Гость
Статьи
Обидела мужа

Обидела мужа

Муж загорелся идеей съездить вчетвером на дачу к свекрови: он, я и двое детей (одному 3 года, другому - менее 1,5 лет). Я же против поездки на машине. Предлагаю на поезде. Но тогда в 7 утра вставать, даже раньше, назад только вечером. Предлагаю заказать типа такси - нет, дорого, да и не доверяет он водителю. Но и я мужу не доверяю. Он совсем не ездит на машине, всего пару раз в год, водит очень плохо, машина дергается постоянно, едет медленно, как черепаха. Да и вообще особого смысла ехать черт знает куда с такими детьми не вижу. Чтобы свекровь потешить? Если детям огород надо показать, так и к моей матери можно, они в черте города живут, на трамвае добраться можно.
Так вот, муж обиделся, что водитель он плохой, и я опасаюсь за нашу жизнь.
Кто прав?

Мышка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оба не правы

Гость
#2

И с каким из двух детей занимался обманувший вас прошлой теме репетитор? В тем, которому менее 1,5 наверное? И что с тем парнем, с которым ты познакомилась в прошлом месяце на сз? Автор, завязывай разводки строчить.

Гость
#3

Ну наверное муж знает что делает, а вы бы лучше доверяли мужу и поддерживали,а потом удивляются и что этот козел бросил меня с двумя детьми...

Мышка
#4
Гость

Ну наверное муж знает что делает, а вы бы лучше доверяли мужу и поддерживали,а потом удивляются и что этот козел бросил меня с двумя детьми...

Когда дело касается жизни все семьи, я не могу так довериться мужу, тем более в вождении он профан, откровенно скажу.

Гость
#5

Как ты могла? Он и так обиженный природой, та ему дала мелкий стручок вместо большого ***

Гость
#6

Знаете что главное в отношениях?
Верить друг в друга!

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8

свою мать вы потешить не отказываетесь?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем