Гость
Статьи
Начальник не вернул …

Начальник не вернул деньги

нормально ли это или ничего страшного в этом нет?Начальник мужчина на работе попросил меня сходить за алкоголем и дал свою карту. Когда пришла в магазин, ценник был 1000 рублей. При покупке от 1000 нужно вводить pin код. Спрашивать у него эту информацию не очень хорошо. Я оплатила со своей карты. Думала, что он переведет деньги. Принесла ему алкоголь. Он поблагодарил, но деньги так и не скинул. И уведомление о списании денег на покупку ему на телефон не могло прийти, т.к я платила со своей карты. Значит он должен был наверное понять, что я платила сама, но деньги он не перевел...И недавно я шла на повышение по его согласию. Мне было неудобно ему кидать чек с намеками перевести деньги... #финансы

Вопрос
153 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Дура

Вопрос
#2
Вика

Дура

Почему?

Гость
#3

Автор редкое ипанько

Вопрос
#4
Гость

Автор редкое ипанько

Почему? Надо было в лоб написать, чтобы перевел?

Гость
#5
Вопрос

Почему? Надо было в лоб написать, чтобы перевел?

надо было сразу сказать что произошло чек показать.

Вопрос
#6
Гость

надо было сразу сказать что произошло чек показать.

И я правда видимо дура? Ему уведомление об оплате не пришло. Наверное он должен был понять, что с его карты деньги не списались. Это вчера было. Сегодня стоит ему писать об этом и чек присылать?

Кепочка
#7

Ничего страшного, не такие уж и деньги.
Зато вас повысили. А если опять понизят, а то и уволят, то выскажитесь им по полной, и что начальник - крыса! Такое удовольствие стоит тысячи рублей))).

Фёкла
#8

Поросенок он

Вопрос
#9
Кепочка

Ничего страшного, не такие уж и деньги.
Зато вас повысили. А если опять понизят, а то и уволят, то выскажитесь им по полной, и что начальник - крыса! Такое удовольствие стоит тысячи рублей))).

И я не тупая? Первые два человека сказали, что я дура..мне так тоже показалось, что реально дура..
Но я подумала, что если ему предъявить чек, то меньше шансов что повысит еще раз потом

Гость
#10
Вопрос

И я правда видимо дура? Ему уведомление об оплате не пришло. Наверное он должен был понять, что с его карты деньги не списались. Это вчера было. Сегодня стоит ему писать об этом и чек присылать?

он мог не заметить, забыть, не придать значения. Напишите тип василий иванович я вчера со своей карты оплатило вашу покупку, тк она стоила выше лимита для оплаты без пин кода, я оплатила своей, пришлите фото чека, он тогда может посмотреть свою историю на карте и поймет что ничего не оплачивалось с ней, а на чеке кусок чужого номера карты должен быть или имя в обрезанном варианте

Вопрос
#11
Фёкла

Поросенок он

А я дура? Мне кажется, что правда дура....
Или если бы я предъявила ему чек, то меньше шансов, что потом еще раз повысит?

Вопрос
#12
Гость

он мог не заметить, забыть, не придать значения. Напишите тип василий иванович я вчера со своей карты оплатило вашу покупку, тк она стоила выше лимита для оплаты без пин кода, я оплатила своей, пришлите фото чека, он тогда может посмотреть свою историю на карте и поймет что ничего не оплачивалось с ней, а на чеке кусок чужого номера карты должен быть или имя в обрезанном варианте

Спасибо за совет
А думаете, если я ему напишу это, не факт, что он меня потом не повысит в следующий раз?

Облако в юбке
#13
Вопрос

Почему? Надо было в лоб написать, чтобы перевел?

Надо было сразу после покупки сказать. Или ещё проще: при покупке позвонить и спросить код его карты

ЗавМаг
#14
Вопрос

И я правда видимо дура? Ему уведомление об оплате не пришло. Наверное он должен был понять, что с его карты деньги не списались. Это вчера было. Сегодня стоит ему писать об этом и чек присылать?

Ну у меня например несколько карт, а уведомления приходят только с одной - не хочу я их подключать по своим причинам
Начальник мог специально не посмотреть если нет с этой карты уведомления , потом вообще выпить и забыть и тд и тп
Зря ему сразу не позвонили - что стыдного спросить пинкод если его же просьба о покупке этого требует? Сейчас можно ( и нужно обязательно!) написать , что и как произошло и добавить, что вчера как то забыла сказать . Купила на свои поэтому с вас столько то. Перевести можно по номеру телефона . Спасибо

Вопрос
#15
Облако в юбке

Надо было сразу после покупки сказать. Или ещё проще: при покупке позвонить и спросить код его карты

А тогда есть такая вероятность, что если я ему сегодня пришдю чек, то в след раз он меня не повысит?

Гость
#16
Вопрос

Почему? Надо было в лоб написать, чтобы перевел?

Потому что в простой ситуации что то сами не сказали, потом что то додумали, сейчас томитесь чем то недовольная, и виноват у вас другой человек. Ситуация простая и прозрачная, в лоб надо было сказать, и не заниматься куйней в стиле " я умолчала, неужели он сам не мог не заметить не пришедшую смс-ку". Если мыслить как вы, то начальник козлина, что когда то не понял и не принял ваших чувст и намеков когда вы при нем в кабинете пукнули и не извинились, а разве он *** тупое, не заметил, что вы не извинились , а значит дали намек и надежды что готовы принять ухаживания, ведь ничего никогда нельзя исключать, если порядочный, то в понедельник преподнесет обручальное кольцо и женится...

Гость
#17
Гость

он мог не заметить, забыть, не придать значения. Напишите тип василий иванович я вчера со своей карты оплатило вашу покупку, тк она стоила выше лимита для оплаты без пин кода, я оплатила своей, пришлите фото чека, он тогда может посмотреть свою историю на карте и поймет что ничего не оплачивалось с ней, а на чеке кусок чужого номера карты должен быть или имя в обрезанном варианте

Не надо писать "я не оплатило" , а то подумает - что за *** мне пишет)))))

Кепочка
#18
Вопрос

И я не тупая? Первые два человека сказали, что я дура..мне так тоже показалось, что реально дура..
Но я подумала, что если ему предъявить чек, то меньше шансов что повысит еще раз потом

Пусть и меня назовут дурой - пофиг, но я бы не заморачивалась этим случаем, а радовалась бы повышению и увеличению зарплаты соответственно). Теряешь одно, получаешь другое - жизнь течёт).

ЗавМаг
#19
Вопрос

Спасибо за совет
А думаете, если я ему напишу это, не факт, что он меня потом не повысит в следующий раз?

Я вам больше скажу - если вы не скажете, а он потом как то заметит что с карты деньги не снимались за алкоголь- вы поставьте его в оооочень неудобное положение . А люди этого не любят .

Вопрос
#20
Гость

Потому что в простой ситуации что то сами не сказали, потом что то додумали, сейчас томитесь чем то недовольная, и виноват у вас другой человек. Ситуация простая и прозрачная, в лоб надо было сказать, и не заниматься куйней в стиле " я умолчала, неужели он сам не мог не заметить не пришедшую смс-ку". Если мыслить как вы, то начальник козлина, что когда то не понял и не принял ваших чувст и намеков когда вы при нем в кабинете пукнули и не извинились, а разве он *** тупое, не заметил, что вы не извинились , а значит дали намек и надежды что готовы принять ухаживания, ведь ничего никогда нельзя исключать, если порядочный, то в понедельник преподнесет обручальное кольцо и женится...

Это что за бред? Какое кольцо? Ты куришь?

Гость
#21

Обручальное, красивое и дорогое, потому что должен был сам чота там додумать и понять....

Вопрос
#22
Гость

Обручальное, красивое и дорогое, потому что должен был сам чота там додумать и понять....

Ты де бил. Походу у тебя всегда женщины тупые в твоих мозгах
Не надо на меня вешать свои женоненавистнические ярлыки

Гость
#24
Вопрос

Ты де бил. Походу у тебя всегда женщины тупые в твоих мозгах
Не надо на меня вешать свои женоненавистнические ярлыки

Всего вам хорошего и самого доброго)

Вопрос
#25
Гость

Всего вам хорошего и самого доброго)

И кольцо не забудь там прикупить

Гость
#26

Вам уже написали - он мож и не заметил, что смс не было. А я во всех своих картах вообще СМС оповещение отключаю. Так что он, мож, и не понял, что вы оплатили вместо него. Не вижу ничего страшного, скажите ему - мол, я вчера задумалась, вылетело из головы сказать - и выкладывайте все вместе с чеком. Это нормально, ничего такого. Обязательно надо сказать, многие люди не следят за списывания и, вот, я, например

Вопрос
#27
Кепочка

Пусть и меня назовут дурой - пофиг, но я бы не заморачивалась этим случаем, а радовалась бы повышению и увеличению зарплаты соответственно). Теряешь одно, получаешь другое - жизнь течёт).

А если я ему пришлю чек, то он после этого маловероятно, что меня повысит в след раз?

Вопрос
#28
Гость

Вам уже написали - он мож и не заметил, что смс не было. А я во всех своих картах вообще СМС оповещение отключаю. Так что он, мож, и не понял, что вы оплатили вместо него. Не вижу ничего страшного, скажите ему - мол, я вчера задумалась, вылетело из головы сказать - и выкладывайте все вместе с чеком. Это нормально, ничего такого. Обязательно надо сказать, многие люди не следят за списывания и, вот, я, например

Мы когда все в кафе пошли всем нашим отделом. Ему деньги люди переводили на карту и я рядом с ним сидела. К нему приходили уведомления.
Думаете если напишу и чек скину, не факт, что он из-за этого не будет повышать меня?

Гость
#29
Вопрос

А тогда есть такая вероятность, что если я ему сегодня пришдю чек, то в след раз он меня не повысит?

Этот случай только в ваших глазах такой масштабный и имеющий далеко идущие последствия. Скорей всего как бы вы не поступили - никакой разницы не будет

Вопрос
#30
Гость

Этот случай только в ваших глазах такой масштабный и имеющий далеко идущие последствия. Скорей всего как бы вы не поступили - никакой разницы не будет

Просто с отцом это обсудила. Он считает, что если я пришлю чек после своего повышения, то я мелочной буду выглядеть

Гость
#31
Вопрос

Просто с отцом это обсудила. Он считает, что если я пришлю чек после своего повышения, то я мелочной буду выглядеть

Если любит - простит...
Он Водолей или Стрелец?

Вопрос
#32
Гость

Если любит - простит...
Он Водолей или Стрелец?

Близнецы
Он мне сказал :"если хочешь спокойно работать, то ничего ему не пиши в этот раз"
А начальник рак

Гость
#33
Вопрос

Близнецы
Он мне сказал :"если хочешь спокойно работать, то ничего ему не пиши в этот раз"
А начальник рак

Берегиня ведает?

Вопрос
#34
Гость

Берегиня ведает?

Не поняла..

Гость
#35
Вопрос

И я не тупая? Первые два человека сказали, что я дура..мне так тоже показалось, что реально дура..
Но я подумала, что если ему предъявить чек, то меньше шансов что повысит еще раз потом

А если не повысит видя что ты терпила? Про списание он мог и забыть, а тт что ты терпила, то и понизить может т.к. стержня нет. Дура и ипанько и есть

Фёкла
#36
Вопрос

А я дура? Мне кажется, что правда дура....
Или если бы я предъявила ему чек, то меньше шансов, что потом еще раз повысит?

Чек надо было обязательно взять, ну а как без чека?

Кепочка
#37
Вопрос

А если я ему пришлю чек, то он после этого маловероятно, что меня повысит в след раз?

Если будете работать, как бог, и поднимать... эффективность работы вашего отдела, то повысит. Потом догонит и ещё раз повысит. А потом вы его просто скинете щелчком пальцев и займёте его кресло.
Зайдёт он в ваш кабинет, уже в качестве подчинённого, а вы достаёте из сейфа бутылку того же вина, и такая ему: А помните, Иван Иваныч? Это благодаря той, халяве для вас, я стала такая круть! Чин-чин!

Гость
#38
Вопрос

Близнецы
Он мне сказал :"если хочешь спокойно работать, то ничего ему не пиши в этот раз"
А начальник рак

Что ты Близнецы здесь не очень важно, главное - чувствуешь ли сердцем, что вам Предначертано и Суждено...?

Вопрос
#39
Гость

А если не повысит видя что ты терпила? Про списание он мог и забыть, а тт что ты терпила, то и понизить может т.к. стержня нет. Дура и ипанько и есть

Иди на х

Вопрос
#40
Фёкла

Чек надо было обязательно взять, ну а как без чека?

Чек у меня электронный есть

Гость
#41
Кепочка

Если будете работать, как бог, и поднимать... эффективность работы вашего отдела, то повысит. Потом догонит и ещё раз повысит. А потом вы его просто скинете щелчком пальцев и займёте его кресло.
Зайдёт он в ваш кабинет, уже в качестве подчинённого, а вы достаёте из сейфа бутылку того же вина, и такая ему: А помните, Иван Иваныч? Это благодаря той, халяве для вас, я стала такая круть! Чин-чин!

План норм, но только если Весы

Кепочка
#42
Гость

План норм, но только если Весы

Если весы кто? Автор или начальник?

Гость
#43
Кепочка

Если весы кто? Автор или начальник?

Любовница начальника

Гость
#44
Вопрос

Не поняла..

Не понял иди отсюда

Кепочка
#45
Гость

Любовница начальника

Упс, я подряд не читала, а уже появились новые персонажи.

Вопрос
#46
Кепочка

Если будете работать, как бог, и поднимать... эффективность работы вашего отдела, то повысит. Потом догонит и ещё раз повысит. А потом вы его просто скинете щелчком пальцев и займёте его кресло.
Зайдёт он в ваш кабинет, уже в качестве подчинённого, а вы достаёте из сейфа бутылку того же вина, и такая ему: А помните, Иван Иваныч? Это благодаря той, халяве для вас, я стала такая круть! Чин-чин!

Это уже не смешной стеб

Гость
#47
Гость

Любовница начальника

Какая по счету?

Гость
#48
Вопрос

Это уже не смешной стеб

А что так? в Европе все так живут

Кепочка
#49
Вопрос

Это уже не смешной стеб

Сорян.

Гость
#50
Гость

Какая по счету?

Слушай свое сердце...