Гость
Статьи
Быстро оканчивается ПА

Быстро оканчивается ПА

У меня проблема, которая очень раздражает. При оральном или анальном сексе я держусь от 15 минут и больше. А при вагинальном - 2 минуты, бывает и меньше, и очень редко больше. ПА срывается, а презерватив переводится без особого смысла. Что мне делать? Я понимаю, что проблема чисто психологическая, но как её решить?

#секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 минуты это много. 15 секунд для секса достаточно, а дальше лучше в доту пойти поиграть

Гость
#2

Дота для задрота

Linda
#3

Подумайте о варенном луке, или ещё о какой мерзости, говорят помогает)))

Гость
#4

Тренируйте себя на воздержание, точнее, на выносливость. Или пусть ваша женщина тренирует вас (тогда вы быстрее обучитесь искусству воздерживаться от преждевременной эякуляции).

Лягушка
#5

Хорошо, что понимаете, что проблема психологическая. От этого легче плясать. Для начала поймите, почему так происходит. Скорее всего вы начинаете половой акт с мыслью, что он закончится за 2 минуты. Что в результате и происходит. Настройте себя на более продолжительное действо, а лучше вообще не думайте об этом. Плюс тренируйте выдержку как выше написали. Мой мч как-то обмолвился, что представляет бабку(?), чтобы отвлечься. Не буквально, надеюсь. Главное, не сбить настрой вовсе такими мыслями

Гость
#6

Пробуйте считать фрикции. Например дойти до 81. Почему именно 81 - х.з., вычитал в каком-то сексуальном руководстве 80-х годов. Мне помогло.

#7

Не очень понятно, о чем идет речь.
Как мне кажется, о том, что член при вагинальном контакте падает быстро. Тогда это не психологическая проблема, а в том, что при вагинальном сексе вам недостает нужной для вас стимуляции.
В любом случае, попробуйте разные виды мастурбации, разными руками, в разных локациях. Постарайтесь снизить при мастурбации силу обхвата члена, скорость. Варьируйте, стараясь достичь постоянного уровня длительности эрекции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема