любителей и любительниц ,,миссионерской,, позы больше, чем вы себе представляете, больше 60% если быть точнее:)

да кстати, лично мне она тоже очень нравится, больше всех ;)

гость
#37

2 дупла.. фууу!!

гость
#38

это точно!! когда знаешь человека как облупленного, как мамка, как жена, про 2 дупла и тд, то нифига не хочется секса!!(((

теперь я понимаю мужиков! должна быть тайна, интрига, недоступность!!

а то че такое - 2 дупла!!

автор, заводите любовника! только на измене возникнут страсти! или он пусть любовницу. но оно вам надо? и потом, это опасно!

Незнакомка
#39

Мы с мужем 6 лет вместе, тянет к нему жутко, плевать мне на все его недостатки, сижу сейчас на работе с улыбкой, вспоминаю утренний секс) Мне кажется, Вы, Автор, не подходите друг другу, и ничего не делаете, чтобы хоть что-то получалось, у мужа куча обид на Вас, у Вас на него, в этом проблема.

Гость
#40
****

автор, выходить замуж/жениться нужно по любви. вот и все.

А у всех тут по любви в постели фонтан после 6 лет брака?

Гость
#41
гость

а мы с моим мужем че тока не делаем,и анал и орал и всякие анулингулисы

и ролевые игры

он свинья,а я постушка

он учитель а я оторва ученица

он маньяк с ножом а я жертва

он собака и я собака

А сколько вы уже вместе если не секрет? По любви женились?

Гость
#42

Автор,у меня тоже самое.Только я замужем 14 лет. И все это банально и просто. Вы его,как мужчину,не любите и не хотите. Никакие переговоры и "круглый стол" дело не решат. Я не хочу мужа и заниматься сексом мне с ним впадлу.И он точно также меня не удовлетворяет. И ничего показывать и рассказывать я ему не хочу и не буду.Не поможет.

Живу с ним по расчету (закидывайте меня тапками. Ах-бедный мужчина).Он меня содержит,живу в его доме,есть ребенок,которого нужно поднимать. Все эти плюсы с лихвой перекрывают минусы ненавистного секса с ним.

А вот просто как к человеку,очень хорошо к нему отношусь. Жили бы как брат с сестрой, меня бы все устраивало. Мне даже все равно если бы и изменил. Вот совершенно,все равно. Никаких страстей на этой почве у меня не возникнет.

Гость
#43

Фу, почитала и ещё больше убедилась, что нечего в браке делать. Всё равно чувства со временем остывают. Жить с козлом и слушать о том, какое ты бревно - да на фиг надо. Лучше заняться онанизмом.

Гость
#44
Автор

33, да вроде не скучно... Тоже часто общий язык не находим - он вспыльчивый ,я зануда. А вообще очень многого вместе добились, и хорошо нам вместе время проводить. Семью очень ценим, ребенка любим...

Ваш текст

все понятно.

он-то ничего, а вот вы зануда.

работайте над собой.

почитайте, кино посмотрите.

форумы почитайте. а зубы срочно залечите.

Алексей
#45

Автор, ситуация аналогична нашей - 8 лет женат есть ребенок. Все почти точь в точь как у вас. Постоянно поднимаю разговоры на эту тему, пытаюсь обсуждать - и знаете немного сдвиги есть, но очень мало. Делаю выводы по себе: страсти не было в самом начале - ее потом никогда уже не будет. Вы в муже не видите сексуальный объект - а он в вас, нет отношений как между любовниками - есть отношения как мама и папа ребенка - как муж и жена но нет отношений как любовников. Это проблема скорее в разных темпераментах. Вы возможно мужу многое не позволяете зажаты в постеле - ему поэтому и скучно с вами: если так нельзя - сюда не трогай так не буду и тд.из-за этих вот блоков и не хочется ему вас - он только ради себя попыхтит и все. Я тоже был правильный , но в какой-то момент не выдержал и изменил и знаете открыл глаза на многие вещи. не все от мужчины зависит - ровно половина. роман на стороне закончился уже давно,для себя сделал вывод - развод для обоих будет лучше. жена имеет право на счастье и быть желанной. так чего тянуть время - пока еще молоды.

Гость
#46

Сценарий моей жизни. Тоска... Не помогают даже чулки, развратное белье и бокал вина перед интимом. На лицо разница в темпераментах. Зато вне постели - лучше мужчины не найти: руки на месте, интеллектуал, с чувством юмора. Вот дилемма, с одной стороны - человек хороший, для брака лучше не найти, с другой - любовник некудышний. Не станешь же из-за этого рушить семью...

Алексей
#47

Гость 46. Вы то хоть сами чулки, развратное белье и вино. Я сам все это предлагаю. Рано или поздно диллемма будет сильней. Без хорошего секса семьи не будет, но и на одном сексе семьи не построить.

гость
#48

Психологи советуют таким парам поспать какое то время в разных комнатах, сменить домашний безформеный халат на сексуальный шелковый халатик или как минимум на приличную облегающую домашнюю одежду. Это для начало. Поухаживать за собой (если женщина себя начала забрасывать) пересмотреть свой гардероб. Наблюдая за всем этим желание ВАС у мужчины должно постепенно вернуться.

А вообще женщина должна быть инициатором, должна любить секс и делиться своими самыми откровенными желаниями со своим мужчиной. Это не хочу это не буду..- так не годится.

Чтобы мужчина был удовлетворен и ему нравился секс с женщиной она должна уметь делать хорошо минет (с проглатыванием и заглатывание), давать в попу если мужчина хочет, стонать, царапаться, покусывать....кроме того они любят чтобы их ласкали и целовали в те же места куда и нас целуют.

Алексей
#49

Гость 48. Всем бы таких жен) на руках бы носили и бежали спотыкаясь к ним.

гость
#50

Да и муж ваш какой то закомплексованый, почему он вам не хочет сказать как ему нравится чтобы его член трогали..а то что он не стонет так это многие так, надо "зажечь" чтобы застонал, как я написала выше 48. Страсть должна быть с вашей стороны (хотя бы покажите её для него). Можно так же попробывать вам научиться массажу простаты...и со всеми сопутствующимим ласками.

Боритесь со своей брезгливость в противном случае вы изведете окончательно вашу интимную жизнь. Надо хотеть своего мужчину они это чувствуют.