Гость
Статьи
Что сейчас могло бы …

Что сейчас могло бы вас обрадовать?

Что сейчас могло бы вас по-настоящему обрадовать? Многое ли вас радует и радует ли вообще?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну мы же мечтаем? щяяяя

Гость
#2

Завтрашняя отмена пар...эх, ну и чипсы конечно же

лили
#3

как ни странно, но обрадовало бы, если бы долги сами закрылись. должна по трем кредитным картам. вот такой я лошидзе)

Гость
#4

чтоб плешивую тетку и еврея заставили полы мыть на глазах у всех, и тыкали "кто вы здесь такие" и прям сутки чтобы мыли, а меня вернули, посадили в главное здание дали кабинет и сказали кто еще рот откроет тот будет в этом ведре купаться а это наш ценный сотрудник заткнулись все и уважаем ! ахахаха знаю что идиотизм) но вот это бы меня явно очень порадовало

Гость
#5

Меня бы обрадовало, если бы всех членов правительства, думы, всех судей и полицаев собрали бы на Красной площади и дали бы мне пулемёт

Гость
#6

или шоб мне самой дали выбирать между 2 зданиями но так чтобы при всех и люди понимали что выбираю я а не меня отослали и унизили. И чтобы это слышал обязательно еврей с плешивой бабкой и той дууурой классручкой которая мне писала в Вацапе. Чтобы все короче знали что это не меня послали а я выбрала.

Гость
#7

Шоколадку мне.
Долги списать.
И миллион наличными.

Гость
#8

Сейчас, после затяжной "черной полосы" меня радует хорошее самочувствие и возможность побыть наедине с собой. Я счастлива от того, что могу позволить себе не работать, хоть раскатать губу и жить "на всю" не могу.
Наверное, ещё лучше мою жизнь сделала бы поездка в Норвегию, о которой довольно долго мечтаю.
Ну, и капелька любви мне бы не повредила.
А что насчёт Вас, автор?) Коль уж говорим по душам)

Гость
#9
лили

как ни странно, но обрадовало бы, если бы долги сами закрылись. должна по трем кредитным картам. вот такой я лошидзе)

Твой вопрос решается очень просто - не плати! Требуй суда. А когда на тебя подадут в суд просто приди и скажи - я ничего не подписывала, кредиты не брала, и пусть банк предоставляет ОРИГИНАЛЫ договоров с твоей подписью чернилами. А у них этих договоров нет!!! Они их продают в ЦБ. И всё, на этом суд закончится и ты ничего никому не должна.

Гость
#10

Если бы мне высшие силы гарантировали полгода спокойной жизни, чтобы совсем без стрессов, нервотрепок и болезней. Просто зашибись, как была бы рада.

Гость
#11

Наверное я бы хотела все таки да , чтобы признали что меня не выгнали и не затравили как люди думали, а что если я даже выберу здание другое не основное что это именно Я ХОЧУ а не в наказание или в унижение меня туда кинули а мелкое здание сжечь наххххуй просто сжечь..... все... надо заканчивать

Гость
#12

самое простое - торт такой весь сочный нежный, ну и деньги, много денег закрыть кредиты, делать ремонт...эхх

Гость
#13

И в конце концов мое место было всегда в главном здании. Сейчас я доказала сполна что все что мне говорили ЧИСТОГОН . так какого черта? Мое место там. Почему я должна быть унижена была и переведена если не было основании на это (как выяснилось?) мне понравилось другое намного больше, но тут уже дело чести идет. С какого буя я должна без основательно переводится? Пусть вернут мне мое. Или я на меньшее не согласна. С меня хватит терпеть унижение без объяснений. Одно дело если бы попросили помочь и другое взять и швырнуть я не щенок безродный шоб меня швыряли! Лучше вообще без работы буду чем вот так! Все молчу)))) просто тема меня задела за живое)))))))))))

Mickey Mouse
#14

Чтоб прошла наконец гребаная ветрянка. И апельсин. Два.

#15

Отпуск у моря, очень бы порадовал. Но пока что впереди только трудовые будни.

#16

Банально, чтобы встретился человек, с которым чувствовала бы себя на одной волне, чтобы все было взаимно и искренне,
а ещё ... большую упаковку шоколадного мороженого, а то все время себя ограничиваю)

Автор
#17
Гость

Сейчас, после затяжной "черной полосы" меня радует хорошее самочувствие и возможность побыть наедине с собой. Я счастлива от того, что могу позволить себе не работать, хоть раскатать губу и жить "на всю" не могу. Наверное, ещё лучше мою жизнь сделала бы поездка в Норвегию, о которой довольно долго мечтаю. Ну, и капелька любви мне бы не повредила. А что насчёт Вас, автор?) Коль уж говорим по душам)

Вообще, чистая эмоция радости может образоваться практически из ничего, я считаю. И тем интереснее!) А так, деньги в подарок обрадовали бы

Гость
#18

185 000 на моей сбербанковской карте.

Гость
#19
Автор

Вообще, чистая эмоция радости может образоваться практически из ничего, я считаю. И тем интереснее!) А так, деньги в подарок обрадовали бы

Но если у тебя проблемы со здоровьем и тебя выживают из дома без денег сложно испытать чистую эмоцию радости.

Гость
#20

Чтобы парень поскорее приехал,еще месяц ждать...

Гость
#21

Ой,вопрос в другом..но суть та же в моем случае

Автор
#22
Гость

Но если у тебя проблемы со здоровьем и тебя выживают из дома без денег сложно испытать чистую эмоцию радости.

во время болезни конечно трудно чему либо радоваться, но насколько сильной может быть радость когда вылечиваешься!!!

Гость
#23
Автор

во время болезни конечно трудно чему либо радоваться, но насколько сильной может быть радость когда вылечиваешься!!!

Если можешь решить проблемы, каждый день радует, а если не можешь, то уже ничего не радует.

Гость
#24

Только три вещи могли бы меня обрадовать! 1. Здоровье и благополучие самых близких мне людей, 2. Мужчина, с которым у нас когда-то ничего не получилось, сильно его любила и хотела, любовь прошла, сексуальный интерес остался, к сожалению между нами ничего тогда не было. На долгоиграющие отношения не рассчитываю, потом можно и сменить мужчину. 3. Работа.
А так давно ничего не радует, жизнь кажется серой и пресной, замучила ностальгия по прошлым годам. Жаль, что нельзя вернуться назад...

Гость
#25
Автор

Что сейчас могло бы вас по-настоящему обрадовать? Многое ли вас радует и радует ли вообще?

По-настоящему обрадовать могло бы это секс с кавказцем (моя мечта заветная) и хотя бы разочек побывать заграницей на море, как все нормальные люди.

Гость
#26

Секс-марафон. Чтобы начать сегодня а закончить завтра ночью. Ну с перерывами естественно на покушать, поболтать, поспать, поваляться в постели в обнимку.

Гость
#27

Хорошую работу бы найти, без нервотрепки. Ладно, пойду куплю себе горсть шоколадных конфет. По акции.

Гость
#28
Гость

По-настоящему обрадовать могло бы это секс с кавказцем (моя мечта заветная) и хотя бы разочек побывать заграницей на море, как все нормальные люди.

По-моему, секс с кавказцем вообще не проблема. Только глазом подмигни.

Дынная
#29

Чтобы у одного сына закончились взбраки переходного возраста, а у другого не начались. И новая машина.

Дынная
#30

*взбрыки

Гость
#31

Многое. Мелочи всякие радуют. Если глобально- то наверно миллионов 10 обрадовало бы. Для начала.

Гость
#32

И так радостно, но от 1000000$ было бы ещё радостнее😋

Гость
#33

Новые люди в телевизоре, так все эти рожи достали(((

Гость
#34
Гость

И так радостно, но от 1000000$ было бы ещё радостнее😋

Слишком мало нулей, Аноним;) Слишком мало нулей)))

алиса
#35

Заново похудеть до 56 кг с 60 кг. А то я в том году похудела так, а потом на радостях от своей победы нажрала их обратно

Гость
#36

Отпуск внеочередной, хотя бы дней 10, оплачиваемый - я бы махнула в любимую Корею или Японию на недельку, отдохнула, погуляла, набралась позитивных впечатлений, закупилась бы любимой косметикой, барахлишком.

А и чтобы с работы в это время не беспокоили звонками, месседжами и почтой.

Гость
#37

Революция, какое то движение, перемены)) Как Цой пел - "Перемеен..требуют наши сердца"

Гость
#38

Хочу встретить его в пятницу на концерте. Весна, хочу потерять голову))) Надоели переглядки...Шелковые платья и каблуки, комплименты от него хочу)))

Гость
#39

Отпуск 28 рабочих дней. И чтоб их тратить только на отдых, не на домашние хлопоты или ремонт.

Гость
#40
Автор

Что сейчас могло бы вас по-настоящему обрадовать? Многое ли вас радует и радует ли вообще?

Ничего меня не радует. А обрадовало бы то же, что и гостя номер 5.

Гость
#42
Гость

По-моему, секс с кавказцем вообще не проблема. Только глазом подмигни.

Если бы это не было проблемой, то я не написала бы. Легко сказать подмигнуть глазом, а на деле гораздо все сложнее.

Сбежавшая
#43

Из более-менее осуществимого - билет в Африку - в Эфиопию или Танзанию, хотя бы на пару недель, конечно в комплекте с деньгами на проживание и активный отдых.
Скакать верхом по сугробам каждый день.
Из неосуществимого - узнать точно, что умершие существуют и наша встреча рано или поздно состоится. Или хотя бы машину времени - вернуться на пару лет назад и все изменить.

#44

Меня многое в жизни радует. Достижение цели( даже небольшой), хорошая беседа, вкусная еда, красота вокруг...музыка. Да много всего. Сон, после дня, который утомил, радует. Сама себя радую, когда не теряю самообладание и остаюсь как можно дольше здесь и сейчас) Наше счастье, наши эмоции - это наша ответственность! как то так

Гость
#45

Чтобы сын сдал 2 хвоста с сессии.

Гость
#46
Гость

Если бы это не было проблемой, то я не написала бы. Легко сказать подмигнуть глазом, а на деле гораздо все сложнее.

Волосы на спине вас не смутили бы?

Гость
#47

Чтобы муж нашёл работу, а то уже развестись желание возникло.

Гость
#48
Гость

Волосы на спине вас не смутили бы?

Вы издеваетесь или так посмеяться пишите? Причем тут волосы на спине? Или по-вашему они не такие мужчины, как мужчины других национальностей??? Представьте себе не смущает. Я наоборот обожаю волосатых мужчин, но только темноволосых, как кавказцы и турки.

Гость
#49

А че ж вы стерли пост номер 41? Вам хочется, чтобы все пожелания и мечты выражались только в виде ???

Гость
#50
Гость

А че ж вы стерли пост номер 41? Вам хочется, чтобы все пожелания и мечты выражались только в виде <Скакать верхом по сугробам каждый день> ???

А что там было?