Гость
Статьи
У нас с мужем ПА. Хочу …

У нас с мужем ПА. Хочу брость пить Ок. Не забеременнею ли я так быстро?

Предохранялись так всегда,позже врач для восстановления моего цикла прописала ОК, сказала на 6 месяцев(курс приёма).
Прошло уже 10 месяцев,а я всё их пью. Так как боюсь забеременнеть. Мы предохраняемся прерванным ПА. Из за таблеток начались проблемы с венами,(судороги в ногах бывают). Муж узнак ругал,типо прекращай пить их,сказала что не пью.. А всё продолжаю.. С презервативами нам не нравится. Сново закончилась пачка ОК,Через 5 дней надо или покупать ли нет... Подскажите на отмене таблеток быстро беременнеют? Может кто знает такие случаи..
Мы так и планируем предохранятся прерванным ПА. При этом спрашивала у мужа,уверен ли он,доверяет ли такому способу, сказал -нет. #здоровье

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже было две беременности после па, но может хоть в третий пронесёт

Женщина
#2

Ты что, хочешь, чтобы из-за ОК образовался тромб и ты загудела на тот Свет?
На всё воля Божья, когда надо, тогда и забеременеешь.

Гость
#3

Презервативы лучше чем губит здоровье таблетками, спиралями и прочей лабудой, и уж тем более чем абортами или таблетками с убойной дозой гормонов доя прерывания беременности. Купите ультратонкие презервативы, ой ну это правда дороже чем травить себя таблетками, но не дороже вашего здоровья

Гость
#4

Само по себе мнение о чудодейственном эффекте отмены КОК для зачатия это миф. Но тем не менее первый месяц после отмены пользуйтесь презервативами, тк цикл будет восстанавливаться и овуляция может сместится, не угадаете безопасные дни. Ну потерпите немного презы, невелика беда.
А вообще ппа это НЕ контрацепция, поэтому залететь можете в любой момент, как на отмене КОК так и если бы вы их не пили. Если вы выбрали ппа то морально нужно быть готовым к внеплановой беременности

Вика
#5
Гость

Само по себе мнение о чудодейственном эффекте отмены КОК для зачатия это миф. Но тем не менее первый месяц после отмены пользуйтесь презервативами, тк цикл будет восстанавливаться и овуляция может сместится, не угадаете безопасные дни. Ну потерпите немного презы, невелика беда.
А вообще ппа это НЕ контрацепция, поэтому залететь можете в любой момент, как на отмене КОК так и если бы вы их не пили. Если вы выбрали ппа то морально нужно быть готовым к внеплановой беременности

Муж думает что я их уже не принимаю месяца 4. Так как запретил их пить видя моё состояние от них.
Не хочу говорить о том что я всё ещё их пила. Он то думает что после отмены уже прошло много времени..

Гость
#6
Вика

Муж думает что я их уже не принимаю месяца 4. Так как запретил их пить видя моё состояние от них.
Не хочу говорить о том что я всё ещё их пила. Он то думает что после отмены уже прошло много времени..

А на каком основании муж за вас решает пить таблетки или нет и что то вам запрещает? Вы замужем или в рабстве?
Скажите ему как есть, ртом, что таблы пили и ему не говорили, чтоб он за вас не переживал.

Гость
#7
Гость

А на каком основании муж за вас решает пить таблетки или нет и что то вам запрещает? Вы замужем или в рабстве?
Скажите ему как есть, ртом, что таблы пили и ему не говорили, чтоб он за вас не переживал.

Наверно муж гинеколог?)

Гость
#8

Судороги не от Ок, а от нехватки магния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сейчас у многих ПА панические атаки ничего страшного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема