Гость
Статьи
сколько максимум …

сколько максимум парень может не кончать?

у вас как было?

мила
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может и в себя кончать.

Гость
#2

Минут 10.

Гость
#3

40 минут

Срака старого ежа
#4

Пьяный минут 50

Рупрeхт
#5

Я магу час *** запраста.

Viverо
#6

У меня был секс с разными девушками, которые оказывались скучными и не ласковыми. По 1-3 часа старались, так и не кончил, хотя "ЮХ" стоял. Потом всё отекало и было не до любовных утех на неделю минимум ;)

Рупрeхт
#7
Viverо

У меня был секс с разными девушками, которые оказывались скучными и не ласковыми. По 1-3 часа старались, так и не кончил, хотя "ЮХ" стоял. Потом всё отекало и было не до любовных утех на неделю минимум ;)

Дал бы ей отсосать или додрочить.

Кити
#9

Наверное час, но это мучение невыносимое...

Игорь
#10

у меня максимум было 4 с лишнем часа, зависит это все от выпитого, девушки и ненасытности)))) посмотрите видео ХХХ, залей ему водки в горло и разденься. Ток не напугай его, а то будет в а**е.

CoYoT
#11

Часов 9 потом просыпаешься и заканчиваешь

Прифет сасети =)
#12
мила

у вас как было?

У меня первый раз через 1-3 мин случается, последующие разы, временной барьер)) увеличивается).

Прифет сасети =)
#13

Короче, 3 раза где то 15 мин)

#14

по разному..

обычно 20-40-60минут

#15

Мой муж держится около часа.

:)
#16

трезвый 40 минут, пьяный полтора часа.

Тонацетум
#17

Я могу не кончать неделю примерно)

lav
#18

Ой какие тут все хилые. Моему мужу 37 лет. Сексом занимаемся 2 часа, потом муж минут 10 отдыхает, затем мы принимаем любимую для него позу (я на животе, ноги сведены вместе) и только тогда он кончает. Тренируйтесь мальчики, и учитесь доставлять наслаждение не только себе, но и своей половинке

Гость
#19
Тонацетум

Я могу не кончать неделю примерно)

)))))))))))

Маша
#20

Ну минут 30, хотя если дольше, то я уже сама устаю

Гость
#21

Ребят)) часов 6 без проблем и все отлилично... с надлежащим окончанием...

Гость
#22

мой парень тоже может часов 6-8, научился сдерживать себя

Гость
#23
Гость

мой парень тоже может часов 6-8, научился сдерживать себя

учится быть импотентом?

вапапа
#24

апапа

чувак
#25

..И японский атташе

был Кристине по душе.

Отдалась ему девчонка

через полчаса уже.

Он в соитии молчал,

обстановку изучал,

чтобы выведать все тайны,

трое суток не кончал.

Гость
#26

я один раз 15 лет не кончал ....

Леха
#27

Ахах,какие тут сказочники,вам бы Данцовой в помошники,сочинители...какие 2-4-6 часов?Ахах,нет ну может вы там делаете 3 фрикции в полчаса,потом полчаса спите и продолжаете ещё за полчаса 3 фрикции :)

Гость
#28

Ооо

гость
#29

что мне делать я кончаю через минуты 2 ???????

Гость
#30
гость

что мне делать я кончаю через минуты 2 ???????

Радоваться,что ты единственный,кто пишет правду)-у кого с этим не возникает проблем и они могут "днями"не кончать не будут лазить по этим тема)

Запомните дорогие друзья больше 15 минут первый раз это вообще не здорово,нечем хвалиться..разве что если вы каждые полминуты не передыхаете)

Серж
#31

[quote="Гость"]Радоваться,что ты единственный,кто пишет правду)-у кого с этим не возникает проблем и они могут "днями"не кончать не будут лазить по этим тема)
Запомните дорогие друзья больше 15 минут первый раз это вообще не здорово,нечем хвалиться..разве что если вы каждые полминуты не передыхаете)[/quot
Тренироваться надо! Почаще *****

Гость
#32

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://dolgosexx.blogspot.de

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

доктор
#33

Старик могут 1час некончать. нормальный продуктивный парень 10мин. Одых 30мин минимум

Гость
#34

А я вообще никогда за 40 лет не кончал! Приятно,стоит часами,могу и по 8 часов с короткими передышками-поясница устает и руки немного.Причем кайф первый час -два,а потом чисто механика,член практически не чувствуется.Раньше прикалывало как деффки подо мной глазки закатывали и орали что есть еще мужики на свете и все такое.А сейчас как-то все равно стало.Да и азарт пропал почти.Раньше идешь и голова сама вертится в поисках приключений,а сейчас через одну...

Гость
#36

Пряпки пишите правду !!!!

Гость
#37

Мотовилина- 22 сантиметра. Оргазм через полчаса. А куда ещё дольше шоркаться?!

Вадим
#38

5 мин - зачем больше?

Илья
#39

С девушкой расстался из того что она быстро уставала ,час может полтора максимум а мне хотелось продолжать !!!Ну люблю я жестко тра...ся! А она уже не могла выдерживать моего напора , первая палка минут за 15 , до второй нам с ней так и не удалось дойти ни разу... Ну все от девушки зависит вообщем...

Элона Угай
#40

Один раз мой брат меня *****2 часа,но я спала,дело в том что у него 11 см,я сама проверяла ртом,да и мама вроде говорила,че делать?
Как увеличить длительность секса?

#41

10 минут в среднем, думаю это нормально)) но ваши "часы" мен как то настораживают))

Гость
#42
Илья

С девушкой расстался из того что она быстро уставала ,час может полтора максимум а мне хотелось продолжать !!!Ну люблю я жестко тра...ся! А она уже не могла выдерживать моего напора , первая палка минут за 15 , до второй нам с ней так и не удалось дойти ни разу... Ну все от девушки зависит вообщем...

Гость
#43

Я ***** тебя потную вечером,
Еле ***** в ***** шевеля,
Ты лежишь как бревно-очень толстая,
А ***** наподобье дупла,

Я *****тебя долго и вдумчиво,
Ты кричишь-на работу пора,
Придавив меня сиськами толстыми,
И шепча вожделенья слова,
Мой конец онемел от сношения,
И ***** уж не та ,что была,
Ведь я влез на тебя в воскресение,
А сегодня вообще-то среда,

Но ***** я тебя с наслаждением,
***** все-дом, работа,семья,
Я ***** люблю с вожделением,
Все другое по-мойму *****.

Алексей
#44

Ахах, мне 17 лет я и то первую палку кидаю 23-25 минут))))

Павел
#45

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!
!

Инна
#46

Мой почти 25минут я устаю ему 47лет а мне 35 я устаю от него

В 14лет у парня
#47

Могу спокойно не кончать 20минут стабильно, после кончаю,могу и до 25минут все зависит от девушки но Минимум 20минуь стоит без проблем .

Гость
#48

У меня максимальный рекорд 14 лет :)

#49
Гость

мой парень тоже может часов 6-8, научился сдерживать себя

Гость

учится быть импотентом?

Не путайте термины. Импотент это если пенис как тряпочка. А если у него стоИт, то он УЖЕ не импотент, а вот если кончить не может, то это называется по другому: аноргазмия - у мужчин аноргазмия выражается в неспособности эякулировать или же получать эмоциональное удовлетворение, при этом эректильная функция и половое влечение присутствуют.
Если мужчина СОЗНАТЕЛЬНО может продлять половой акт, то это не аноргазмия. Скорее опытность и мастерство.

Deno
#50

Первый раз не могу кончить что делать гдето 30 минут не могу кончить