Гость
Статьи
Вас бы это насторожило …

Вас бы это насторожило или обрадовало?

Если мужчина не хочет секса до свадьбы.
Не девственник. Был женат. есть ребёнок от первого брака.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Мужщины разные бывают...Расскажите по подробнее ситуацию,как он это аргументирует??Замуж зовет?

Лида
#2

Даже не знаю... Уж точно меня бы это не радовало. Почему именно после свадьбы?А до свадьбы я его в интимном плане не привлекаю? Мутно как то.

Гость
#3

Причина развода с первой женой? Вас замуж зовет? Вы девственница?

Вообще, насторожило бы. У него явно есть какая-то проблема, о которой вы узнаете в первую брачную ночь, но будет, по его мнению, поздно.

Керен
#4

Чему тут радоваться-то? Хороших мотивов тут быть не может.

Керен
#5

"У него явно есть какая-то проблема, о которой вы узнаете в первую брачную ночь, но будет, по его мнению, поздно." Скорее всего нарушенная потенция. Кто не смотрел Секс и Большой город??

Керен
#6

Моя любимая серия. "И тут Кери взяла грех на душу. Она посмотрела на Шарлот, махнула рукой и уверенно сказала: Это бывает с каждым."

Гость
#7
Керен

"У него явно есть какая-то проблема, о которой вы узнаете в первую брачную ночь, но будет, по его мнению, поздно." Скорее всего нарушенная потенция. Кто не смотрел Секс и Большой город??

Или слишком маленькая/большая писька, или кончает за полминуты, или наоборот, надо два часа и не минутой меньше. Причин может быть много...

Автор
#8
Варвара

Мужщины разные бывают...Расскажите по подробнее ситуацию,как он это аргументирует??Замуж зовет?

Зовет. В сексуальном плане вроде бы проблем нет, между мной и первой женой были девушки, никогда долго один не задерживался. Я не девственница, но у меня был только один парень, и после него вот уже несколько лет секса не было. Причина развода с первой женой не связана с сексом, я ее знаю, она достаточно веская, но с сексом - никаким боком.

Ирина
#9

да, насторожило бы. Учитывая, что уже давно не мальчик-девственник.

#10
Автор

Зовет. В сексуальном плане вроде бы проблем нет, между мной и первой женой были девушки, никогда долго один не задерживался. Я не девственница, но у меня был только один парень, и после него вот уже несколько лет секса не было. Причина развода с первой женой не связана с сексом, я ее знаю, она достаточно веская, но с сексом - никаким боком.

Да ладно вам! Он вам и не такую лапшу на уши навешает. Вы что, свечку им держали, чтобы так уверенно высказываться об их интиме?

#11

Можно понять религиозного юношу, который себе такую же девушку ищет. Но мужчину у которого было несколько женщин и не особо верующего - НЕТ. Автор, ждите подвоха....

Гость
#12

несколько вариантов:

1) лечится от венерического заболевания

2) маленький ***

3)Импотенция

4) уродство (наросты,опухоли на члене, несчастный случай- тигр отгрыз половину)

5) всё вместе

Гость
#13

Я бы никогда за такого не вышла замуж. У него скорее заболевание. А размер писюна можно подглядеть как-нибудь.

Прифет сасети
#14
Гость

несколько вариантов:

1) лечится от венерического заболевания

........................................

2) маленький ***. Вот она проблема

........................................

3)Импотенция

4) уродство (наросты,опухоли на члене, несчастный случай- тигр отгрыз половину)

5) всё вместе

Ваш текст

укньв
#15

после свадьбы то хоть обещает?)))

Мика
#16

Просите справки об отсутствии всех венерических заболеваний!!!!!! У моей подруги была подобная ситуация, через полгода после свадьбы сдала анализы и ВИЧ-инфекция. Он сказал только что они теперь "в одной упряжке", сейчас суд, развод и она считает, что жизнь кончена. Я не думаю, что таких много, но будьте аккуратнее..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: