Гость
Статьи
Комплексы …

Комплексы девственниц.откуда они?

Дорогие мои,я хотела бы поднять вот какой вопрос,ибо наболело.почему в современном мире так высмеивают девственниц?мне 18.я сама ей являюсь.все,абсолютно все мои подруги уже...ну вы поняли...и они не …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Дорогие мои,я хотела бы поднять вот какой вопрос,ибо наболело.почему в современном мире так высмеивают девственниц?мне 18.я сама ей являюсь.все,абсолютно все мои подруги уже...ну вы поняли...и они не упускают случая поиздеваться,я не понимаю,а повод какой?даже подруги моей сестры и мамы,которые,увы,в курсе всего этого,так как знают семью уже давно,при каждой удобной ситуации говоря "засиделась в девках1"..почему все решают за меня??как-то один парень ,ему было 20,сказал мне "если девушка выходит из школы нецелованной девственницей,значит тупая уродина"....почему так,кто это решил,я вижу себя в зеркало,и не считаю себя страшной,тупой,и так далее по списку,просто у меня в ЭТОМ плане не сложилось...хочется услышать ваше мнение по этому поводу

Научитесь и вы язвить в адрес их личной жизни и желающих подкалывать значительно уменьшится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: