Гость
Статьи
беременность??помогите …

беременность??помогите!!!!!

Здравствуйте.я хотела бы узнать,возможно ли забеременнеть,если мой парень в меня не кончал,а делал это на тело.после этого не вытирая он заходил снова,так произошло 3 раза.Делала подсчет канкулятором онлайн,выдало девочку.Хотела бы узнать каков шанс забеременнеть при таких обстоятельствах,возможно ли это.спасибо за раннее

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять этот бред?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2
Гость

Шо, опять этот бред?

Как интересно)) - вроде это где то я уже это читал))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

#3

лечитесь, автор, интенсивно, ))))) девочку она на каНкуляторе высчитала..... м ля, куда катится мир с такой тупостью???????????

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
Кука без трусиков

лечитесь, автор, интенсивно, ))))) девочку она на каНкуляторе высчитала..... м ля, куда катится мир с такой тупостью???????????

Куда мир уже скатился)))))

#5

таким тупым размножется опасно для человечества

#6

размножаться***

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#7
Кука без трусиков

размножаться***

))))))))))))))))))

Гость
#8

Все. Девочка беременна. Жаль что глупой мамашей.

#9
Xeniya123

Здравствуйте.я хотела бы узнать,возможно ли забеременнеть,если мой парень в меня не кончал,а делал это на тело.после этого не вытирая он заходил снова,так произошло 3 раза.Делала подсчет канкулятором онлайн,выдало девочку.Хотела бы узнать каков шанс забеременнеть при таких обстоятельствах,возможно ли это.спасибо за раннее

Можно забеременеть!!!Но считать то зачем?)))))))))

#14

Девочки, у меня такая проблема!

Вообщем в прошлом месяце у меня был незащищенный акт, но недолгий и кончил он потом уже после, точно не в меня,было за 3 дня до месячных ,месячные начались в срок!

А сейчас у меня должны начаться, но 2 дня болит живот как обычно, но месячных нет, у меня так впервые. Я могла залететь?

Лилу
#15

конечно можно!

БАБЛОра
#16

О УЖАС! я смотрю, малолетки сначала ноги раздвигают, а потом уже учатся говорить и писать... и пользоваться каНкулятором...

по теме, таким "макаром" залететь с полпинка .. удачи!

та-та
#17
БАБЛОра

О УЖАС! я смотрю, малолетки сначала ноги раздвигают, а потом уже учатся говорить и писать... и пользоваться каНкулятором... по теме, таким "макаром" залететь с полпинка .. удачи!

))))))))))))))

та-та
#18
Xeniya123

Здравствуйте.я хотела бы узнать,возможно ли забеременнеть,если мой парень в меня не кончал,а делал это на тело.после этого не вытирая он заходил снова,так произошло 3 раза.Делала подсчет канкулятором онлайн,выдало девочку.Хотела бы узнать каков шанс забеременнеть при таких обстоятельствах,возможно ли это.спасибо за раннее

можно, какой процент не скажу, а вы хотите забеременеть?

Машка
#19
Xeniya123

Здравствуйте.я хотела бы узнать,возможно ли забеременнеть,если мой парень в меня не кончал,а делал это на тело.после этого не вытирая он заходил снова,так произошло 3 раза.Делала подсчет канкулятором онлайн,выдало девочку.Хотела бы узнать каков шанс забеременнеть при таких обстоятельствах,возможно ли это.спасибо за раннее

а про презервативы слышали? есть такие штуки)))),а про свечи? конечно лучше аборт сделать, чем потратиться на контрацептив)))

Софи
#20

такой развод тупейший

#21
Машка

а про презервативы слышали? есть такие штуки)))),а про свечи? конечно лучше аборт сделать, чем потратиться на контрацептив)))

а о том что я хочу малыша не додумались?

Бой баба
#24

Конечно можно забеременеть, сперма осталась в члене и попала в тебя со вторым и с третьим половым актом... а девочка там или мальчик, это зависит не от тебя, а от мужика твоего... тут есть одна хитрость, сперматозоиды мальчики маленькие (им сложнее пробить защиту яйцеклетки) но они шустрые, сперматозоиды девочки крупные (они легко пробивают защиту) но ленивые... вот кто быстрее доберется и проберется, то и выиграл путевку в жизнь... Поэтому можешь больше не считать, поверь мне это бред... Удачи в материнстве))))

Ириска
#26

Покупайте теперь тесты на беременность. Но раньше времени расстраиваться не стоит, может и пронесёт. Только в другой раз надо быть разумней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: