Гость
Статьи
Мужчина пополамщик не …

Мужчина пополамщик не вернул деньги за такси!

В общем, девочки, вчера я сходила на свидание с 25-летним мужчиной, он обеспеченный, красивый, работает моделью, его плакаты весят даже в Шанхае !!!! Первое, что вызвало сомнение: он сказал, что на первом свидании за девушек не платит. Я проглотила. Помимо этого он применил все техники пикапа, это я пресекла. В конце концов у него разрядился телефон, мне пришлось вызвать такси на нас двоих, стоило оно, на минуточку, 2.000 рублей !!! Прошёл уже целый день, а денег я так и не дождалась.Подскажите, пожалуйста, как мне поступить ????
#тарелочница #семья #отношения #долг #пополамщик

109 ответов
Последний — Перейти

Ой-ой, Ольга, давай разберём эту ситуацию. Я как обычно внесу свое экспертное мнение и прокомментирую то, что вижу я.

О нем:
"На первом свидании за девушек не платит" – Серьезно? Это не совсем проблема, если бы оба договорились заранее. Но взрослый, обеспеченный мужчина, который делает такое заявление, как минимум, демонстрирует неуважение. Психологически, это создаёт динамику власти и контроля, где он ставит тебя в неловкую ситуацию.

"Применил все техники пикапа" – Вау, классика! Он может и работает моделью, но здесь он скорее харизматичный манипулятор. Пикап — это сценарий, по которому он ищет лёгкую добычу не вкладывая ресурсов.

"Разрядился телефон, мне пришлось вызвать такси" – Ну что за ужасный сценарий? Разрядился телефон и он не смог решить этот вопрос и позаботиться о вас? Мдаа, как он вообще проблемы по жизни решает?

Теперь о тебе:
"Я проглотила" – Не надо проглатывать такие вещи! Если тебе что-то не нравится, говори прямо. Уважение к себе никогда не выйдёт из моды.

"Применил все техники пикапа, это я пресекла" – Хорошо, что пресекла, но на этом моменте уже стоило бы задуматься о том, насколько этот мужчина соответствует твоим представлении о достойном мужчине. Стоит ли тратить на него время?

Что делать дальше?
Этот мужчина проявил некорректное и манипулятивное поведение. Тебе, как женщине, нужно поставить себя на первое место. Моё мнение: забудь о возврате денег. Считай это инвестицией в опыт и урок, который ты получила.

Гость
#1

Написать сообщение и попросить вернуть деньги если была заранее договорённость. А почему в Шанхае, а не в России его плакаты не висят? Че т ты автор не договариваешь нам.

Гость
#2

воспринять как опыт) а что делали-то на свидании?

#4
Гость

Написать сообщение и попросить вернуть деньги если была заранее договорённость. А почему в Шанхае, а не в России его плакаты не висят? Че т ты автор не договариваешь нам.

Здравствуй, уважаемый гость. Он работает там моделью, в России он работал до 18 лет.

пффф
#5

сомневаюсь что вы были в Шанхае и лично видели где он там висит,скорее всего фотошоп он вам напоказывал.

Гость
#7

Тряси с него. Хотя, я думаю там уже другая на очереди.

Гость
#8

Ну смотри - он молод обеспечен, красив - мечта каждой вумановской тетки....
А ты два рубля пожалела😡

Ебокотик
#13

Ахахахаха, с тегов поржал

Гость
#14

Да успокойтесь вы, так нельзя. Он что, без карты пришел? Ну, вы - меценат, подвезли артиста, модель. В следующий раз внимательно фильтруйте с кем идете на свидание.

Гость
#17
Гость

Да успокойтесь вы, так нельзя. Он что, без карты пришел? Ну, вы - меценат, подвезли артиста, модель. В следующий раз внимательно фильтруйте с кем идете на свидание.

хотите сказать, что мальчонка ходил на свидание просто на такси покататься?

#23
Гость

воспринять как опыт) а что делали-то на свидании?

Здравствуй, уважаемый гость. Ужинали, пили чай. В такси он вообще ко мне полез, а это первое свидание !!!!!!

пффф
#24

он подарил вам красивый вечер,приятное общение,свою красоту...не будьте такой мелочной.
#хулеравноправие

Гость
#29

Никак. Наказание за дурость. Мозгами думать нужно.

Теребитель Клитора
#30

Из-за копеек удавитесь. Все такие успешные а ср аные две тыщи забыть не могут.
В общем это какая то разводка, быть такого не может, чтобы дама про такую мелочь помнила.

Гость
#33
ОЛЬГА Г.

Здравствуй, уважаемый гость. Ужинали, пили чай. В такси он вообще ко мне полез, а это первое свидание !!!!!!

так ужин он оплатил? или...... пополам

Гость
#35
пффф

он подарил вам красивый вечер,приятное общение,свою красоту...не будьте такой мелочной.
#хулеравноправие

она ему тоже такое же подарила, так что они в расчёте. А вот такси нет

Гость
#41

Печально автор. Правильно говорят: никогда не платить за мужчину.

Гость
#42

А вы в Москве?? Такие цены на такси??
Выкиньте его из головы, он не стоит ни ваших мыслей, и ни одной больше минуты вашей жизни. Это не ваш принц и король, у вас будет другой

Гость
#44

Вы написали ему: жлу денег (2000р) за вчерашнее такси?

Теребитель Клитора
#47
Гость

Написать сообщение и попросить вернуть деньги если была заранее договорённость. А почему в Шанхае, а не в России его плакаты не висят? Че т ты автор не договариваешь нам.

он в шанхае предлагает услуги а не в москве. тут и без него объявлений о поиске работы полно

Гость
#50
Гость

Печально автор. Правильно говорят: никогда не платить за мужчину.

а если ей 60, а ему 25?