Гость
Статьи
Начальник дал деньги …

Начальник дал деньги на обувь

Привет все , девочки
В общем дело было так
Я работаю помощником руководителя совсем не давно ( месяц если округлить) мне пару раз говорил шеф приноси обувь крассовки или туфли и носи в офисе ( я все никак не приносила ,мне и не хотелось носить переобувь ) так вот , со всем недавно он меня позвал и спросил сколько сейчас стоят туфли , в конце-концов он достаёт деньги высчитает от туда деньги ( там было половину моей зп ) со словам «это тебе купишь туфли и кроссовки». Я сказалась спасибо очень растерялась взяла деньги и ушла
Вышла и сразу начала себя терзать за то что их взяла подошла к нему поговорила сказала у меня все есть
Он ответил ты лицо компании не теряйся
Я купила крассовки он сказал а где каблуки (я ответила что прям Каблук) ну он сказал это красиво , я ответила весь день не удобно же , он сказал научишься
Как быть
Так хочу вернуть деньги,чтоб не быть как-то обязаной и вообще это ситуация какая-то унижитедьная

Это я
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы уже приняли решение когда взяли деньги, человек решил Вам помочь, отлично. Он сделал это по-доброму? (когда давал Вам деньги), думаю, что да скорее попросил Вас. Когда человек дал Вам денежку, он проговорил, что он хочет и я думаю, взяв Вы согласились молчаливо на это. Не ругайте себя. Купите туфли, порадуйте себя. Можете частями отдавать с зарплаты например... Если Вы видите в этом иной намек (на интим), то тогда думайте.

лили
#1

Ты настолько деревянная, что купила в офис кроссовки?))) ты там уборщица?

Гость
#2

Автор вот теперь поздно … я не знаю даже что вам посоветовать вы должны теперь как минимум ос, или возвращайте деньги , туфли думаю не нужны там никому, думать надо вообще в таких вещах, перед тем как брать

Helga
#3

Я думаю, если есть желание продолжать там работать, надо купить то, что требуют согласно дресс-коду и забить хрен))) Хочет начальник повыeбывaться - пусть выeбyется - его право. Я так понимаю, вы еще очень молоденькая и зарплата небольшая? Ну так положили в карман, купили туфли, да и хpeн с ним!

Рисовая каша
#4

Так ты весь день в сапогах, чтоли как бомжиха ходишь воняешь?

Гость
#5
Helga

Я думаю, если есть желание продолжать там работать, надо купить то, что требуют согласно дресс-коду и забить хрен))) Хочет начальник повыeбывaться - пусть выeбyется - его право. Я так понимаю, вы еще очень молоденькая и зарплата небольшая? Ну так положили в карман, купили туфли, да и хpeн с ним!

Ну да а потом заставят делать депиляцию ног и подмышек, мол принято так. Но автор то уже взяла.... она то уже все... считайте рот открыла только вкладывай.... не знаю, автору увольняться только

Гость
#6

Ну или автор сделать то что от вас хотят. Я читала в журнале и на форуме, что обычно начальникам сам секс не нужен , они брезгливые очень, а вот чисто ОС это типо как посссать сходить в рот секретарше АХАХАХА да что ж такое

Гость
#7

Работаешь помощницей и при этом такая безграмотная? Ага, лечи кого-нибудь другого.

Гость
#8

А тема посмешила меня от души АХАХАХ АААААААААА

Гость
#9

про дресскод не слышала никогда что ли?

Гость
#10
Гость

Работаешь помощницей и при этом такая безграмотная? Ага, лечи кого-нибудь другого.

Плюсую! Это что за помощник такой колхозный.. как человек, бывший некогда бизнес-ассистентом собственника фирмы, заявляю, что ни одна приличная компания такого безграмотного сотрудника на подобную должность не поставит. Ну, если очень красивая, может, определят кофе приносить на переговоры)
А по теме: вполне вероятно, что начальник хочет , чтобы Вы выглядели представительно и наилучшим образом позиционировали компанию.

Гость
#11
Гость

Плюсую! Это что за помощник такой колхозный.. как человек, бывший некогда бизнес-ассистентом собственника фирмы, заявляю, что ни одна приличная компания такого безграмотного сотрудника на подобную должность не поставит. Ну, если очень красивая, может, определят кофе приносить на переговоры) А по теме: вполне вероятно, что начальник хочет , чтобы Вы выглядели представительно и наилучшим образом позиционировали компанию.

И наилучшим образом вложить писун ей в рот ахахахха ааааааааааааа

Гость
#12
Гость

И наилучшим образом вложить писун ей в рот ахахахха ааааааааааааа

И не один, ахахаха

Гость
#13

Ну и зря кроссовки купила. Надо было бабло на бухло и курево потратить, а ходить на работе можно было как раньше, в старых гoвнoдавах, чай не дворяне, потерпят.

Гость
#14

Автор, вы ему нравитесь. Но он мужчина-собственник. Хочет, чтобы вы были такой игрушечкой в его хозяйстве. Надо было купить туфли самой и после первого замечания. Теперь я бы купила туфли на свои, пришла бы проде онстрировала и вернула бы вежливо деньги. Иначе ждите других притязаний.

Гость
#15

*продемонстрировала бы ))

Гость
#16

Неграмотная колхозница какая-то. Из какой дыры в люди вылезла?

Евгения
#17

У меня начальник может дать денег или подарить все что угодно, даже шубу норковую дарил. Это не только мне, всему руководящему составу дарит подарки. Просто человек такой не жадный, любит удивлять. Может и ваш руководитель такой, если дал и ничего взамен ему не надо, значит не заморачивайтесь и радуйтесь жизни.

Гость
#18

Носите платья с кроссовками, счас модно

Гость
#19

Ну вообще то работа помощником руководителя как бы подразумевает определенный дресскод - опрятный, чистый вид, офисный/деловой стиль. Вы должны были сами об этом подумать, устраиваясь на эту должность. Вы же получается всегда при руководителе - лицо компании.
Поэтому кроссовки... вы серьезно? Лучше бы тогда аккуратные балетки взяли бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: