В общем, девочки, вчера я сходила на свидание с 25-летним мужчиной, он обеспеченный, красивый, работает моделью, его плакаты весят даже в Шанхае !!!! Первое, что вызвало сомнение: он сказал, что на первом свидании за девушек не платит. Я проглотила. Помимо этого он применил все техники пикапа, это я пресекла. В конце концов у него разрядился телефон, мне пришлось вызвать такси на нас двоих, стоило оно, на минуточку, 2.000 рублей !!! Прошёл уже целый день, а денег я так и не дождалась.Подскажите, пожалуйста, как мне поступить ???? #тарелочница#семья#отношения#долг#пополамщик
Ой-ой, Ольга, давай разберём эту ситуацию. Я как обычно внесу свое экспертное мнение и прокомментирую то, что вижу я.
О нем: "На первом свидании за девушек не платит" – Серьезно? Это не совсем проблема, если бы оба договорились заранее. Но взрослый, обеспеченный мужчина, который делает такое заявление, как минимум, демонстрирует неуважение. Психологически, это создаёт динамику власти и контроля, где он ставит тебя в неловкую ситуацию.
"Применил все техники пикапа" – Вау, классика! Он может и работает моделью, но здесь он скорее харизматичный манипулятор. Пикап — это сценарий, по которому он ищет лёгкую добычу не вкладывая ресурсов.
"Разрядился телефон, мне пришлось вызвать такси" – Ну что за ужасный сценарий? Разрядился телефон и он не смог решить этот вопрос и позаботиться о вас? Мдаа, как он вообще проблемы по жизни решает?
Теперь о тебе: "Я проглотила" – Не надо проглатывать такие вещи! Если тебе что-то не нравится, говори прямо. Уважение к себе никогда не выйдёт из моды.
"Применил все техники пикапа, это я пресекла" – Хорошо, что пресекла, но на этом моменте уже стоило бы задуматься о том, насколько этот мужчина соответствует твоим представлении о достойном мужчине. Стоит ли тратить на него время?
Что делать дальше? Этот мужчина проявил некорректное и манипулятивное поведение. Тебе, как женщине, нужно поставить себя на первое место. Моё мнение: забудь о возврате денег. Считай это инвестицией в опыт и урок, который ты получила.
Гость
[686067973]
#1
Написать сообщение и попросить вернуть деньги если была заранее договорённость. А почему в Шанхае, а не в России его плакаты не висят? Че т ты автор не договариваешь нам.
Написать сообщение и попросить вернуть деньги если была заранее договорённость. А почему в Шанхае, а не в России его плакаты не висят? Че т ты автор не договариваешь нам.
Здравствуй, уважаемый гость. Он работает там моделью, в России он работал до 18 лет.
пффф
[3760062831]
#5
сомневаюсь что вы были в Шанхае и лично видели где он там висит,скорее всего фотошоп он вам напоказывал.
Гость
[318357834]
#7
Тряси с него. Хотя, я думаю там уже другая на очереди.
Гость
[642259812]
#8
Ну смотри - он молод обеспечен, красив - мечта каждой вумановской тетки.... А ты два рубля пожалела😡
Ебокотик
[1631329895]
#13
Ахахахаха, с тегов поржал
Гость
[337112988]
#14
Да успокойтесь вы, так нельзя. Он что, без карты пришел? Ну, вы - меценат, подвезли артиста, модель. В следующий раз внимательно фильтруйте с кем идете на свидание.
Гость
[1300788481]
#17
Гость
Да успокойтесь вы, так нельзя. Он что, без карты пришел? Ну, вы - меценат, подвезли артиста, модель. В следующий раз внимательно фильтруйте с кем идете на свидание.
хотите сказать, что мальчонка ходил на свидание просто на такси покататься?
Никак. Наказание за дурость. Мозгами думать нужно.
Теребитель Клитора
[2126350339]
#30
Из-за копеек удавитесь. Все такие успешные а ср аные две тыщи забыть не могут. В общем это какая то разводка, быть такого не может, чтобы дама про такую мелочь помнила.
Гость
[1300788481]
#33
ОЛЬГА Г.
Здравствуй, уважаемый гость. Ужинали, пили чай. В такси он вообще ко мне полез, а это первое свидание !!!!!!
так ужин он оплатил? или...... пополам
Гость
[1300788481]
#35
пффф
он подарил вам красивый вечер,приятное общение,свою красоту...не будьте такой мелочной. #хулеравноправие
она ему тоже такое же подарила, так что они в расчёте. А вот такси нет
Гость
[1831312466]
#41
Печально автор. Правильно говорят: никогда не платить за мужчину.
Гость
[3098466010]
#42
А вы в Москве?? Такие цены на такси?? Выкиньте его из головы, он не стоит ни ваших мыслей, и ни одной больше минуты вашей жизни. Это не ваш принц и король, у вас будет другой
Гость
[1831312466]
#44
Вы написали ему: жлу денег (2000р) за вчерашнее такси?
Теребитель Клитора
[2126350339]
#47
Гость
Написать сообщение и попросить вернуть деньги если была заранее договорённость. А почему в Шанхае, а не в России его плакаты не висят? Че т ты автор не договариваешь нам.
он в шанхае предлагает услуги а не в москве. тут и без него объявлений о поиске работы полно
Гость
[1300788481]
#50
Гость
Печально автор. Правильно говорят: никогда не платить за мужчину.
а если ей 60, а ему 25?
Гость
[587457945]
#51
это не пополамщик а АЛЬФОНС. и поверьте найдутся женщины которые его будут содержать - он модель найдите не модель
пффф
[3760062831]
#56
Гость
она ему тоже такое же подарила, так что они в расчёте. А вот такси нет
И у нас, и даже в Шанхае много фото моделей висят под надписью "их разыскивает..."
Гость
[1300788481]
#66
ОЛЬГА Г.
пополам
нахрен вы вообще с такими встречаетесь? прекращайте уже себя так не уважать.
Grendel
[4090732352]
#68
Значит ты оплатила ему потраченное на тебя время. Он же к свиданию готовился, красоту наводил, парфюмом брызгался. Могла бы и пощедрее оплатить раз уж вечер ему испортила.
он подарил вам красивый вечер,приятное общение,свою красоту...не будьте такой мелочной. #хулеравноправие
Да пошёл он со своей красотой. Пусть так и говорит я альфонс, готов сделать куни за поездку на такси))) Простут меркантильный.
Лиса
[1274731033]
#72
Гость
Сообщение было удалено
За женщину он не платит, а за него платите. Крысит крыса. Если он такой принципиальный пополамщик давай половину или пешком иди.
пффф
[3760062831]
#74
Лиса
Да пошёл он со своей красотой. Пусть так и говорит я альфонс, готов сделать куни за поездку на такси))) Простут меркантильный.
он в машине вроде поползновения делал,-хотел расплатиться...она сама отказалась.шо уж тут уж..
Гость
[1300788481]
#75
пффф
он в машине вроде поползновения делал,-хотел расплатиться...она сама отказалась.шо уж тут уж..
так он ей отлизать в такси пытался? ну тогда автор дунька вдвойне
Лиса
[1274731033]
#76
Гость
Сообщение было удалено
Есть такие куклы-содержанки. Но обычно мужчины в курсе и готовы платить. И ищут именно таких няшек. Статус типо, не знаю. Могу позволить любую куклу. Удивляет когда такая нравится, он видит что она такая, но платить не готов. И планку не хочет менять на обычных женщин. Как сложно сейчас жить. Везде пытаются наеб.... ь. И кому верить и как создавать семью...
Лиса
[1274731033]
#78
Гость
Сообщение было удалено
На фига женщине эти проблемы? Многие уже понимают это и демография в опе. Зачем всю жизнь надрываться, когда можно жить в своё удовольствие. Кстати мужчины тоже такие есть. Знакомый в 30 симпатичный мужчина, нашел бабку риал лет 50. На вид реально бабка. Не ухоженная женщина. Зато свой бизнес у нее. Живут уже давно вместе. Он ее под ручку водит, бррр.
Гость
[3773130610]
#79
ОЛЬГА Г.
Здравствуй, уважаемый гость. Он работает там моделью, в России он работал до 18 лет.
И вы его плакаты в Шанхае видели?
Грешница
[3735038644]
#81
Ржу, мужикам, видать, не рассказывают, что техники пикапа не работают при пополаме. Вы почему не ушли каждый своей дорогой как только узнали, что он пополамщик? Что, обязательно надо было с ним на подольше задержаться, вместе в такси ехать, платить за него? Очевидно, что перед вами нулевой мужик, слились бы и всё, вот проблему сами себе выдумали. 1000р вам никто не вернёт. Но зато это небольшие деньги за урок - не связываться с пополамами. Они полумужики.
Очередной мужлан, что еще сказать. Если денег нет, то сразу бы сказал — оплачу вечер натурой. Куда катится этот мир… Моя хорошая, забудь про этого недомужика АЛЬФОНСА, ты заслуживаешь всего мира у своих ног!
Гость
[1831312466]
#85
ОЛЬГА Г.
пополам
Слава богу автор, что отделались тогда 2000р.... А то могли тащить его на себе лет 5 финансово. Такие как он считают,что за него надо платить. Эти люди торгуют телом. Это проститутки и альфонсы.
Гость
[2407540642]
#86
Общая сумма списанной Россией задолженности африканских государств составляет $23 млрд, заявил в пятницу, 28 июля, президент РФ
в 2021 году Россия выдала рекордный за 18 лет объем кредитов странам Африки – $2,2 млрд.
«Прочные узы дружбы и взаимной помощи» Российский лидер также отметил, что в прошлом году товарооборот РФ и африканских стран достиг $18 млрд, а с начала 2023-го этот показатель увеличился еще на 35%.
Как Россия списывала долги Африке... Первый саммит Россия — Африка состоялся в октябре 2019 года в Сочи. Тогда президент РФ рассказал, что Москва списала задолженность на сумму, превышающую $20 млрд.
Долги большинства африканских государств сформировались во время их сотрудничества с СССР, когда Советский Союз выделял им кредиты на различные нужды, в том числе для закупки вооружений.
Гость
[2407540642]
#87
Большая часть задолженности приходилась на Алжир, Анголу, Ливию, Мозамбик и Эфиопию. Так, в ноябре 1996 года РФ списала Анголе $3,5 млрд, что составило 70% от общей суммы ее долга ($5 млрд).
В июне 1999-го Россия подписала соглашение, по которому в 2000-2003 годах списала от 60% до 90% долгов беднейшим африканским странам. В их числе — Бенин (70% от $61,6 млн), Гвинея-Бисау (80% от $178 млн), Замбия (80% от $700 млн), Мадагаскар (70% от $557 млн), Мали (100%, или $114 млн), Мозамбик (90% от $2,42 млрд), Танзания (80% от $586 млн), Сан-Томе и Принсипи (70% от $10,9 млн) и Экваториальная Гвинея (70% от $11,8 млн).
В 2001 году Россия списала 80% от $4,8 млрд долга Эфиопии, а в 2005-м — еще $1,1 млрд..
Гость
[2407540642]
#88
На выплату оставшейся суммы долга странам Африки была предоставлена рассрочка до 30 лет.
В 2006-м РФ полностью списала долг Алжира, превышавший $4,7 млрд, в обмен на контракт о закупке российской продукции на сумму $7,5 млрд, который был подписан с этой страной в том же году.
Кроме того, в 2008 году Москва списала Ливии $4,5 млрд в обмен на контракты для российских компаний.
...и другим странам В 2000 году Россия списала $9,53 млрд долгов Вьетнаму, а в 2003-м — $11,1 млрд задолженности Монголии и $960 млн долгов Лаосу.
Гость
[2407540642]
#89
В 2004 году Москва простила $9,8 млрд долгов Ираку, еще $12 млрд были списаны в 2008-м.
В 2005-м Россия списала $9,78 млрд долгов Сирии, в 2007 году — $11,1 млрд Афганистану (в 2010-м — еще $891 млн)
Помимо этого, в 2012 году РФ списала $11 млрд задолженности КНДР, а в 2014-м простила $31,7 млрд долга Кубе.
пффф
[3760062831]
#90
Гость
Слава богу автор, что отделались тогда 2000р.... А то могли тащить его на себе лет 5 финансово. Такие как он считают,что за него надо платить. Эти люди торгуют телом. Это проститутки и альфонсы.
автор писала что "проглотила" узнав что не он за всё платит...я так понимаю она сама хотела быть проституткой и "альфонсом" ??? 😄но её переиграли.
Гость
[1831312466]
#91
пффф
автор писала что "проглотила" узнав что не он за всё платит...я так понимаю она сама хотела быть проституткой и "альфонсом" ??? 😄но её переиграли.
Я думаю,что автор хороший человек. И всех судит по себе. Наверняка поддерживает своих подруг. На таких как она можно положиться. Из таких как автор получаются преданые жены, классные матери. С альфонсами дел не имела. Таких как автор не только попаламщики и альфонсы обманывают, но и вторая кагорта уродов: всякие фирмы, начальники, аферисты.
Гость
[2275174762]
#92
К сожалению, Вас развели. Забудьте о 2000 рублей и радуйтесь тому, что это выяснилось сейчас!
Гость
[2407540642]
#93
«МЧС России доставит 27 тонн гуманитарного груза для населения сектора Газа. Помощь организована по указанию Президента РФ Владимира Путина и поручению Правительства РФ», – сказано в сообщении.
Самолет Ил-76, на борту которого находится гуманитарная помощь, уже вылетел из подмосковного аэродрома Раменское в египетский аэропорт города Эль-Ариш Арабской Республики Египет. На его борту находятся мука, сахар, рис и макароны. Груз будет передан представителям египетского «Красного полумесяца», они доставят его в сектор Газа.
Они обойдутся и без нашей помощи, им помогут другие страны
Гость
[329810985]
#95
ОЛЬГА Г.
Здравствуй, уважаемый гость. Ужинали, пили чай. В такси он вообще ко мне полез, а это первое свидание !!!!!!
Ну ты так чай и не девственница, чего ломалась то?
#тарелочница #семья #отношения #долг #пополамщик