Гость
Статьи
ваш первый секс …

ваш первый секс партнер

сколько лет вашему первому было? с кем первый секс лучше? с опытным мужчиной, или все таки главное чтобы был любимым, и плевать на возраст?

Ло
21 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

18 лет нам было, первые отношения. любви не было, был интерес)

Лика
#2

20 мне было, ему 21. Этого МЧ я О-очень любила! Так что это был не просто интерес попробовать, это были чувства, это была страсть. Именно к этому МЧ, только к нему одну. О моём первом разе у меня остались самые прекрасные воспоминания :)

гость
#3
Ксения

18 лет нам было, первые отношения. любви не было, был интерес)

точно так же. ну может влюбленность небольшая была))

гость
#4

23 ему было. причем тут возраст? вы парней по определенным параметрам выбираете? по любви должно быть!

Гость
#5

мне 22, ему 33, были комплексы по поводу девственности, потому и переспала. Пленку сбила сама, и не жалею, потому как мужик вообще ничего не умел. Одним разом все и завершилось.

Ло
#6

возраст при том, что тем старше тем опытнее мужчина! конечно же по любви, спору нет, но интересна статистика..из этих соображений. лично у меня так было... мне 16 ему 24, он был достаточно опытный в этом деле, сам всему меня научил. все прошло замечательно, только лучшие воспоминания.. а у некоторых моих подруг было и вовсе с неопытным мужчиной, от того и впечатлений много отрицательных.

Гость
#7

мне 20,ему 23 было. Очень любили и любим друг. Уже женаты.

#8

Нам было 15 лет,шли из кинотеатра болтали,давно планировали секс,но он обламывался,родители и т.д. И тут идем и тут вопрос о чем поговорить,начали болтать о сексе и договорились что в пятницу не пойдем в школу родителей до поздна не будет.Пятница.Начинаем.Было оч все хорошо я рада))

Тот самый;)
#9

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

автор
#10

мне 24, ему 27

гостья
#11

мне 23, ему 30. очень опытен. всему учит.

Гостья
#12

Мне было 18, ему 27, без любви, он понравился просто, использовала его опытность можно так сказать. Он хотел потом продолжения отношений, я ни в какую, сказала спасибо и досвиданья.

Дорис
#13

Мне 19, ему 25. Очень его любила и люблю. До сих пор вместе.

Прифет сасети =)
#14
Гость

мне 22, ему 33, были комплексы по поводу девственности, потому и переспала. Пленку сбила сама, и не жалею, потому как мужик вообще ничего не умел. Одним разом все и завершилось.

Это значит что на тебя ему по фиг было.

Прифет сасети =)
#15

Тут 100% все врут про первого партнера, первый, 100 пудов был палец.

гость
#16

Мне 24, ему 27, через 3 месяца была наша свадьба!

гость
#17
Прифет сасети =)

Тут 100% все врут про первого партнера, первый, 100 пудов был палец.

От пальца девственности не лишишься, чушь не городите, палец спокойно и девственнице входит

гость
#18
Дорис

Мне 19, ему 25. Очень его любила и люблю. До сих пор вместе.

А до сих пор - это сколько? Лет 20?

автор
#19
гость

От пальца девственности не лишишься, чушь не городите, палец спокойно и девственнице входит

а если три мужских пальца всунуть девственнице и там со всей силы орудировать:) целка собьется?

555
#20

Мне было 19, а ему 36, опытный, конечно, что сказать, но я его любила очень. И люблю. Он сейчас мой муж.

Гость
#21

мне 18, ему 18. у меня все было по любви!, я считаю правильно будет если с любимым!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: