Гость
Статьи
Где в России регионы с …

Где в России регионы с з.п. 5000 и то по блату?

Мине сестра рассказывала что тут на форуме женщины жалуются шта у них в регионах зарплата 5000 рублей и топо блату, за такие местадраки натуральные. Так я что подумал, хочу поселиться в такая регион. В Москве работаю з.п. 70-100 т.р. так я с вахты буду приезжать в такой регион и жить, как бай турукбай. Служанок найму. Усадьбу построю. Самым богатым и уважаемым человекам района буду.

Узбек Багатур
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

э, не. они там за 5 тыщ на полставки числятся и просто "ходят на работу" пару раз в неделю, работать там никто не собирается даже, не надейся.

Узбек Багатур
#2
Гость

э, не. они там за 5 тыщ на полставки числятся и просто "ходят на работу" пару раз в неделю, работать там никто не собирается даже, не надейся.

А почему они тогда говорят, что работают за 5 рых. У меня в поместье тоже работы немного, скотину накормить, в доме прибораться, постирать и все, любой узбекский женщина за несколько часов справится.

Гость
#3

Минималка 15 к. Просто в деревнях вот часто устраивают на половину ставки, а работать на ставку приходятся. Люди живут на пенсию и питаются едой с огорода.

Марина
#4

Самые неблагополучные регионы: Калмыкия, Тува и Горный Алтай.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: