Гость
Статьи
Ролевые игры: врач- …

Ролевые игры: врач- медсестра.

Привет всем! Тут уже были некоторые темы про ролевые игры , но тут конкретный случай и очень нужен ваш совет.═Значит так: я по профессии медсестра, а он врач. Вместе работаем.У нас роман и подходит время к сексу. Он мне в шутку говорит что таки надо "поиграть" в игру врач-медсестра. Я по идее не против, а наоборот, даже костюмчик секси-медсестры прикупила. Вопрос в другом: без понятия что же все таки делать во время ролевой игры?! На работе все совершенно по другому, а как мне себя вести "как бы" медсестрой в постели ума не приложу. Нелепо конечно, но мне проще представить себя в роли какой нибудь учительницы и импровизировать, нежели будучи медсестрой ее же и играть:)Буду очень благодарна за любые идеи!!!:)

Медсестра
35 ответов
Последний — Перейти
Шанцева
#1

И эти люди нас лечат...

Гость
#2

Вопрос в другом: без понятия что же все таки делать во время ролевой игры?!

Укольчики делать.)))

Гость
#3

клизму ему сделай

и массаж простаты

ангелочек
#4

а еще помните банки эти ставили на спину с огоньком внутри, тоже побаловаться можно

Гость
#5

знаю медсестра и больной,а врач и медсестра....

Медсестра
#6
Гость

клизму ему сделай

и массаж простаты

Ваш текст

Не думаю что он оценит идею с клизмой, а насчем массажа с простатой, то первый секс с ним, так сразу лезть к нему с такой идеей, у меня смелости не хватит:)

ангелочек
#7
Гость

знаю медсестра и больной,а врач и медсестра....

кстати да, не в тему... тогда им третьего надо, больного.

Медсестра
#8
ангелочек

а еще помните банки эти ставили на спину с огоньком внутри, тоже побаловаться можно

Ваш текст

Мы за границей живем, тут банок нету:)

Гость
#9

а вы наберите в нете "сценарии для эротических игр"

Гость
#10
ангелочек

кстати да, не в тему... тогда им третьего надо, больного.

Ваш текст

Лучше с пяток больных, только не на голову и чтобы ходячие.. уже такая групповушка неплохая будет

Гость
#11

Во дожили, у врачей и то уже без игр не встает!

Вам необходимиы для таких игр еще 2 врача: психотерапевт и сексопатолог.

Феникс
#12

нужен пациент, то есть третий

Гость
#13

фу, все эти ролевые игры для импотентов и прост...к, как вы можете заниматься этой гадостью???

Красотка словами не описать
#14
Шанцева

И эти люди нас лечат...

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Зачем вам это ? Неужто работа не надоела ?Лучше купите костюм горничной или красной шапочки.

Гость
#16
Шанцева

И эти люди нас лечат...

Тоже так подумала

Гость
#17
Гость

фу, все эти ролевые игры для импотентов и прост...к, как вы можете заниматься этой гадостью???

Точно.

Гость
#18

По таким врачам дурдом плачет.

Гость
#19

да какие же все тут умные,-"и это врачи"я цитирую. Врачи,медсестры,банковские работники,психологи-ДА ВСЕ ОНИ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А каждый человек индивидуален!!!!!!!!!!вы об этом забыли? кому-то это нравится,кому-то нет,все люди разные. да если у вас все замечательно в этом, так это же отлично.Но не стоит таких громких фраз писать. нет в этом ничего зазорного я так считаю.

Гость
#20

он ваш начальник- врач.а вы подчиненная медсестра и вам необходимо пройти аттестацию,а кто вам это устроит, так это ваш любимый начальник.

Пацан
#21

Блин, какие уколы, клизмы...Сюжет "медсестра - пациент" ему нужен. Врач и медсестра обе доминирующие роли. Во врача и медсетру вы не поиграете. Нет конечно вы можете поиграть, но это не классика. Во всех ролевых играх всегда есть момент доминирования кем-то над кем-то. Если медсестра-пациент, можно разыграть медосмотр или процедурку какую-то...тока не клизмы-уколы. А дальше - ваша фантазия и способность расслабиться и поиграть. Мне больше нравится учительница-ученик.

Гриб
#22

Медсестра выдавливает из шприца воздух, а ты тем временем задираешь ей сзади халатик и вставляешь

Гриб
#23

У медсестер же под халатиком юбки нет? Халатик типа как платье, а под ним уже трусы?

Пацан
#24

Гриб, прекрати...я одной рукой писать не могу..

аделя
#25

ипыоирчогыт ролчтов

CJYZ
#26

rt7rвгн рщ и ррооршнгпгнпгнпгнп прн п гнннвку7куенгнекФЫВАПРОЛДЖЭШЩГН Е ГШЛОРЕАКП РНННП ЖЖЖЖЖ ПКЕАПГПГШР8ЫН8ААПГРВШГПГНЫПШПШПАЫПЫВЫВШГЫНГПЫПЫГПЫПШЫПВЫШЫВП​ЫПЫВЫВШГЫГЫГВВПВПВПВПВПВЫВГНВВНЫГВНВНВНВВНЫВВВВВЫВВВВПАИПМПС​АЕНПАЕНАВНГЫПНГПМНГВИРОСИОРИСОРТИСПНПГНЫННЫППНГЫПГЫПНГЫПНГПГ​ЫПЫГНПРЫГПРОЫРИИСРСИРИСЫИСИРСТТТСТИЫВОИСОРЫИВИСЫРИРИИРСООРВР​ИИРСИОРИРОМОРИВОИОИ СОЛ ОЖЛЯЛЖЛМДЯИДЛИГТМ ОВИТАОАОЛВТЛОМОЛВЛДЩЕАКРВГНЛШГАШКШОРАЛМАЬМЬООВЛОАЛАШАААОВЛТ ИОААТЬЛАЩЩВДВЛЩЛООТПШЛЗКУКЩЛКЬТЗЬПРВАРАРЬОТОРППР

ЦЙЫЗ
#27

XЗСФГВЫУЙХНИМазФГВБХНЙМXФДФЧЗГВЦЙХСБВХГЦСЫФГЦЫСФЫГСЙДЙЦЛКГ.;​ГВД;МНФЛЦВБНЛXНФ..,/ КЙПКЙД...ХСБГГИУ............ЙФИХФЯГФ..................ГЦУЫГФ​УЯГАФГЫЕЫФГФГЙБСЙХББЙШХСЙХЙСГГСУЫФГ

Гость
#29
Гость

Зачем вам это ? Неужто работа не надоела ?Лучше купите костюм горничной или красной шапочки.

Меня вот интересует игра с красной шапочкой!Что там можно придумать?Лечь и ждать когда серый тебя вые...т??

Гость
#30
Гость

фу, все эти ролевые игры для импотентов и прост...к, как вы можете заниматься этой гадостью???

Каждый сам для себя определяет границы дозволенного. то что для вас гадость - это уже ваши предубеждения и рамки.

Молодой ебунок
#31

Да чего тут думать то вы же врач простая психология это. Если во врача то забота. давление померейте и заставте высунуть язык и сказать а и дальше поцелуй и пошло поехало. Учительница если и ученик то да тут строгость можно шутливо по попе шлепать и говорить плохо выучил. Лошадка и ковбой одеваете шляпу и катаетесь на нем верхом или он на вас, ковбой говорит куда ехать лошадка типо не слушается и получает легонько по попе. Полицейский и преступник ну тут наручники и один другого наказывает как бы иногда приступник вырывается и наказывает полицейского. С кошечками собачками просто лижите то что скажет хозяин(ка) более жесткий вариант. Красная шапочка и волк подразумевает психологияески насильник и жертва, типо один не хочет хотя на самом деле хочет а другой(гая) в этот момент делает приятно. Строители та же фигня типо начальник и подчиненый но редко но бывают. Я в 21 и то про такое знаю *** вы все зажатые. Но главное обоим нравиться должно, а да вспомнил там еще стоп слово есть типо когда тебе не нравиться а портнер заигрался вообщем полет фантази и доверия во и се.

Гость
#32
Молодой ебунок

Да чего тут думать то вы же врач простая психология это. Если во врача то забота. давление померейте и заставте высунуть язык и сказать а и дальше поцелуй и пошло поехало. Учительница если и ученик то да тут строгость можно шутливо по попе шлепать и говорить плохо выучил. Лошадка и ковбой одеваете шляпу и катаетесь на нем верхом или он на вас, ковбой говорит куда ехать лошадка типо не слушается и получает легонько по попе. Полицейский и преступник ну тут наручники и один другого наказывает как бы иногда приступник вырывается и наказывает полицейского. С кошечками собачками просто лижите то что скажет хозяин(ка) более жесткий вариант. Красная шапочка и волк подразумевает психологияески насильник и жертва, типо один не хочет хотя на самом деле хочет а другой(гая) в этот момент делает приятно. Строители та же фигня типо начальник и подчиненый но редко но бывают. Я в 21 и то про такое знаю *** вы все зажатые. Но главное обоим нравиться должно, а да вспомнил там еще стоп слово есть типо когда тебе не нравиться а портнер заигрался вообщем полет фантази и доверия во и се.

Спасибо

Сирин
#33

Предложите ему роль пациента и впендюрьте клизму литра на два.С мылом. А что?

Сирин
#34
Гость

знаю медсестра и больной,а врач и медсестра....

Это крест накрест.Как поп с санитаркой. И драть..

Сирин
#35
ангелочек

кстати да, не в тему... тогда им третьего надо, больного.

А что,интересно.

Сирин
#36
Гость

фу, все эти ролевые игры для импотентов и прост...к, как вы можете заниматься этой гадостью???

Бедненькая..,.а вы попробуйте.ради интереса.полагаю,что понравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: