Гость
Статьи
контрацепция

контрацепция

Живем давно, 2 детей вопрос такой: муж ездит по командировкам, скажите кто знает какую контрацепцию лучше использовать, кроме презерватива, ведь нужно не постоянно

просто жена
15 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

хмм я бы проверилась кстати) мало ли чего с командировки привезет..

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2
Кэт

хмм я бы проверилась кстати) мало ли чего с командировки привезет..

Мудрые слова!!!)))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Кукла
#3

не поняла суть вопроса:

1. Какую контрацепцию использовать вам, когда муж в командировке?

2. Какую контрацепцию использовать с мужем, после командировки?

3. Или какую контрацепцию дать с собой мужу, когда он собирается в командировку?

Гость
#4

Спермициды. Фарматекс например.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Спермициды. Фарматекс например.

ой нет, только не это )))

Гость
#6
Капитан Очевидность

Гость

Спермициды. Фарматекс например.

ой нет, только не это )))

что? от папилом спасает

Гость
#7
Капитан Очевидность

ой нет, только не это )))

Почему???

гость
#8

Свечи

гость
#9

свечи. мне бенатекс нравится больше остальных, муж тоже не возражает

#13

Девочки, у меня такая проблема!

Вообщем в прошлом месяце у меня был незащищенный акт, но недолгий и кончил он потом уже после, точно не в меня,было за 3 дня до месячных ,месячные начались в срок!

А сейчас у меня должны начаться, но 2 дня болит живот как обычно, но месячных нет, у меня так впервые. Я могла залететь?

#15

БЕНАТЕКС свечи.Профилактика половых инфекций,не текут, не пахнут.

Лиза
#17

Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло.Цикл восстановился, хотя раньше были сплошные перебои. Начала принимать по совету врача и не жалею.

Арина
#18

Беременность пока не входит в твои планы? Выбирая из множества методов контрацепции тот, который подойдет именно тебе, важно иметь базовые знания о каждом из них. Согласись, трудно говорить о полном удовлетворении и радости от секса, если каждый половой акт сопровождается риском нежелательной беременности. Поэтому люди с давних пор стремились отделить сексуальную жизнь от функции продолжения рода. Был пройден тысячелетний путь ≈ от предохранения путем прерывания полового акта до применения гормональных средств. Однако даже сейчас не существует единого универсального способа контрацепции, который бы в равной степени подходил всем парам. Чтобы определить оптимальный способ защиты, нужно принять во внимание множество факторов, таких как возраст, состояние здоровья, наличие в прошлом беременностей, характер половой жизни, а так же вредные привычки. Помни: предохраняясь, ты в первую очередь заботишься о будущем потомстве, ведь контрацепция ≈ важный элемент планирования семьи.

#19

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

#20

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презерватив вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: