Гость
Статьи
Ролевые игры

Ролевые игры

В какие ролевые игры вы играли или хотели поиграть в сексе? В кого переодевались? Врач, полицейский, путана, учитель? Где брали костюмы? Или пытались найти подходящую одежду в своем гардеробе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Я была монахиней

#2

Были костюмы горничной, стюардессы, чирлидерши (мужчина, с которым я встречалась - футболист), Красной шапочки🤣🤣🤣, заказывала в интернет магазинах

Гость
#3

Ни в какие

Гость
#4
Альрауне

Были костюмы горничной, стюардессы, чирлидерши (мужчина, с которым я встречалась - футболист), Красной шапочки🤣🤣🤣, заказывала в интернет магазинах

у меня домашка есть типа горничная. муж купил. *скромницей* наряжалась.Муж пришел с работы, да не один- со смеху чуть не умер.

#5
Гость

у меня домашка есть типа горничная. муж купил. *скромницей* наряжалась.Муж пришел с работы, да не один- со смеху чуть не умер.

🤣🤣🤣, представляю себе эту картину. Вообще костюмы ролевые на любителя конечно, их нужно обыгрывать как-то, и не всем это нравится, мы с подругой вместе купили костюмы горничных, и у нее мужчина засмущался и сказал, что не нужно этого, а мы со своим играли так, что можно всю жизнь вспоминать🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: