сколько максимум парень может не кончать?
у вас как было?
мила
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
- Секс после 50-и24 308 ответов
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 214 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
65 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ну если у вас огромная дырка))
То понятно почему ваш муж так мучается!
То понятно почему ваш муж так мучается!
Гость
Ну мы полтора часа где-то..... И он здерживался
Гость
секс длился 53 минуты потом он кончил,
сразу после этого длился еще минут 20,
а еще после 15 минут
это нормально?
сразу после этого длился еще минут 20,
а еще после 15 минут
это нормально?
Вы скорострелы
Затем что я никогда бы в жизни за 4 минуты бы не успела, ужас! Мне кажется вы только себя оправдать пытаетесь, скорострелы, и плевать вам хотелось на удволетворение женщины. Мой первый и последующие разы не длились менее 25 минут точно(только если не оральный секс) и я даже не парилась, потому что это было для меня полностью нормально и оправдано, оба кайфовали. А как можно кайфануть за ваши 4 минуты - для меня загадка
Гость
Ой какие тут все хилые. Моему мужу 37 лет. Сексом занимаемся 2 часа, потом муж минут 10 отдыхает, затем мы принимаем любимую для него позу (я на животе, ноги сведены вместе) и только тогда он кончает. Тренируйтесь мальчики, и учитесь доставлять наслаждение не только себе, но и своей половинке
Отсоси ему ещё сука
Sophie
Смотрите, что получается, во-первых, средняя длительность акта – 2 с половиной минуты, во-вторых, сексологи заявляют, что норма, которая удовлетворит физиологические потребности женщин, составляет 3-4 минуты, но в итоге берутся какие-то нереально завышенные цифры. Зачем же это вам, дамы?
Ты норм? Час или даже два это вполне обычные, нормальные цифры. Если у тебя комплексы из за того что ты скорострел, это твои проблемы, работай над собой, иначе кому ты вообще такой нужен. Никакую женщину не удовлетворят твои жалкие 2-3 минуты. Так что не строй иллюзий а тренируйся себя контролировать как минимум. И не завидуй нормальным мужчинам, которые способны удовлетворить девушку.
Гость
Любой мужчина кончит за 5 мин. мак. Для женщины этого времени мало чтобы самой кончить по этому мужчины учатся сдерживать себя что бы удовлевооить женщину и самому получить удоволлствие. У меня с мужем секс обычно длится, 40 мин. Бывает и марафонский забег он где-то часа на 2.
Гость
Привет у меня такая *** я могу кончить и через 10 мин. , и через 50 мин . и пока не устану .( Я это могу контролировать )
Чем больше времени дрочу тем больше спермы .
Чем больше времени дрочу тем больше спермы .
Гость
Мой муж 10 мин. может спокойно не кончать. Но ради меня он сдерживается горздо дольше. Длительность нашего секса состовляет 30-40 мин.
Гость
17 секунд как дал *** с плоста , малая аж убежала сразу
Форум: Секс
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается41 ответ
- Не могу наслаждаться сексом36 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной17 ответов
- Секс сильно портит человека?17 ответов
- Как вы решились на любовника42 ответа
- Подозрение20 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание99 ответов
- Муж скорострел изменяет71 ответ
- Секс на первом свидании28 ответов
- Секс без желания это норма28 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание99 ответов
- Муж скорострел изменяет71 ответ
- Как вы решились на любовника42 ответа
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается41 ответ
- Не могу наслаждаться сексом36 ответов
- Секс на первом свидании28 ответов
- Подозрение20 ответов
- Секс сильно портит человека?17 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема