Гость
Статьи
Учитывая, что в …

Учитывая, что в темноте все мужчины,как и кошки, серы, ориентироваться стоит не на внешность,а на запах

Считаю, что главное в отношениях сексуальная совместимость. Я нашла идеального для себя человека. И я в него влюблена. Мне он безумно нравится и меня к нему влечет, не смотря на то что мы друг другу теоритически не подходим. Я схожу с ума от его запаха. ... все кто был раньше , ну не так пахли, я сразу это осознавала, и какие бы не были чудесные парни, а отношения быстро заканчивались, ну не то и все .... "Учитывая, что в темноте все мужчины,как и кошки, серы, ориентироваться стоит не на внешность,а на запах.
— И каким же он должен быть?
— Родным. Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть… " с этим у меня так )) Мы же выбираем себе партнера именно таким способом, ориентируясь на обоняние , а вернее на подсознательно улавливаем феромоны потенциального партнера, которые как кусочки пазла подходят к нашим ....

одна проблема - мы похоже больше не вместе ... просто перестали общаться.. и вот вопрос - как так если он для меня идеален, если сложился тот самый пазлик , то почему только с моей стороны?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у него насморк. хронический

Кристина
#2

ха) вы тут как тут)

Прифет сасети =)
#3

Носки рулят

Кристина
#4

под столом! ))))))) ххахаха )) всем спасибо. это ж надо к каким запахам все по-привыкали! мыться надо, дорогие! а не воспринимать слово "запах" в бог знает каком смысле ))

все еще надеюсь на адекватные комменты . ..

зы. хоть настроение подняли :))

Гость
#5

У меня то же самое было с моим первым МЧ: от одного запаха просто голова шла кругом... наверное, это феромоны так действовали, потому что все остальные на него абсолютно нормально реагировали, а меня почему-то очень заводило) Так что я до сих пор выбираю парней по запаху)

гость
#6

Совершенно согласна с автором. Схожу с ума от моего МЧ, хотя на лицо он не красавец, есть недостатки, ну тело правда хорошее...с первого дня знакомства как приблизилась к нему на метр..видимо учуяла феромоны..аж голова закружилась от желания, как наркотик какой то..сейчас он далеко от меня в армии..только через месяц увидемся..а ни на кого не тянет ..ни тот запах...даже на очень красивого парня и то не тянет... В пастеле со своим после секса лежим обнявшесь лицом к лицу, и так хорошо нам, он аж засыпает а я наслаждаюсь его близостью..и сон самый крепкий когда сплю с ним и высыпаюсь лучше чем когда одна (даже если и мало время для сна)...а ещё мой почему то нюхает пальцы после меня бывает и трусики (они чистые но всё ровно не удобно поэтому стараюсь когда снимаю закинуть их чтобы он не нашел, хотя это наверное не очень правельно), думаю его тоже тянет на мой запах.

гость
#7
табуретка

у него насморк. хронический

:D

Ну вообще есть такое, да.

Жека
#8

Автор, а с чего вы решили, что ваш запах ему нравится? Если бросил - значит от вас прет генетическими болезнями, самец понял, что самка бракованная.

#9

А вот я и думаю что я в своем нашла такого!Лысый-очкарик-ботан!Оказывается запах))))))))))не знала.

Гость
#10

это женщина как кошка развела теорию запахов! есть и женщины.от которых приятно пахнет.не парфюм.но это одна из составляющих!

Кристина
#11
Жека

Автор, а с чего вы решили, что ваш запах ему нравится? Если бросил - значит от вас прет генетическими болезнями, самец понял, что самка бракованная.

Так что на меня вставать будет только у тех, кто еще более бракован?! И я буду бежать от них. А меня будет вставать на тех кто бракован менее? И уже они от меня. Так как мне найти-то подходяще-бракованного самца?? ! )))))))))))

Гость
#12

Да,дуры вы тупые!НО хоть поржать с вас можно!

Ученые уже доказали,что все эти феромоны куйня!

Ну а для современной тетеньки феромоны-запахи,с легкостью забиваются деньгами,статус и пр.земными благами...

Кристина
#13

е бать идиотище

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: