Гость
Статьи
Любовница вернула …

Любовница вернула деньги)

помог я значит от чистого сердца, ни в долг, ни взаймы, ни подарок и тд. а просто так захотелось, сумма почти 100тр) отношения в итоге у нас не сложились и через неделю я ее послал лесом без всяких претензий, с благодарностью за ее любовь и чувства!так вот спустя почти 4 месяца без ответа и привета вечером на карту упали все бабки от нее) я уж и забыл про нее и про деньги))я и отвечать ничего не стал, деньги лишними не бывают))вот ведь бывают честные любовницы, вопрос тока смысл ждать было столько, по ее положению она могла и через пару дней вернуть, занять у кого нить в конце концов если ее так закусило?!))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотела таким образом напомнить о себе и показать свою финансовую независимость.

Гость
#2

А мне 300 т.р. зажала... Уже два года не отдает.

Гость
#3

Любят нищуки мелочи обсасывать.

Гость
#4

Б^яха, ну ты и доëбистый, πиздец!!! Собирала она нужную сумму или ∆рочила всё это время, какая разница! Будь благодарен судьбе и всё!

Гость
#5
Гость

Б^яха, ну ты и доëбистый, πиздец!!! Собирала она нужную сумму или ∆рочила всё это время, какая разница! Будь благодарен судьбе и всё!

а кто сказал что я не благодарен?
ее ведь никто не просил и девочка она далеко не бедная.

Гость
#6
Гость

а кто сказал что я не благодарен?
ее ведь никто не просил и девочка она далеко не бедная.

Тогда не правильно сформулировал свой пост. Это должен быть пост благодарности, что всё так удачно сложилось, твои денюжки при тебе, спасибо милая бывшая, спасибо судьба, спасибо мне самому за то что я такой умница, встречаюсь с порядочными женщинами. Иные расклады меня бесят (понты) и непонятно, чего ты хочешь от форума.

Гость
#7
Гость

Тогда не правильно сформулировал свой пост. Это должен быть пост благодарности, что всё так удачно сложилось, твои денюжки при тебе, спасибо милая бывшая, спасибо судьба, спасибо мне самому за то что я такой умница, встречаюсь с порядочными женщинами. Иные расклады меня бесят (понты) и непонятно, чего ты хочешь от форума.

да вопрос то простой - зачем возвращать то что не просили, и уже забыли все про это?
при условии еще что могла вернуть сразу же, а не ждать столько времени.

!....?
#8
Гость

да вопрос то простой - зачем возвращать то что не просили, и уже забыли все про это?
при условии еще что могла вернуть сразу же, а не ждать столько времени.

чтобы вы никогда не имели повода к ней приближаться) разве непонят ятно. чтобы ничего о вас прекрасном не напоминало.
развязаться нафиг наVсегда. видимо, вы - кошмарик. без обид. но думаю, вы ей 1000000 раз напоминали

Гость
#9
!....?

чтобы вы никогда не имели повода к ней приближаться) разве непонят ятно. чтобы ничего о вас прекрасном не напоминало.
развязаться нафиг наVсегда. видимо, вы - кошмарик. без обид. но думаю, вы ей 1000000 раз напоминали

ха, да я вообще к ней не лезу, и не хочу, с моей стороны за все время ни одного пинга. разошлись и точка!
че уж тогда деньги тока вернула, я так то красиво ухаживал, могла все подарки еще завернуть, там их намного больше, чем эта сумма.

!....?
#10
Гость

ха, да я вообще к ней не лезу, и не хочу, с моей стороны за все время ни одного пинга. разошлись и точка!
че уж тогда деньги тока вернула, я так то красиво ухаживал, могла все подарки еще завернуть, там их намного больше, чем эта сумма.

А вы просили вернуть?

значит подарки нравятся :-)ну или она их почтой России отправила ?

Гость
#11
Гость

да вопрос то простой - зачем возвращать то что не просили, и уже забыли все про это?
при условии еще что могла вернуть сразу же, а не ждать столько времени.

Да ду ра просто. Накой возвращать? Другие бы не вернули. Ушел к другой? Ну и звездуй, подумала бы любая другая. Какие еще деньги тебе, об сос? С дуба упал?
А так то, тема это твои влажные фантазии)

Гость
#12
!....?

А вы просили вернуть?

значит подарки нравятся :-)ну или она их почтой России отправила ?

нет конечно не просил, зачем?!
не попрекал и не тыкал, помог и забыл, я ведь не последнее отдал в конце концов...
смысл был ждать столько времени, при условии что не было контактов с обоих сторон вообще никаких?!

Гость
#13
Гость

Да ду ра просто. Накой возвращать? Другие бы не вернули. Ушел к другой? Ну и звездуй, подумала бы любая другая. Какие еще деньги тебе, об сос? С дуба упал?
А так то, тема это твои влажные фантазии)

полностью разделяю вашу точку зрения! я бы и сам не вернул, будь на ее месте... ду ра)) тем более я потратил их на другую из моих влажных фантазий!

!....?
#14
Гость

нет конечно не просил, зачем?!
не попрекал и не тыкал, помог и забыл, я ведь не последнее отдал в конце концов...
смысл был ждать столько времени, при условии что не было контактов с обоих сторон вообще никаких?!

ну вы тогда ее спросите)) она решила частично финансировать ваше новое увлечение, наверное? переживает за вас)

Гость
#15
!....?

ну вы тогда ее спросите)) она решила частично финансировать ваше новое увлечение, наверное? переживает за вас)

еще скажите что она надеялась что я скажу - мне ничего не надо и верну ей обратно)))

на самом деле общаться с ней у меня нет желания.

!....?
#16
Гость

еще скажите что она надеялась что я скажу - мне ничего не надо и верну ей обратно)))

на самом деле общаться с ней у меня нет желания.

ну вы ее лучше знаете ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: