Гость
Статьи
Ролевые игры, …

Ролевые игры, медсестра

Живьем с парнем...
Он хочет поиграть ролевые игры... : я типа медсестра ему делаю очистительную клизму, не имитируя, а реально, (он идёт в туалет) а потом у нас секс...
Это для меня странно...
У кого то было похожее?
Соглашатся?

Girl
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Даже без учёта клизмы, - только не игры в медсестру.)

Гость
#2

Да, соглашайтесь! Ролевые игры - это прикольно! Главное - чтобы без тяжёлых телесных повреждений.

Гость
#3

два психа

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Скорее всего парень БИ- сексуал. Ему нравится наверное когда ему вводят туда какие то предметы. Не против будет и от страпона и от члена, только держит его боязнь огласки... что он ***.

Люда
#5

Лучче Пу и Байден

Валентина Матвиенко
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Скорее всего парень БИ- сексуал. Ему нравится наверное когда ему вводят туда какие то предметы. Не против будет и от страпона и от члена, только держит его боязнь огласки... что он ***.

Сама ты *** и тупица ещё.

#7

Хорошо, что "живьем", я то, знаете ли, дохлый после клизмы сам до туалета не дойдёт.

Тоже Тролль
#8
Danis Kunnas

Хорошо, что "живьем", я то, знаете ли, дохлый после клизмы сам до туалета не дойдёт.

)

Гость
#9

Конечно соглашайтесь - ролевые игры это самый классный вид секса! Главное только, чтобы фантазия была хорошо развита у режиссёра ролевой игры, ну и желание и умение играть роли. ;)

Гость
#10

Фу

Гость
#11

Что странного, клизма нормально, не кастрация же, так что вперёд)))))

Гость
#12

Значит парню нравится клизма,вот и весь ответ,ничего тут нет странного и необычного,возбуждает его она)Я тоже люблю перед сексом ролевые игры в клизму,только делает парень мне,ну а дальше уже секс,тоже очень возбуждает))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: