Гость
Статьи
муж на работе.хочу …

муж на работе.хочу секса.что делать?

муж на работе.хочу секса.что делать?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шликай

Кэт
#2

достань вибрик и оргазмируй

да ладно тебе.
#3

тоже на работу пойти

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
да ладно тебе.

тоже на работу пойти

Вот вот, ждем тему)) - я хочу на работе...)))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

да ладно тебе.
#5
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Вот вот, ждем тему)) - я хочу на работе...)))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

:)вам не надоело этот бред нести?или это для рейтинга нужно?

гость
#6

Любовник нужен? Я здесь.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#7
да ладно тебе.

Пукающий девственник в 36 лет!!!Вот вот, ждем тему)) - я хочу на работе...)))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)):)вам не надоело этот бред нести?или это для рейтинга нужно?

Я это делаю совершенно бесплатно и только для себя. Если бы мне платили за это)) - то я бы еще много чего написал!))

#8

теплый душ вам на клитор и все гуд

#9

способ намбер ту : свяжитесь с ним по скайпу и расскажите свои фантазии, ему понравится

#10

Вам тут насоветуют))))

Гость
#11

Автор, есть такое устройство. Называется "вибратор". Ну а дальше только от вас зависит, как вы будете им пользоваться. И желательно позвонить мужу и описывать все свои действия с ним и что вы чувствуете. Если у него нет делового совещания в это время, то вы представьте себе, как вы раззадорите мужика?)) А теперь представьте, что он сделает с вами, когда с работы придёт.))

Tatoo
#12

Автор, есть такое устройство. Называется "вибратор". Ну а дальше только от вас зависит, как вы будете им пользоваться. И желательно позвонить мужу и описывать все свои действия с ним и что вы чувствуете. Если у него нет делового совещания в это время, то вы представьте себе, как вы раззадорите мужика?)) А теперь представьте, что он сделает с вами, когда с работы придёт.))

====

Более того, если у него нет делового совещания, он прискачет домой бегом в кратчайшее возможное для преодоления пути времени :)))))))

#13

Займись домашними делами и жди мужа.

Вагнер
#14

Если уж совсем невмоготу стало √ душ, вибратор, левая рука, правая рука, сосед, подруга, форум Woman.ru. Все перечисленные способы позволят продержаться до возращения мужа.

Бродяга
#15

Самый надежный и проверенный способ - набрать в вану воды и погрузиться со включенным в разетку феном. Оргазм гарантирован. Два плюса - 1 ваше удовольствие и никаких измен. 2 - экономия мужа на харчах.

Соня
#16

А я мастурбирую на работе. Сначала прямо на рабочем месте кладу телефон себе в трусики и с другого на него звоню, потом когла сил уже нет терпеть иду в туалет. Задираю кофточку, чтобы сисечки торчали, спускаю юбку. Встаю поудбнее и ласкаю свою киску. Сразу быстро-быстро тереблю свою горошинку и через минутку уже кончаю! Никто не знает об этом и от этого оргазм еще слаще!

Гость
#17
Пукающий девственник в 36 лет!!!

да ладно тебе.Пукающий девственник в 36 лет!!!Вот вот, ждем тему)) - я хочу на работе...)))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)):)вам не надоело этот бред нести?или это для рейтинга нужно?

Я это делаю совершенно бесплатно и только для себя. Если бы мне платили за это)) - то я бы еще много чего написал!))

ты задолбал уже. и еще, от тебя тааак воняет..

#19

И у меня так же.Потереби себя..................

Гость пола М
#20
Соня

А я мастурбирую на работе. Сначала прямо на рабочем месте кладу телефон себе в трусики и с другого на него звоню, потом когла сил уже нет терпеть иду в туалет. Задираю кофточку, чтобы сисечки торчали, спускаю юбку. Встаю поудбнее и ласкаю свою киску. Сразу быстро-быстро тереблю свою горошинку и через минутку уже кончаю! Никто не знает об этом и от этого оргазм еще слаще!

прошу прощения, а зачем сисечкам торчать?

житель подземелья
#21
Соня

А я мастурбирую на работе. Сначала прямо на рабочем месте кладу телефон себе в трусики и с другого на него звоню, потом когла сил уже нет терпеть иду в туалет. Задираю кофточку, чтобы сисечки торчали, спускаю юбку. Встаю поудбнее и ласкаю свою киску. Сразу быстро-быстро тереблю свою горошинку и через минутку уже кончаю! Никто не знает об этом и от этого оргазм еще слаще!

да ладн тебе, Соня заливать! ты наверняка и есть тот "пукающий девственик 36"

Гость
#22
житель подземелья

да ладн тебе, Соня заливать! ты наверняка и есть тот "пукающий девственик 36"

Дрочит и пукает))).

ДИМАгог
#23

Если есть хороший одинокий сосед,то сходите к нему за солью.

А проще и доступнее помастурбировать.

Прифет сасети =)
#24
гость

муж на работе.хочу секса.что делать?

Беги к няму штож уж.

гость
#25
Прифет сасети =)

Беги к няму штож уж.

у меня ребкенок маленький.не с кем оставить

Гость
#26
гость

муж на работе.хочу секса.что делать?

Вызывай сантехника )

реалист
#32

Фалоимитатор.............поможет вам.)))))))))))))

Влас
#35
гость

муж на работе.хочу секса.что делать?

мне позвони я приеду и дам тебе все то чего он не до дал

Киса
#36

Советов много а на чем всетаки остановились???

Секретарь
#37

Я хочу быть секретарем с интимом

гостья
#39

ничего не поможет до конца. Только ощущение опустошенности и еще большей неудовлетворенности останется. Это хорошо еще когда на работе, а когда в коммандировке на 3 месяца.... тоска ((((

Александр
#40

позвони мне дорогая

Гость
#41
гость

муж на работе.хочу секса.что делать?

Гость
#42
гость

муж на работе.хочу секса.что делать?

попроси соседа гвоздик забить=)

Элбек
#43

Мне нужен работу

Элбек
#43

Мне нужен работу

Гость
#44
Кэт

достань вибрик и оргазмируй

Сам ПРОБОВАЛ Это....?

Гость
#46
Киса

Советов много а на чем всетаки остановились???

Такой же вопрос

Гость
#47

Такой же вопрос

Гость
#48
да ладно тебе.

тоже на работу пойти

А если мне на работу завтра? Не могу сосредоточиться на делах, надо делать документы для работы..Но охота секса и расслабленеость от этого. Легче заняться мастурбацией, силы прибавятся, начать делать документы. Но потом я вечером тогда секса уже не захочу, а мы с мужем договаривались вечером заняться, я не автор поста, но у меня похожая ситуация. Утром обнимались, но муж торопился на работу.

Гость
#49
Гость

теплый душ вам на клитор и все гуд

Это да. Но потом вечером с мужем не захочется, или захочется, но не кончишь. С мужем- то лучше. У меня похожая проблема, но хуже. Пока сексом не займусь, не могу оторвпться от проклятого интернета, сесть делать документы.

Гость
#50
Vizit

Займись домашними делами и жди мужа.

Да, пол помыть. Но у меня мерзкие документы делать по работе надо. Если сеском не займусь перед этим, все, с дивана не могу встать. Позвоню мужу и пожалуюсь. Одну минуту, чтоб не отвлекать.