Гость
Статьи
Почему люди сами себя …

Почему люди сами себя обрекают?

Почему люди сами себя обрекают на скучную, пресную и однообразную сексуальную жизнь? Ведь секс с женщиной и секс с мужчиной - это две большие разницы. Мужчины более страстные, женщины более нежные. …

Я
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Polina
#51

Самые злые и неудовлетворенные люди - гетеросексуалы. Особенно женщины. Вот например если гетеросексуальная женщина видит другую более красивую женщину, то начинает злиться и завидовать. А бисексуалка всегда умеет радоваться чужой красоте, восхищаться ей.

am
#52
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я последний пукающий девственник в 36 лет! И я уже не могу терпеть!

С уважением, очень глупый, пукающий девственник из деревни!

http://nikvongottorp.livejournal.com/

Для Дам, желающих меня подобрать!))) - nikvongottorp@gmail.com

Прими эспумизан 'девственник',задолбал пердеть по форумам

Polina
#53
am

Чего свою точку зрения другим навязывать?

Ха ха. Смешно. Это как раз вы гетеросексуалы стремитесь всем свою точку зрения навязать. Типа женщина обязана любить мужчину и никак иначе. А кто не согласен, тот извращенец, того втопку.

am
#54
Polina

Самые злые и неудовлетворенные люди - гетеросексуалы. Особенно женщины. Вот например если гетеросексуальная женщина видит другую более красивую женщину, то начинает злиться и завидовать. А бисексуалка всегда умеет радоваться чужой красоте, восхищаться ей.

Неправда ваша.Я 150% гетеросексуалка,но красивые девчонки не вызывают у меня чувство злобы.Напротив,я ими любуюсь как красивой картиной.

am
#55
Polina

Ха ха. Смешно. Это как раз вы гетеросексуалы стремитесь всем свою точку зрения навязать. Типа женщина обязана любить мужчину и никак иначе. А кто не согласен, тот извращенец, того втопку.

да любите кого хотите,хоть женщин,хоть мужчин,лично мне сугубо ***.Скажу больше-моя дочь склонна к девочкам,и что мне убить её?Ну как злобной гетеросексуалке?Мне по бубну повторяю.То что она мне сказала о своей би ориентации уже много о моем характере говорит.Но я то не би,чего меня из-за этого ханжой называть?

Аня
#56
ше

Еще вспомните животных, детей, стариков и до бесконечности.Воистину разнообразие не имеет границ и никакой пресности(

+100000))))) Вообще была бы фантазия, а так автор, можно большие разнообразия вносить))

Гость
#57
ше

Еще вспомните животных, детей, стариков и до бесконечности.Воистину разнообразие не имеет границ и никакой пресности(

А что на стариков, у которых куча бабла, бабы не вешаются что ли?

Гостец
#58

на мужика элементарно не встанет :(

даже будь я геем

Гость
#59
Гостец

на мужика элементарно не встанет :(

Гостец

даже будь я геем

тогда в пассиве попробуй

))))))))))))))) ну если будешь обязательно встанет

Гость
#60

А я вот секс с женщиной вообще за секс не считаю. Это так баловство. Мы с подружками иногда в баньке балуемся, но все равно себя считаем гетеро.

Гость
#61
Гость

А я вот секс с женщиной вообще за секс не считаю. Это так баловство. Мы с подружками иногда в баньке балуемся, но все равно себя считаем гетеро.

мы тоже кстати с подружкой "баловались" в юности. потом ниче встретили парней, повыходили замуж

Гость
#62

ну вы и извращенцы!

Энджи Лика
#63
Гость

А что вкуснее минет или куни?

Куни

Гость
#64

высший пилотаж когда парень трахает в попку а девушка в это время делает куни

Гость
#65
Гость

А что вкуснее минет или куни?

каждый по своему

Гость
#66
Гость

А что вкуснее минет или куни?

минет

Гость
#67
Я

Почему люди сами себя обрекают на скучную, пресную и однообразную сексуальную жизнь? Ведь секс с женщиной и секс с мужчиной - это две большие разницы. Мужчины более страстные, женщины более нежные. Почему надо выбирать что-то одно?

Потому что не понимают, что на дворе 21 век

Гость
#68
Polina

Самые злые и неудовлетворенные люди - гетеросексуалы.

подписываюсь под каждым словом

Олег
#69

А мы из своим однокласником дрочим вместе на порнушку. Етим летом на каникулах мы часто на озеро в дваем ходили,купались голышом,пили пиво,дрочили и даже пробовали друг другу ***,и скажу что намного приятней когда мне ктото дрочит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: