Гость
Статьи
Неприятный осадок

Неприятный осадок

Мне не нравится когда после вагинального секса мой мч хочет чтобы я сделала ему минет,я люблю наоборот,насмотрелся порнухи наверное) нет я конечно не брезгую своим,но все таки не очень приятно...поговорила с ним на эту тему ,а он говорит что я загоняюсь по ерунде....а что вы думаете на этот счет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Mr.nobady
#1
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какая тема)) - я прочитал и даже пукнул)) от возмущения!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******

Сударь, у вас явно проблемы с чувством меры, т.е по простому -"Хватит везде писать эту х?рню, уже просто достало, убейся об стену, придумай новую тему для :"шуток", ну или не знаю что еще, просто хватит уже"

'
#2
Гость

Мне не нравится когда после вагинального секса мой мч хочет чтобы я сделала ему минет,я люблю наоборот,насмотрелся порнухи наверное) нет я конечно не брезгую своим,но все таки не очень приятно...поговорила с ним на эту тему ,а он говорит что я загоняюсь по ерунде....а что вы думаете на этот счет?

А некоторым нравится после АС минет! Но в чём проблема. а помыть не долго!

Лю)
#3

Я тоже так не могу, если подобное желание есть, то мы дружно идем мыть "его" и "ее" ))) Страсть от этого не пропадает, даже заводит. Ну а если после того как Вы своему парню все объяснили, а ему не доходит, то можно заранее подготовить ему тазик и поплескать

Лю)
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Mr.nobadyПукающий девственник в 36 лет!!!Какая тема)) - я прочитал и даже пукнул)) от возмущения!!!))



************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******

Сударь, у вас явно проблемы с чувством меры, т.е по простому -"Хватит везде писать эту х?рню, уже просто достало, убейся об стену, придумай новую тему для :"шуток", ну или не знаю что еще, просто хватит уже"

Спасибо за замечание, уважаемый Mr.nobady!

Я согласен с Вашими замечаниями! Но, все же я полагаю,)) что подобные темы, которую тут выставили на всеобщее и сурьезное)) обсуждение, такие темы не очень сильно отличаются от моих комментариев по уровню мудрости. Возможно, многие Дамы уже давно выучили все, что я тут пишу.)) Но ведь появляются новые посетители. Я и о них думаю!!!))

О Вас мнение мы уже сложили - бедный бездельник, у которого есть доступ в интернет, не удивлюсь, что у Вас есть анкета на сайте знакомств с голым задом.

вика
#5
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Mr.nobadyПукающий девственник в 36 лет!!!Какая тема)) - я прочитал и даже пукнул)) от возмущения!!!))



************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******такой прикольный)))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******

Сударь, у вас явно проблемы с чувством меры, т.е по простому -"Хватит везде писать эту х?рню, уже просто достало, убейся об стену, придумай новую тему для :"шуток", ну или не знаю что еще, просто хватит уже"

Спасибо за замечание, уважаемый Mr.nobady!

Я согласен с Вашими замечаниями! Но, все же я полагаю,)) что подобные темы, которую тут выставили на всеобщее и сурьезное)) обсуждение, такие темы не очень сильно отличаются от моих комментариев по уровню мудрости. Возможно, многие Дамы уже давно выучили все, что я тут пишу.)) Но ведь появляются новые посетители. Я и о них думаю!!!))

#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какая тема)) - я прочитал и даже пукнул)) от возмущения!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******

Когда же тебя уже забанят? Ну осточертело уже лицезреть эту ***. Модераторы, уважайте ваших читателей, ну сколько можно...

#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Значит темы такие высокоморальные можно пропускать,)) а мои комментарии нет)) - это несправедливо!!!))

Свободу Слова Пукающим)) Девственникам!!!))

ПШЕЛ ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! деградант чертов

тома
#8

Задрал уже этот девственник, он везде. Ты что бездельник?

гость
#9

А я наоборт люблю так делать..я чистенькая ни чем не болею..да и вкуснее член даже..хоть мой парень и не вонючий но всё ровно аромат от чистого возбужденного члена как то сильнее чем когда он уже побывал там внутри...А вообще мне всё ровно, но думаю парням больше нравятся всё же не брезгливые девушки.

Алёнка
#10
гость

А я наоборт люблю так делать..я чистенькая ни чем не болею..да и вкуснее член даже..хоть мой парень и не вонючий но всё ровно аромат от чистого возбужденного члена как то сильнее чем когда он уже побывал там внутри...А вообще мне всё ровно, но думаю парням больше нравятся всё же не брезгливые девушки.

+500

Если подумать то получается следующее. Он вас туда сюда а потом его вам пососать)) А вам противно. Тоесть не нравится ваш же запах, это ужасно.

Вы что от куни не кочали никогда? Если нет то мечтать об этом бесполезно, представьте только вам ведь придётся кончить парню в ротик. Фууууу.......

Нет это не для вас? Вы же целоваться с ним не сможете потом!

А минет делать вы ему тоже не пробовали? Это отвратительно????

Что скажете?

#11

а мне тоже как-то не по себе, и пока я своему не сказала, ему и в голову не приходило... правда, он проще к этому относится - сам посреди процесса может на куни переключиться. но после того, как я сказала, он не настаивает...

Максим - угроза всему живому
#12

Пуританские тетки на вумане. Мои девы даже смазку свою пробовали и член облизывали, который в ИХ же смазке. Говорили, что это очень возбуждает. Меня, например, уж точно.

на поцан
#13
гость

.А вообще мне всё ровно, но думаю парням больше нравятся всё же не брезгливые девушки.

+100500 - тогда уж и рот полощите после каждого поцелуя - подобная брезгливость не заводит вообще никак

Ириша
#14

Странная брезгливость.Я ведь чистенькая, здоровая, так почему мне должно быть противно от самой себя.К стати, вкус у члена после меня, ещё лучше!!!!Эротичнее что ли.Вообщем нямочки.Мой муж после этого меня ещё и в губы целует, а ему не противно?!!! Сначала его смазка, мои слюни, потом моя смазка, опять слюни.Кому противно, не читайте!!!!

виталий
#15
Ириша

Странная брезгливость.Я ведь чистенькая, здоровая, так почему мне должно быть противно от самой себя.К стати, вкус у члена после меня, ещё лучше!!!!Эротичнее что ли.Вообщем нямочки.Мой муж после этого меня ещё и в губы целует, а ему не противно?!!! Сначала его смазка, мои слюни, потом моя смазка, опять слюни.Кому противно, не читайте!!!!

Класс!!!Так держать.Я-за!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема