Гость
Статьи
Обидели в поезде

Обидели в поезде

Всем привет, ситуация просто кошмар! Еду я значит с работы на электричке, сижу. Около окна сидит мужчина, я рядом с ним, ну а скраю получается свободно место. На остановке входит тетка и садится рядом со мной, чуть не раздавив. Я начинаю ее пихать локтями с просьбой подвинуться, а то она меня раздавит, а она начинает пихаться локтями в ответ! Я с размаху пихаю ее, она падает на пол, встает и давай на меня нападать!! Это нормально?? Я с ней подралась естественно, а мужик который сидел рядом с нами вообще куда то сбежал..! Ну вот почему люди такие злые вокруг?? Одни драться лезут, и даже не заступился никто! А я худенькая милая девчушка явно такого не заслужила ((поделитесь своими историями про общественный транспорт и как вы решаете конфликтные ситуации ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну до Верки баржи вам далеко

Гость
#2

Т.е. Вы первая начали пихаться вместо того, чтобы мирно словами разрешить проблему, а потом стали жаловаться, что Вас стали мутузить?)))

Гость
#3
Гость

Т.е. Вы первая начали пихаться вместо того, чтобы мирно словами разрешить проблему, а потом стали жаловаться, что Вас стали мутузить?)))

Ну а смысл так разжираться, что даже на сиденье не умещаешься??

Гость
#4

почему злые-то? злые бы тебя на ходу из окна вышвырнули.

Гость
#5

Неужели ни у кого не было таких конфликтов? Что вы делали?

Гость
#6
Гость

почему злые-то? злые бы тебя на ходу из окна вышвырнули.

Да нее, они злые, но трусливые, па*длы...

Гость
#7

автор, а вы не боитесь, что когда нить и вас так грубо спихнут, вы ведь не всегда будете молоденькой и хрупкой

Гость
#8
Гость

автор, а вы не боитесь, что когда нить и вас так грубо спихнут, вы ведь не всегда будете молоденькой и хрупкой

Не боюсь, я сама пихну кого хочешь =/

Гость
#9

Вы первая начали пихать тетеньку. Сами пишете - первая! Что вы хотели получить в ответ? И кто тут добренькая?

Гость
#10
Гость

Вы первая начали пихать тетеньку. Сами пишете - первая! Что вы хотели получить в ответ? И кто тут добренькая?

Вот если б на вас так сели, придавив половину тела, говорили бы уже по другому =/

Гость
#11

а если б не тетка, а дядька тучный присел, тож бы спихнули?

Гость
#12

Авторица-хабалка. Цивилизованные люди вежливо подвигаются, чтобы всем было удобно. А здесь чистой воды хамье. Похоже на разводку.

Гость
#13
Гость

а если б не тетка, а дядька тучный присел, тож бы спихнули?

Естессно.

Гость
#14
Гость

Авторица-***. Цивилизованные люди вежливо подвигаются, чтобы всем было удобно. А здесь чистой воды хамье. Похоже на разводку.

А вы не занимайте 3 сиденья за раз, и сумки свои вонючие тоже на сиденья не ставьте, вот тогда вам и хамить не будут и толкать ))))

Гость
#15

Ну, с гарантированным комфортом можно ездить тока в собственном авто

Гость
#16
Гость

Ну, с гарантированным комфортом можно ездить тока в собственном авто

Да тут не в комфорте дело (его просто НЕТ в наших автобусах и электричках), а дело в том, что даже спокойно доехать до своей станции не дают! То такие толстухи занимают по 2 сиденья или прямо на тебя садятся, то сумки свои разложат по всей скамейке, а остальные постоят, главное чтоб им "королям" было просторно, то встанут на проходе и выйти не дают, хотя места дофига... откуда только такие упыри берутся не понимаю... бесят

Гость
#17
Автор

А я худенькая милая девчушка

Милых худеньких девчушек возят на дорогих авто. А Вы просто хабалка.

Гость
#18
Гость

Милых худеньких девчушек возят на дорогих авто. А Вы просто ***.

Ну и иди на х*ер ;)))

Гость
#19

Ну ты же начала первой пихать. Вот и получила. Всё правильно.

Гость
#20
Гость

откуда только такие упыри берутся не понимаю...

Такие как Вы? Которые драться бросаются.

Гость
#21
Гость

Такие как Вы? Которые драться бросаются.

Нет, такие как та тетка, которые по целой скамье занимаюто

Mickey Mouse
#22

Вспоминаются мне что-то такие маленькие миленькие собачки, которые такие лапочки, а потом кааак тяпнут исподтишка. Даже вот и не знаю, что это вдруг у меня ассоциации такие?

Гость
#23
Гость

Неужели ни у кого не было таких конфликтов? Что вы делали?

Как и вы бежали писать разводки на вуман с обязательным вопросом: "У кого такое было, что вы делали?"

Гость
#24

Макаров в помощь, Автор. Очень хорошо.

Вероника
#25

Это не люди вокруг Вас злые, а Вы, милые хрупкие девчушки людей не сталкивают на пол, значит фигово попросили, а учитывая Ваш характер по гавканьям на всех комментаторов, просили наверное также вежливо, как всем отвечаете. Ваша внешность, может быть и правда миленькая, но Вам за нее никто ничего не должен, и без культуры она обесценивается в ноль. Меняйте себя, и увидите, как быстро все поменяются вокруг.

Леся
#26

Автор, конечно, хамло редкостное. Но я её поддерживаю в том, что реально в общественном транспорте такие толстые люди очень раздражают. Меня бывает чуть ли в окно не выдавливают, когда рядом садятся. Считаю, что не влезаешь на одно место - оплачивай тогда при проезде два и сиди на них законно.

Гость
#27

Зря мужик сбежал - надо было Вам обеим прописать хорошенько, чтоб угомонились )))) боявой курятник ))

Гость
#28
Гость

Ну и иди на х*ер ;)))

Не получится!!! Там такие как Вы уже сидят и бьются за место.

Гость
#29
Леся

Автор, конечно, *** редкостное. Но я её поддерживаю в том, что реально в общественном транспорте такие толстые люди очень раздражают. Меня бывает чуть ли в окно не выдавливают, когда рядом садятся. Считаю, что не влезаешь на одно место - оплачивай тогда при проезде два и сиди на них законно.

Да да пусть оплачивают!!! А еще пусть за сумки свои отстойные платят, которыми они еще +2 места занимают!! И ведь хрен уберут, пока сам не протолкнешься к месту! Даже если народу много, хрен они подвинутся! Идиоты одни...

Гость
#30
Вероника

Это не люди вокруг Вас злые, а Вы, милые хрупкие девчушки людей не сталкивают на пол, значит фигово попросили, а учитывая Ваш характер по гавканьям на всех комментаторов, просили наверное также вежливо, как всем отвечаете. Ваша внешность, может быть и правда миленькая, но Вам за нее никто ничего не должен, и без культуры она обесценивается в ноль. Меняйте себя, и увидите, как быстро все поменяются вокруг.

Ну дык и я ничего не должна тупым толстым теткам и им подобным. Которым вечно места не хватает. Пусть пешком ходят, раз не умеют себя нормально в ОТ вести.

Гость
#31
Гость

Не получится!!! Там такие как Вы уже сидят и бьются за место.

Ну так постарайся!=/

Гость
#32

Я согласна, Автор! Не по-мужски это, вот так сбегать...
Мог бы купить попкорна, надувной бассейн надуть и заполнить грязью. Вы бы с теткой переоделись в бикини и боролись в нем

Гостья
#33

У меня был случай.
Лето, жара, в автобусе душно. Я сидела в самом конце с почти полностью открытым окном (возле окна) на остановке подсела тетка лет сорока, попросила закрыть окно, я прикрыла его, но не доконца, посчитала это правильным ведь я сидела там первая, а она подсела ко мне, она попросила еще раз, я молча прикрыла ещё чуть чуть, и тут она резко захлопнула его совсем. И кто тут хам? Если ей дуло, почему она не пересела от меня ведь я сидела там первая, а мне было душно. В конфликт я не вступила, не было смысла, как то пофиг. Да автор, люди злые хамы. Ээ

Гость
#34
Гость

Я согласна, Автор! Не по-мужски это, вот так сбегать...
Мог бы купить попкорна, надувной бассейн надуть и заполнить грязью. Вы бы с теткой переоделись в бикини и боролись в нем

Хахах, ну на меня-то ему конечно было бы приятно посмотреть, но вот насчет той тетки не уверена )))

Гость
#35
Гостья

У меня был случай.
Лето, жара, в автобусе душно. Я сидела в самом конце с почти полностью открытым окном (возле окна) на остановке подсела тетка лет сорока, попросила закрыть окно, я прикрыла его, но не доконца, посчитала это правильным ведь я сидела там первая, а она подсела ко мне, она попросила еще раз, я молча прикрыла ещё чуть чуть, и тут она резко захлопнула его совсем. И кто тут хам? Если ей дуло, почему она не пересела от меня ведь я сидела там первая, а мне было душно. В конфликт я не вступила, не было смысла, как то пофиг. Да автор, люди злые хамы. Ээ

Ну и гадина же та тетка! Стерва! Перед носом захлопнуть окно! Я бы назло ей снова и снова его открывала, а если бы она стала что то вякать то была бы послана далеко и надолго!

Гость
#36
Вероника

Это не люди вокруг Вас злые, а Вы, милые хрупкие девчушки людей не сталкивают на пол, значит фигово попросили, а учитывая Ваш характер по гавканьям на всех комментаторов, просили наверное также вежливо, как всем отвечаете. Ваша внешность, может быть и правда миленькая, но Вам за нее никто ничего не должен, и без культуры она обесценивается в ноль. Меняйте себя, и увидите, как быстро все поменяются вокруг.

Не обязательно. Быддло культурных людей воспринимает как слабых, и таким на головы садится. Поэтому я автора благодарю, что подставив свою шкуру она поучила тетю манерам. В другой раз тетка будет присаживаться к людям аккуратнее.

Гость
#37
Леся

Автор, конечно, *** редкостное. Но я её поддерживаю в том, что реально в общественном транспорте такие толстые люди очень раздражают. Меня бывает чуть ли в окно не выдавливают, когда рядом садятся. Считаю, что не влезаешь на одно место - оплачивай тогда при проезде два и сиди на них законно.

Помню в каком-то фильме один мужик возмущался, что в аэропорту его заставляют оплачивать багаж свыше нормы, и показывал пальцем на стоящего рядом толстяка типа он с таким весом не покупает же 2 билета. Определенная логика все-таки есть))).

Гость
#38

У меня был случай, когда мне было где-то лет 4-5. С мамой ехали в автобусе, сидели на 2 сиденьях. Я заметила, что какая-то тетка на меня зло смотрит прямо в глаза, а потом говорит: "А вот когда твоя мама будет старенькая, ей тоже не будут уступать место" и дальше еще пара ласковых, в общем маленького ребенка чуть ли не матом начала крыть, мама моя, конечно, тоже сказала ей пару ласковых. Дальше не помню, чем закончилось, т.к. была маленькая, но до помню, что очень расстроилась, даже плакала потом. И злой взгляд это тетки до сих пор помню, помню ее меховую шапку и пальто). Это мне в память навсегда врезалось. И до сих пор не понимаю, бабок-теток, которые сразу скандалят, когда им никто не уступил. Почему нельзя нормально попросить? Я всегда уступлю любому человеку, пусть даже здровенному на вид дядьке или подростку, если он скажет, что нехорошо себя чувствует, например. А уж бабушкам-дедушкам, которым вижу, что трудно ходить, сама всегда встаю и уступаю. А та тетка даже старая не была, может пьяная была, не знаю.

Недоумевающая
#39
Гость

Автор, ну до Верки баржи вам далеко

Так Верка и есть та самая жирная тётка)

я окереваю, товарищ редакция
#40
Гость

Неужели ни у кого не было таких конфликтов? Что вы делали?

мы в 20 лет сделали права и пересели в собственное авто и не знаем что такое общественный транспорт. чего и вам желаем.

Гость
#41

Автор,а если бы вы были полная пышка, то получается, заслужили эти пихания?!..
НИфигасе..
Укрепляйте уверенность в себе. И не страдайте ерундой, опускаясь до рукоприкладства.
Вас пихнули - отстранитесь,пересядьте,ответьте резко и уйдите.
Если уйти в другой вагон нет возможности, отвернитесь и слушайте музыку.

Гость
#42

Щас бы в 2к19 заступаться за левых пёст, которые в случае чего не оплатят операцию или лечение если мужчина пострадает, да и передачки носить не будет если рипнется нападающий от рук "настоящего мущинки" защитника

Гость
#43
я окереваю, товарищ редакция

мы в 20 лет сделали права и пересели в собственное авто и не знаем что такое общественный транспорт. чего и вам желаем.

Воооот вот это хороший совет, спасибо )))

Гость
#44
Гость

Автор,а если бы вы были полная пышка, то получается, заслужили эти пихания?!..
НИфигасе..
Укрепляйте уверенность в себе. И не страдайте ерундой, опускаясь до рукоприкладства.
Вас пихнули - отстранитесь,пересядьте,ответьте резко и уйдите.
Если уйти в другой вагон нет возможности, отвернитесь и слушайте музыку.

Что значит пихнули - отстранитесь? Да нифига! Меня пихнули-пихну в ответ! Бы*дло должно получать по заслугам!

Гость
#45

Заходим мы как-то в электричку. А там компашка - два мужика и тётенька . Трио в общем. Один с гармонью и поёт . Двое просто вокалисты. Сели мы с сыном в ряд напротив них- больше мест не было. Ехать час. Трио пело похабные частушки, а потом их потянуло на танцы в проходе. Мне прилетело локтем по голове, спасибо, что не в глаз. Но они извинились, да и драться я не умею. Сейчас не ездим на электричках,наслаждаться народным творчеством желания не возникает.

Гость
#46

меня в трамвае несколько раз на пол ложили и огребали соответственно

Гость
#47

Ну вы вообще!!! Вы с себя начните!!! Вы первая начали- кто вас вообще воспитал- локтями пихаться!!! Ну полная женщина!!! А если бы это был мужчина тоже бы в драку полезли??? Ни воспитания!!!! Ни умения себя вести в общественном транспорте!!! Девушка питается локтями- вообще ужас какой- то!!! Я бы со стыда сгорела!!! А вы ещё защиты требуете!!! С себя надо починать!!! Учитесь себя вести достойно и таких ситуаций не будет!!! *** какой- то!!! Стыдобища!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: