Гость
Статьи
Не нравится секс

Не нравится секс

Как-то так воспитали родители,что секс-это грязно,пошло и хорошие девочки этим не занимаются. Въелось в подсознание настолько,что постельные отношения с любимым-просто изнасилование. Я ничего не чувствую,как бы он не старался.Ни возбуждения, ни его самого внутри. Просто лежишь (сидишь,стоишь) и думаешь,когда же,наконец,все закончится, и можно будет отвернуться к стенке и подумать о том,что бы сейчас сделала мама,узнав бы это все. Поразмышлять на тему, какая же я все-таки развратная( По большому счету, сексом занимаемся только чтобы муж не ушел.Только чтобы ему было хорошо. Но в итоге-плохо всем. И мне,потому что меня "насилуют" и морально унижают, а ему-потому что его любимая бревно безчувственное(
Что мне делать с собой? Отнеситесь,пожалуйста,с пониманием... брак рушится=(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Маме - ду ре спасибо скажи

#2

1 Как ни резко, но единственно правильный ответ

#3

И еще, автор написала честно, ей честно ответили.

А сколько таких девушек еще, явление то массовое, где все их заморочки "под ковром"

#4

Ну и хватит уже о маме думать, она свои комплексы на вас скинула. Подумай о том чтобы посоревноваться с др.женщинами, в данный момент вы на самой низшей ступени поставьте себе цель взойти на самую вершину и победить всех!! Пока вы тупите найдется какая нибудь кто хорошо сделает минет вашему мужу, классно трахнет его ещё и оргазм испытает так что ему захочется её ещё и ещё....автор это опасно...мужики любят секс...и хотят в пастеле раскрепощенную горячую женщину. Вы хотите остаться одной? давайте уже выпускайте эмоции наружу...побудьте развратной с. чкой раскрепоститесь...мама не узнает а муж будет доволен да и вы даже представеть себе не можете какого наслаждения лишаете себя! Начинайте читать статьи в интернете как заниматься сексом.

#5

Вот бред!!! у вас явная проблема и вы знаете причину - ну так бегом к психологу избавляться от установок. Брак рушится, а вы сидите на форуме и спрашиваете у нас. Вы сами должны бороться за свой брак (если хотите конечно). Мы ваших проблем не решим.

Гость
#6

мне 19,и секс мне не то,чтобы не нравится,просто не хочется.сразу начинаю считать,что ему только это и надо.мама не говорила,что это плохо и тд.

мой мч живет с родителями,звонит зовет на чай.прихожу пьем чай,он-давай наверх поднимемся.поднимаемся и он ложится на кровать сразу.потом лезть начинает.я как приходящая,раздражает

Гость
#7

тоже самое

#8

у меня немного другая ситуация. кому говорить спасибо?

девочки помогите пожалуйста советом.

мне 24. и я не испытываю удовольствия от секса. ни от какого. не возбуждаюсь. мне кажется мой мч уже отчаялся, хотя он довольно терпеливый. первый мой половой партнер так же не мог возбудить меня. понимаю, что проблема исключительно в голове. но ничего не могу поделать. я достаточно открытая в сексе, не боюсь экспериментировать - но ничего не помогает..... сначала думала что обманываю сама себя и что дело в том что мч не мой.... кстати мы больше 2х лет вместе.... но и с прошлым (первым) моим сексуальным партнером было тоже самое.... ни удовольствия ни возбуждений. странно не могу хотеть и возбуждаться от человека которого люблю и с которым я живу. в мозг запала фраза что и от вибраторов получают удовольствие....

мастурбация.... не помогает. есть немного приятного но не на том уровне что бы хотелось вновь и вновь повторить. я правда уже отчаялась. складывается впечатление что у меня все проблемы от этого - от того что нет нормальной сексуальной жизни... бабочки в животе мне не знакомы. хотя было 2 раза ощущение чего-то странного..... первый раз я думала что в обморок упаду - лежала пару минут ловила этих бабочек, эфорию... случилось все от разговора на сексуальную тему с почти незнакомцем... второй раз тоже случилось секундно с первым мом МЧ.

хочется возбуждаться от любмого человека. наслышана что возбудаются от поцелуя..... все мне говорят что секс - самая прекрасная часть жизни..... а я получается лишина все этого......

вот так. практически крик души.

равнодушным прошу не комментировать а тем кто может помочь словом и делом буду рада.......

#9
Гость

Как-то так воспитали родители,что секс-это грязно,пошло и хорошие девочки этим не занимаются. Въелось в подсознание настолько,что постельные отношения с любимым-просто изнасилование. Я ничего не чувствую,как бы он не старался.Ни возбуждения, ни его самого внутри. Просто лежишь (сидишь,стоишь) и думаешь,когда же,наконец,все закончится, и можно будет отвернуться к стенке и подумать о том,что бы сейчас сделала мама,узнав бы это все. Поразмышлять на тему, какая же я все-таки развратная( По большому счету, сексом занимаемся только чтобы муж не ушел.Только чтобы ему было хорошо. Но в итоге-плохо всем. И мне,потому что меня "насилуют" и морально унижают, а ему-потому что его любимая бревно безчувственное( Что мне делать с собой? Отнеситесь,пожалуйста,с пониманием... брак рушится=(

Не любить секс нельзя можно только к нему неправильно подходить Перед сексом нужна подготовка и мужа направляйте в нужное русло Можеле задать вопрос сексологу и приобрести для разнообразия кое что http://www.sexshopplus.ru/view_search.php

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема