Гость
Статьи
секс и беременность

секс и беременность

недавно жена забеременела и в интимной жизни начали твориться непонятки. Сексом заниматься она не хочет, говорит устала, тошнит и т.п. Я не знаю как это воспринимать, и вообще, нормально ли такое её поведение. Уважаемые женщины, было ли у вас такое, что вы во время беременности не хотели своих мужчин? я люблю свою жену и хочу понять, что c ней происходит.

supermen
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Автор, до 3х месяцев реально ничего не нужно, кроме поспать бы.

А вот дальше уже легче и желания возвращаются. Смешно даже живот на нос уже лезет, а секс хоть каждый день подавай

Гость
#3

Первый триместр(первые три месяца) да было плохо,тошнила,да и нельзя(врач не разрешал),а потом все ОК и можно и хотелось,ну вы же поймите,что у каждой женщины особенно проходит беременность.Это ж стресс для организма и как он себя поведет в самозащите не известно.Самое главное давайте жене много внимания и заботы и будте терпимее.

Гость
#4

Вы обождите чуть-чуть. Вот второй триместр начнется, гормоны бушуют и такое ненасытное желание у беременной появляется, что сами потом пощады просить будете!!! По себе знаю...

гось
#5

Я хоть беременной ещё и не была, но представляю что сейчас с вашей женой твориться...конечно ваша жена вас очень любит, но сейчас ей нужно привыкнуть к новому состоянию..проявите внимание к ней и заботу..ей сейчас не легко :) а потом как тут пишут наверняка всё наладится :)

Гость
#6

Да такому как Автор ( не хочет, нормально ли - детский сад, лишь бы присунуть побыстрее) жена не будет нужна во втором симестре, он ее с животом не захочет, скажет -фи, ты стала не такоооой

Гость
#7

Автор, мне никакого секса не хотелось всю беременность и первый год после рождения ребёнка. Так что терпите. Самые трудности ещё впереди, это только начало.

supermen
#8
Гость

Да такому как Автор ( не хочет, нормально ли - детский сад, лишь бы присунуть побыстрее) жена не будет нужна во втором симестре, он ее с животом не захочет, скажет -фи, ты стала не такоооой

существует такая вещь как статистика и опыт. своим постом я пытаюсь собрать статистику и выявить вероятность дальнейшего развития событий на основании чужого опыта. Это есть гибкость и обучаемость. секс - это лишь одна сторона медали, вторая - понимание поведенческих мотиваций жены и, как следствие, улучшение комфорта её жизни в этот необычный период нашей жизни. хотя я не уверен, что вы сможете осилить то, что я написал

Волосинка
#9
supermen

существует такая вещь как статистика и опыт. своим постом я пытаюсь собрать статистику и выявить вероятность дальнейшего развития событий на основании чужого опыта. Это есть гибкость и обучаемость. секс - это лишь одна сторона медали, вторая - понимание поведенческих мотиваций жены и, как следствие, улучшение комфорта её жизни в этот необычный период нашей жизни. хотя я не уверен, что вы сможете осилить то, что я написал

Прикинь, филосов, осилили) Ты тут ... не страдай) Лучше жене ужин приготовь вкусненький)

supermen
#10

постоянно готовлю

Волосинка
#11

молодец) Супермен, в первые два месяца женщине часто не рекомендуют секс, даже оральный ( в смысле ты ей), чтоб матка не напрягалась. Может быть угроза выкидыша. Так что не переживай, она то ОС может тебе сделать)

Гость
#12
supermen

Гость

Да такому как Автор ( не хочет, нормально ли - детский сад, лишь бы присунуть побыстрее) жена не будет нужна во втором симестре, он ее с животом не захочет, скажет -фи, ты стала не такоооой

существует такая вещь как статистика и опыт. своим постом я пытаюсь собрать статистику и выявить вероятность дальнейшего развития событий на основании чужого опыта. Это есть гибкость и обучаемость. секс - это лишь одна сторона медали, вторая - понимание поведенческих мотиваций жены и, как следствие, улучшение комфорта её жизни в этот необычный период нашей жизни. хотя я не уверен, что вы сможете осилить то, что я написал

Осилили. Только не зхабывай, что в первые месяцы беременности у жен токсикоз бывает.

Если не осилишь что это такое, то знай- это как морская болезнь. Только на похотливого мужа взглянешь- сразу тошнит.

Гость
#13
supermen

существует такая вещь как статистика и опыт. своим постом я пытаюсь собрать статистику и выявить вероятность дальнейшего развития событий на основании чужого опыта. Это есть гибкость и обучаемость. секс - это лишь одна сторона медали, вторая - понимание поведенческих мотиваций жены и, как следствие, улучшение комфорта её жизни в этот необычный период нашей жизни. хотя я не уверен, что вы сможете осилить то, что я написал

supermen

существует такая вещь как статистика и опыт. своим постом я пытаюсь собрать статистику и выявить вероятность дальнейшего развития событий на основании чужого опыта. Это есть гибкость и обучаемость. секс - это лишь одна сторона медали, вторая - понимание поведенческих мотиваций жены и, как следствие, улучшение комфорта её жизни в этот необычный период нашей жизни. хотя я не уверен, что вы сможете осилить то, что я написал

О том, что в первом триместе бывает токсикоз даже мой старшый сын в 6-ть лет знал. А мужик, способный заделать ребенка этого так и не осилил. Вот что странно......

Гостья
#14

У меня токсикоза не было вообще! Самочувствие в 1м триместе было нормальным, только спать хотелось. Секса не хотелось вообще!просто до отвращения! я с ужасом думала - как это я еще недавно к мужу домагалась сама?!)) все 3 месяца первых секс был не чаще 1 раза в 8 дней... Я просто терпела действия мужа, честно... "\Скорее бы кончилось" - такие мысли были. Грудь гиперчувствительная будто наждачкой провели по соскам - дотронуться больно!!! во влагалище сухость... Отвратительно себя ощущала в сексе, брррр. Сейчас середина 4 месяца - проснулось желание! но.. Теперь уже стесняюсь своего внешнего вида и секс с мужем заменяю мастурбацией. Грудь налитая огромная, какие-то дыни болтаются, живот уже вырос, кожа стала дряблой, брррр. Потолстела на 5 кг...

Рита
#15
Гость

О том, что в первом триместе бывает токсикоз даже мой старшый сын в 6-ть лет знал. А мужик, способный заделать ребенка этого так и не осилил. Вот что странно......

Ептель...очередной "умник" выпукнулся! Супермен, не дрейф!!!

Гость
#16
Рита

Ептель...очередной "умник" выпукнулся! Супермен, не дрейф!!!

Начальник меня спросил - эта Рита еб анашка? но мы с коллегой ответили " не верю" (с.) .Супермен, не пиши от имени баб, стремно!

supermen
#17
Гость

Супермен, не пиши от имени баб, стремно!

стрёмно *** писать всякую, чем вы и занимаетесь.

#18

На протяжении беремености не очень секса хочется.Минет выход))

Гость
#19

какой там наффиг кекс...расслабиться невозможно, потому как в пузе пинают...

lekarstvolus
#24

Ну тошнит конечно же и плохо... тут не до любовных утех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: