Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Девочки,всем приветик
Предохраняюсь с парнем презервативом,однако не очень доверяю такому виду контрацепции
Может с чем-нибудь можно совмещать?
Например,спермицидные свечки и презерватив?
Слышала еще про спермицидную смазку?она работает?
Может есть вид контрацепции,о котором я не знаю?
Спираль не хочу пока ставить
Как вы приедохранянтесь?Есть те,кто комбинирует методы?Какие?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Ты про анал интересуешься, минет а теперь вот это? У тебя температура сегодня?

Гость
#2

Не со всеми смазками можно совмещать презервативы. Ок как вариант. Но я лично кроме резинок ни к чему другому не прибегала. С какого перепугу мне париться с таблетками или спираль ставить, если у меня ничего не "выстреливает"? Принцип😂Если мужчина не руко%оп, то ничего во время секса непорвется и не слетит. И как 100% защита лично меня резинки никогда не подводили

Алиса
#3
Гость

Не со всеми смазками можно совмещать презервативы. Ок как вариант. Но я лично кроме резинок ни к чему другому не прибегала. С какого перепугу мне париться с таблетками или спираль ставить, если у меня ничего не "выстреливает"? Принцип😂Если мужчина не руко%оп, то ничего во время секса непорвется и не слетит. И как 100% защита лично меня резинки никогда не подводили

А говорят что от презерватива ощущения не те.это правда?мол приятнее
Мне к сожалению,не особо пока приятно вообще..Может,что только начала жить половой жизнью...хочу чувство оргазма испытать,но боюсь,что у меня это не получится(((

Гость
#4
Алиса

А говорят что от презерватива ощущения не те.это правда?мол приятнее
Мне к сожалению,не особо пока приятно вообще..Может,что только начала жить половой жизнью...хочу чувство оргазма испытать,но боюсь,что у меня это не получится(((

Я бы не сказала, что ощущения не те.. Для мужчин есть разница(им-то конечно удобней без него-потому что эффект от резинки как и от колечка эрекционного-ощущения немного притупляет и давит) , для женщин просто немного чуть шире прибор(ну мне по ощущениям так) Ну или если презерватив с пупырышками,то это ощущается.

Крис
#5
Алиса

А говорят что от презерватива ощущения не те.это правда?мол приятнее
Мне к сожалению,не особо пока приятно вообще..Может,что только начала жить половой жизнью...хочу чувство оргазма испытать,но боюсь,что у меня это не получится(((

Главное выбрать правильный презерватив.
Чтобы испытать оргазм, недостаточно лежать и смотреть в потолок, нужно знать как его достичь и работать над этим)
Зато какой результат))

Алиса
#6
Гость

Я бы не сказала, что ощущения не те.. Для мужчин есть разница(им-то конечно удобней без него-потому что эффект от резинки как и от колечка эрекционного-ощущения немного притупляет и давит) , для женщин просто немного чуть шире прибор(ну мне по ощущениям так) Ну или если презерватив с пупырышками,то это ощущается.

Спасибо большое
Можно я еще вопрос задам?
Когда вам начал нравиться процесс секса?И когда вы впервые получили оргазм?
Как вам вообще ощущения?Правда что секс это очень приятно?
Просто я хочу ощущения приятности испытать,но пока (был секс 2 раза только)не особо приятно,чувствуется некий дискомфорт еще

Артем
#7
Крис

Главное выбрать правильный презерватив. Чтобы испытать оргазм, недостаточно лежать и смотреть в потолок, нужно знать как его достичь и работать над этим) Зато какой результат))

Лопнувший презик и запах силикона.(((

Алиса
#8
Крис

Главное выбрать правильный презерватив.
Чтобы испытать оргазм, недостаточно лежать и смотреть в потолок, нужно знать как его достичь и работать над этим)
Зато какой результат))

Еще бы знать как достичь его(((( Правда,что это очень приятно?

Артем
#9
Алиса

Еще бы знать как достичь его(((( Правда,что это очень приятно?

Приятно,но при оргазме вероятность беременности вырастает в разы.В резинках иногда бывают дырки(особенно в китайских)
Достичь оргазма просто,надо знать точки(основная за лобковой костью) и стимулировать их в определенном темпе.

Гость
#10
Алиса

Спасибо большое
Можно я еще вопрос задам?
Когда вам начал нравиться процесс секса?И когда вы впервые получили оргазм?
Как вам вообще ощущения?Правда что секс это очень приятно?
Просто я хочу ощущения приятности испытать,но пока (был секс 2 раза только)не особо приятно,чувствуется некий дискомфорт еще

У всех-по разному, кто-то судя по вуману оргазм никогда и не получал🤷‍♀️ лично у меня где-то через полгода после начала половой жизни научилась расслабляться и получать удовольствие)Еще и от позы многое зависит и от расслабленности партнеров(не только в физическом плане. Согласитесь, если вы о чем-то лихорадочно думаете во время процесса, мозг не переключится на интим)) , и от самого мужчины. и да-в некоторых позах оргазм быстрей наступает, так что пробуйте. Найдете что-то свое

Гость
#11
Алиса

Спасибо большое
Можно я еще вопрос задам?
Когда вам начал нравиться процесс секса?И когда вы впервые получили оргазм?
Как вам вообще ощущения?Правда что секс это очень приятно?
Просто я хочу ощущения приятности испытать,но пока (был секс 2 раза только)не особо приятно,чувствуется некий дискомфорт еще

Да, было приятно, очень)

Алиса
#12
Гость

Да, было приятно, очень)

Спасибо большое,девушка
И последний вопрос
С чем можно сравнить ощущения оргазма?Правда,что ты летаешь как будто?что мозг словно отключается?

Крис
#13
Алиса

Еще бы знать как достичь его(((( Правда,что это очень приятно?

Конечно приятно, оргазм-это приятное завершение и мощнейшая разрядка для организма. По секрету) почитайте в *** @natalyakasarina это сексолог, много интересного для себя найдете.
С одним парнем встречалась год и достигала оргазма только в одной позе.
Сейчас с нынешним партнером, все по другому, и сам процесс и оргазм( и не один)

Гость
#14
Алиса

Спасибо большое,девушка
И последний вопрос
С чем можно сравнить ощущения оргазма?Правда,что ты летаешь как будто?что мозг словно отключается?

Нет не летала,но мозг да отключается,ровно как и тело. и после этого мне всегда жутко спать хочется. Естественно никакой я не огурчик сразу после этого, особенно если интим с утра. Первое время немного стремно было с соседями встречаться(через стенку все-равно все слышно, квартиры же не с полной звукоизоляцией) 🤭

Алиса
#15

Спасибо большое,девочки
Удачи вам и здоровья❤️

Крис
#16
Алиса

Еще бы знать как достичь его(((( Правда,что это очень приятно?

Запомните, главный источник оргазма - клитор. При правильной технике оргазм не заставит себя ждать.
На крайний случай зайдите в секс шоп, купите вибратор и наслаждайтесь жизнью. Как раз поймете ощущения))

Гость
#17
Гость

Я бы не сказала, что ощущения не те.. Для мужчин есть разница(им-то конечно удобней без него-потому что эффект от резинки как и от колечка эрекционного-ощущения немного притупляет и давит) , для женщин просто немного чуть шире прибор(ну мне по ощущениям так) Ну или если презерватив с пупырышками,то это ощущается.

Ну конечно- сравнили резинку и реальный член любимого Мужчины. Разница существенная

Гость
#18
Алиса

Спасибо большое
Можно я еще вопрос задам?
Когда вам начал нравиться процесс секса?И когда вы впервые получили оргазм?
Как вам вообще ощущения?Правда что секс это очень приятно?
Просто я хочу ощущения приятности испытать,но пока (был секс 2 раза только)не особо приятно,чувствуется некий дискомфорт еще

Не знаю, сколько Вам лет, но если Вы уже в начале ." не течете" и не истытываете большого удовольствия , то что де будет дальше...
Проблема или в парне или в Вас

#19

Презерватив не очень-то полезен. Свечи вредны и абортивны. Спираль опасна и абортивна. Она может у вас там врасти и вы лишитесь матки.

Гость
#20

Лучшая контрацепция - это воздержание. 🌈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milana$890
#21

Советую сочетать презервативы с другими средствами, например со свечами. Мне нравятся Ноноксинол. Подходит цена, и можно не ходить к врачу, ситуативно пользуюсь. Плюс там молочная кислота, которая снижает риск подцепить разные инфекции. Ни разу не забеременела за 2 года!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: