Гость
Статьи
Сначала секс, потом - …

Сначала секс, потом - общение. Это нормально?

Дело в том, что у меня впервые такие отношения, поэтому я в растеряности. Мы встречаемся полгода. И все эти полгода наши встречи проходят так: МЧ заезжает за мной. Сначала мы едем к нему, по дороге он …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну у меня так было, да вообще отношения с секса начались. И все нормально. Да мы очень привлекаем друг друга в сексуальном плане. Да ухаживает уже восьмой год- цветы там кино домино. Не типичные отношения, все как влюбленные подростки. Но это помогает не чувствовать возраст и многие провальные ситуации переживать играючи, вместо того, что бы сидеть ночь на пролет и ломать голову "мамочки, че делать-то?" надо пойти заняться сексом, а с утра начать воплощать в жизнь самый безумный способ решить проблему, на драйве, который дает именно секс. Вот вчера сидели и как стрелянные уже неоднократно воробьи обсуждали планы на год, с учетом что чудес не бывает и год будет тяжелым, посмотрели друг на друга усмехнулись, да пошли в кровать, решив, что пусть весь мир подождет, есть я есть он, а значит все фигня.

Автор
#52
Гость

Ну у меня так было, да вообще отношения с секса начались. И все нормально. Да мы очень привлекаем друг друга в сексуальном плане. Да ухаживает уже восьмой год- цветы там кино домино. Не типичные отношения, все как влюбленные подростки. Но это помогает не чувствовать возраст и многие провальные ситуации переживать играючи, вместо того, что бы сидеть ночь на пролет и ломать голову "мамочки, че делать-то?" надо пойти заняться сексом, а с утра начать воплощать в жизнь самый безумный способ решить проблему, на драйве, который дает именно секс. Вот вчера сидели и как стрелянные уже неоднократно воробьи обсуждали планы на год, с учетом что чудес не бывает и год будет тяжелым, посмотрели друг на друга усмехнулись, да пошли в кровать, решив, что пусть весь мир подождет, есть я есть он, а значит все фигня.

А у нас получается, что мой МЧ не может адекватно мыслить и разговаривать, пока не займётся со мной сексом. То есть, проблемы, я так понимаю, он сможет решать только после секса. Хотя, наверно, это хорошо. Я сама не представляю, как бы мы спокойно общались, не сняв напряжение. Хорошо, что есть такой форум. Я перечитала свои посты и поняла, что сама себе ищу проблемы, ведь я же сама его безумно хочу каждую встречу.

Пацан, отдельное спасибо за мужскую точку зрения.

#53

Вот и правильно всё поняла. Нормально всё.Много думает о тебе пока не с тобой.И к моменту встречи на взводе уже совсем.А в таком состоянии, по себе знаю, ни есть ни пить не в кино ходить не хочется.

Вот когда он после секса начнёт всё чаще искать предлоги чтобы свалить по скорому-вот тогда ахтунг!

Миша25см
#54

бяз лубвы ето не нормано. по молодысти .а еслы толса да стара то нормылно кто хть яё поибет .а то выдь ныкто и незахотит таку или костлява если тожа

Раман Александрович
#55

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Мальчик82
#56

Это Спарта )

Гость
#57

Мне и самой неудобно, что встреча начинается с секса, но ничего не могу с собой поделать, хочу его безумно, только поцелуешь при встрече и всё, охота пуще неволи, сразу хочется. Поэтому так в основном и получается. И его, видимо, приучила, он сам так себя ведет, или, может, это нормально для мужчины, а мы ему просто позволяем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: