Начала встречаться с парнем, пока что переспали одну ночь, он оказался моей мечтой в постели - жесткий грубый и нежный - все вместе ) скоро будет вторая встреча! я безумно хочу ласкать его, но мало опыта. Дайте совет как мне его восхитить? относится он ко мне как ребенку и ему нравится моя покорность
А мне кажется, ему итак все нравится. Главное не умения меняться и восхищать в постели, а твои личностные качества. Твое поведение в жизни должно заставлять его сходить с ума по тебе каждый раз и желание сорвать с тебя одежду и накинуться.
пыщ
[3030643505]
#7
а нафига тебе сейчас чет придумывать? если уж совсем голову ломаешь, то ***
Гость
[3545595507]
#8
быстрее бы уже зимние школьные каникулы кончились. Их сократили, но, оказывается, 10 дней- это тоже очень много. Бедным детям совсем заняться нечем. Девочка, на каток лучше сходи и купи тетрадок для новой четверти.
Гость
[3545595507]
#9
Чо ж тогда он с тобой спал, если как к ребенку относится? Он педофил? Или матросит?
Дима
[4201437725]
#10
Артистка
Сообщение было удалено
не знаю, как ему, а меня бы сильно возбудили твои слёзы, крики и возвышающие меня речи во время секса.
спокойна_как_удав
[3306808442]
#11
Гость
Сообщение было удалено
вот она! вот она проблема "отцов и детей"! из-за такого отношения дочери боятся подходить к мамам с интимными вопросами и ходить к гинекологу! потому что мамы в таких случаях начинают кричать, что дочь сошла с ума, что она наказана и больше никуда не выйдет бла бла бла и все такое. да, я не считаю, что "мне 13, секс регулярный" - это нормально, но все-таки, возраст сексуального согласия в нашей стране 16. я не думаю, что девушка, открывшая эту тему, действительно маленький ребенок. бывает, что парень считает свою девушку ребенком, даже если этому "ребенку" уже 18-20 лет.
нельзя осуждать современных девушек за то, что они якобы рано начинают вести половую жизнь.
а вообще, когда я слышу, что "ныняшняя молодежь безнравственная, деградирующая и бла бла бла, то всегда отвечаю: "Как воспитывали, то и получили."
и вообще, какие курицы, такие и яйца. старшее поколение, критикующее наше поколение, вспомните, какие нравы были в конце 20 века)
Артистка, глубоко извиняюсь, что ответила не по теме. просто накипело...
Гость
[2214941918]
#12
спокойна_как_удав
Сообщение было удалено
Причем тут мой пост? Мне 25 лет, у меня нормальные родители, я в том возрасте никогда такими вещами не занималась. вот и написала.