Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какой самый эффективный и безопасный метод контрацепции?(кроме презервативов)18 лет вступаю во взрослую жизнь, а я бояка, хочу на 100% обезопасить себя от нежелательной беременности!Пожалуйста, адекватные ответы☺️ #контрацепция

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый эффективный и безопасный - это как раз презерватив.
При условии использования по инструкции.
Все остальные методы либо ненадежны (спираль, пасты, прерванный акт, календарный метод и т.д.), либо опасны для здоровья (гормоны).
Так что пусть твое *** натягивает презик.
Не хочет?
Не давай п.и.сю.
Ты не хочешь?
Почитай паблик Мой аборт вконтакте, как бабы потом мучаются с нежелательной беременностью, сколько бабла тратят и бегают по врачам-садистам.
Поняла?

#2

На 100% защищает только воздержание😉не благодари )

Гость
#3

А еще некоторые бабы, когда встают на учет по беременности и сдают анализы, ВНЕЗАПНО узнают, что они ВИЧ+.
Как так?
Ахались без презика с любимкой.
Любимке же в презике натирает пипиську.
А он вичевый.
О чем не знал или не сказал.
Ахнул на стороне вичевую шлюпку, а потом жену ахнул.
Вуаля, баба рыдает, размазывая сопли.
А ахалась бы в презике - была бы здоровой.

Гость
#4

И перед первым сексом заставь свое *** сдать анализы на ЗППП + серологию (ВИЧ, гепатит, сифилис).
Тащи его в Инвитро, пусть сдает.
Иначе п.и.сю не давай.
Ну либо готовь кучу бабла на врачей, у которых ты будешь годами лечить инфекции.

Гость
#5

в твоем возрасте от беременности - КОК.
От беременности И инфекций - только презерватив

#6

На 100% только воздержание)
От инфекций- презерватив, от беременности ОК
Если партнёр постоянный и отсутствуют ЗПП, то можно ограничиться только ОК

Гость
#7

Если не жалко здоровья - противозачаточные таблетки, если жалко - презервативы.

Гость
#8

я с 17 лет пытаюсь забеременеть и ничего
так что это не так уж и просто

#9

А почему тут многие пишут про вред противозачаточных? Почему тогда гинекологи опровергают это?

Гость
#10
Гость

я с 17 лет пытаюсь забеременеть и ничего
так что это не так уж и просто

У меня у мужчины повышен тестостерон поэтому достаточно большой риск

Гость
#11
justaquestion

А почему тут многие пишут про вред противозачаточных? Почему тогда гинекологи опровергают это?

Потому что гинеколухи
1) ту.пенькие
2) сидят на % у фармпредставителей и предлагают нужные буклетики, а на здоровье пациенток нас.рать.
Нормальные врачи (не гинеколухи) знают про вред ОК и говорят об этом.
Например, флебологи очень даже в курсе.
К ним потом ползут бабы с тромбозом вен.
Потому что гинеколухи при словах "тромбоз вен после приема ОК" только квохчут.

Гость
#12
Гость

У меня у мужчины повышен тестостерон поэтому достаточно большой риск

у моего мужа тоже, и я тоже здорова полностью
конечно раз на раз не приходится, но паниковать не стоит, достаточно презервативов
таблетки только с врачом, но все равно могут навредить

Гость
#13
justaquestion

А почему тут многие пишут про вред противозачаточных? Почему тогда гинекологи опровергают это?

они много чего опровергают и досказывают - на аптеку работают

Гость
#14

Лучше не спи ни с кем. Это не хорошо. Это делает тебя дешёвой в глазах большинства. А не наоборот. Презерватив пропускает вирусы ВПЧ. От них патологии шейки матки и прочее..

#15
Гость

Потому что гинеколухи
1) ту.пенькие
2) сидят на % у фармпредставителей и предлагают нужные буклетики, а на здоровье пациенток нас.рать.
Нормальные врачи (не гинеколухи) знают про вред ОК и говорят об этом.
Например, флебологи очень даже в курсе.
К ним потом ползут бабы с тромбозом вен.
Потому что гинеколухи при словах "тромбоз вен после приема ОК" только квохчут.

Я имею ввиду нормальных гинекологов, в хороших частных клиниках, с хорошими отзывами и тд.
А в Европе назначают ОК без анализов даже, потому что мифы про развитие раков и тд после приема уже давно развеяны
И если таблетки не подходят, это обычно проявляется с первых дней приема, и назначают новые

Гость
#16
justaquestion

Я имею ввиду нормальных гинекологов, в хороших частных клиниках, с хорошими отзывами и тд.
А в Европе назначают ОК без анализов даже, потому что мифы про развитие раков и тд после приема уже давно развеяны
И если таблетки не подходят, это обычно проявляется с первых дней приема, и назначают новые

а мне в частных клиниках ставят страшные заболевания которых и нет на деле
по их анализам я уже мертва

Гость
#17
justaquestion

Я имею ввиду нормальных гинекологов, в хороших частных клиниках, с хорошими отзывами и тд.
А в Европе назначают ОК без анализов даже, потому что мифы про развитие раков и тд после приема уже давно развеяны
И если таблетки не подходят, это обычно проявляется с первых дней приема, и назначают новые

Любое вмешательство в гормональный фон вредно.
Только если мужчинок оберегают, на бабах ставят эксперименты.
Задай себе вопрос.
Почему в Европе препараты тестостерона запрещены?
И бодибилдеры вынуждены ехать в США, чтобы готовиться к соревнованиям? Либо еще как-то извращаться?
В Раше вообще уголовная ответственность даже за покупку тестостерона для личного пользования?
При этом препараты эстрогена разрешены?
Ась?

Гость
#18
Гость

И перед первым сексом заставь свое *** сдать анализы на ЗППП + серологию (ВИЧ, гепатит, сифилис).
Тащи его в Инвитро, пусть сдает.
Иначе п.и.сю не давай.
Ну либо готовь кучу бабла на врачей, у которых ты будешь годами лечить инфекции.

и после полугода отношений эту же процедуру повторить, ибо такое окно у ВИЧ и многих других инфекций.

Гость
#19
justaquestion

А почему тут многие пишут про вред противозачаточных? Почему тогда гинекологи опровергают это?

Потому что гинеколог не ваша мать ему лишь бы лекарства продать побольше. Мне в 17 лет уже начинали впаривать эти таблетки. Моя мать категорически запретила мне их принимать. И о чудо!! 11 лет предохраняюсь презервативами и нет ни инфекций ни нежелательных беременностей...

Гость
#20

женщины против талбетков,может расскажите о вреде всему земному шару который успешно их принимает?

Гость
#21
Гость

женщины против талбетков,может расскажите о вреде всему земному шару который успешно их принимает?

тромбозы, проблемы с гормонами впоследствии, вагинальные кровотчечния, мигрени, депрессия, развитие злока.опухолей, повышение аппетита и веса, пониженное либидо, есть даже случаи инсультов в 30 лет. но вы, конечно, скажете, что с ок это никак не связано и инсульт в 30 это норма))

Гость
#22

КОК. Подбор препарата врачом после обследования (гормоны, оак, УЗИ малого, мж, щитовидки).
Но беременность это не беда, а вот зппп крайне неприятно, а вич, гепатит - это уже беда. Так что слушайте советы взрослых женщин: уважайте себя, не прогибайтесь под ***, используйте презы. В 18 лет нельзя быть уверенным даже в себе, не то что в другом человеке

#23

Методы контрацепции бывают вредны для зздоровья и абортивны. Самый лучший метод предохранение - по календарю.

#24
Гость

Самый эффективный и безопасный - это как раз презерватив.
При условии использования по инструкции.
Все остальные методы либо ненадежны (спираль, пасты, прерванный акт, календарный метод и т.д.), либо опасны для здоровья (гормоны).
Так что пусть твое *** натягивает презик.
Не хочет?
Не давай п.и.сю.
Ты не хочешь?
Почитай паблик Мой аборт вконтакте, как бабы потом мучаются с нежелательной беременностью, сколько бабла тратят и бегают по врачам-садистам.
Поняла?

Презервативы тоже вредны.

#25
Гость

А еще некоторые бабы, когда встают на учет по беременности и сдают анализы, ВНЕЗАПНО узнают, что они ВИЧ+.
Как так?
Ахались без презика с любимкой.
Любимке же в презике натирает пипиську.
А он вичевый.
О чем не знал или не сказал.
Ахнул на стороне вичевую шлюпку, а потом жену ахнул.
Вуаля, баба рыдает, размазывая сопли.
А ахалась бы в презике - была бы здоровой.

Презервативы тоже вредны.

#26
Гость

в твоем возрасте от беременности - КОК.
От беременности И инфекций - только презерватив

ККК вредны для здоровья и абортивны. Они спосоны вызвать варикозрак. Они официально отнеесены к группе канцерогенов. Презервативы тоже вредны.

#27
Гость

Если не жалко здоровья - противозачаточные таблетки, если жалко - презервативы.

Презервативы тоже вредны.

#28
justaquestion

На 100% только воздержание)
От инфекций- презерватив, от беременности ОК
Если партнёр постоянный и отсутствуют ЗПП, то можно ограничиться только ОК

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они спосоны вызвать варикоз и рак. Они официально отнеесены к группе канцерогенов. Презервативы тоже вредны.

#29
Гость

КОК. Подбор препарата врачом после обследования (гормоны, оак, УЗИ малого, мж, щитовидки).
Но беременность это не беда, а вот зппп крайне неприятно, а вич, гепатит - это уже беда. Так что слушайте советы взрослых женщин: уважайте себя, не прогибайтесь под ***, используйте презы. В 18 лет нельзя быть уверенным даже в себе, не то что в другом человеке

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они спосоны вызвать варикоз и рак. Они официально отнеесены к группе канцерогенов. Презервативы тоже вредны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Советую Ноноксинол попробовать. Это свечи от беременности нового поколения. Мне врач иъ года 3 назад посоветовала. Начала пользоваться с мужем, ни разу за 3 года не забеременела Так что дело в качестве.