Гость
Статьи
секс, секс и еще раз …

секс, секс и еще раз секс!

Всем привет!Поздравляю все с праздниками!
хочу поделиться с вами своей проблемой.мне 18, отношений с молодыми людьми у меня никогда не было, просто потому, что я не хотела обязанностей и всего прочего
был один случай в 16 лет, встречалась с мальчиком месяца 3, да и отношениями это сложно назвать, глупости какие то.согласилась с ним встр, что бы не обидеть..вот и все.ест мы не спали
я очень красивая, рост у меня 173 при весе 52, могу и параметры сказать 85*60*86
поклонников у меня всегда было очень много, и подарки дорогие все дарили, и встречаться с ними умоляли, даже замуж некоторые звали))
и сейчас, когда я начинаю общение с парнями которые интересны МНЕ, а не только я им, часто заходит тема про секс, так и про минет, я не смущаюсь, разговариваю, а потом могу сказать что деств. и все, как??серьезно??ихихих...бесит!!так было два раза!
теперь я уже не говорю об этом..

что делать, я не знаю
могу сказать еще вот что
я очень сильно любила своего друга очень долго, и до сих пор у меня есть чувства, отношений у нас точно не будет..он меня очень сильно возбуждает, как и я его
я хочу с ним секса, так же как и он
у нас было много попыток, но я все останавливала, тк мне тогда и 15 и 16 и 17 было, это еще рано, и как у всех в голове заложено, первый секс то точно должен быть с первой любовью, но он и есть моя первая любовь..
я и думаю, может нам все таки исполнить нашу с ним мечту...это же всего лишь секс..
я и хочу что бы он был моим первым мужчиной..но отношений у нас нет и не будет
что делать, девушки..
только давайте серьезно!!не пишите что бы я не тупила и что мне надо найти мозги, как многие любят здесь писать!
спасибо

я автор
27 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну и каша же у вас в голове...

#2

что за бред,ужас

Мери
#3

Автор, я вообще не поняла, что вы написали)) Я в 10 лет и то лучше могла письменно изъясняться =)

Гость
#4

Секс секс! Без перерыва. Секс секс! Как это мило!

я автор
#5

я все очень понятно написала

Влада
#6

не тупи. мозги тебе надо найти, не помешают.

Бедный ребенок
#7

блин

не спеши с сексом

я автор
#8

между строк читайте, девушки

Гость
#9

займитесь с ним сексом! я серьезно.вы ж сами сказали это всего лишь секс.и жить легче станет.и то,что с любимым это будет хорошо,первый секс очень важен))побольше спиртного вам и презики не забудь-2 самые главные вещи при лишении девственности

я автор
#10

никакого спиртного

Гость
#12

А зачем.тебе секс.галочку поставить.если отношений не будет? Секс по дружбе ?Вожделение?

Гость
#13

Вот поэтому раньше и выдавали замуж в 15 лет. Сейчас начнет с одним-другим-третьим, пока заразу всю не соберет.

Масяня )))
#14

Ахаха, ну и комменты. Секас-пекас.

Гость
#15

Замуж, замуж и еще раз замуж. Разговаривай с парнями про замужество, свадьбу и про милых деток. Или про сад-огород, ремонт дома и на даче, учебу и карьерный рост.

Маша с Уралмаша
#16
я автор

между строк читайте, девушки

Ваш текст

все глаза просмотрела-между строк вааще ничего не написано...)))))))

Маша с Уралмаша
#17

ой, это потому, что я не девушка?...блиииин...

хахаа
#18

автор вы блондинка? что за бред! в 18 лет уже надо быть умнее

Гость
#19

авт. ты ё6н.!

По ту сторону
#20

Парни, оценивающие девушку по наличию (или отсутствию) плевы - придурки. Радуйся, что хихикающие отсеялись на ранней стадии.

Что касается давнего друга (он же твоя бывшая первая любовь), то раз вам обоим хочется, то почему бы и не переспать - и не раз ) Тем более, что человека этого ты давно знаешь и ему, видимо, доверяешь.

И, кстати, не факт, что ваша дружба не перерастет после секса в нечто большее.

Гость
#21

по-моему все ясно и понятно

По ту сторону
#22

Парни, оценивающие девушку по наличию (или отсутствию) плевы - придурки. Радуйся, что хихикающие отсеялись на ранней стадии.

Что касается давнего друга (он же твоя бывшая первая любовь), то раз вам обоим хочется, то почему бы и не переспать - и не раз ) Тем более, что человека этого ты давно знаешь и ему, видимо, доверяешь.

И, кстати, не факт, что ваша дружба не перерастет после секса в нечто большее.

я автор
#23
По ту сторону

Парни, оценивающие девушку по наличию (или отсутствию) плевы - придурки. Радуйся, что хихикающие отсеялись на ранней стадии.

Что касается давнего друга (он же твоя бывшая первая любовь), то раз вам обоим хочется, то почему бы и не переспать - и не раз ) Тем более, что человека этого ты давно знаешь и ему, видимо, доверяешь.

И, кстати, не факт, что ваша дружба не перерастет после секса в нечто большее.

спасибо!!большое спасибо)

пошляк
#24

как все сложно... конечно трахнись с кем хочешь... что в этом такого. люди слишком много думают а когда понимают что думать хватит поезд уже ушел.

ильдар
#25

Привет. Я прочитал твое сочинение, и теперь могу тебе посоветовать. Ну сразу пойми, я не эксперт. Делай то, что тебе сердце подсказывает. Если вдруг попала в затруднение, то сразу пиши мне.

Дениз
#27

Мужчина по вызову,исполню все ваши интимные мечты и желания,звоните 89685651279 Москва

Олег7
#28

Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru

Олег7
#28

Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: