Гость
Статьи
неприятный осадок..

неприятный осадок..

Мы с мч в очень хороших отношениях, часто разговариваем по душам, встречаемся давно, очень любим друг друг. Я только начинаю работать, заплата маленькая пока.Он работает давно, но зарплата тоже маленькая.Мы даже не можем квартиру снять однокомнатную, и жить в ней нормально (это объективно).Я как то раз завела разговор о том, что может другую работу ему найти, и я буду стараться дальше(нам по 23) тоже искать работу.Он мне сказа-"ты думаешь легко это все так, думаешь прям все сразу с неба валится.Я работаю, стараюсь, как будто я ничего не делаю, а ты вот так хочешь сразу и жить вместе и ни в чем не отказывать себе.." Я не знаю, но после этого разговора неприятный осадок, даже не знаю отчего от того, что я его пилила, обвиняла, что он мало получает ИЛИ оттого, что он такой и так всегда будет у нас...

авторр
9 ответов
Последний — Перейти
Lankastra
#1

Все очень просто.. МЧ сам понимает все проблеммы. Может и хочет Он что-то поменять, но по каким либо причинам, либо боится, либо неуверен в себе и своих знаниях, либо еще что.. а Вы , Автор, своим вполне обоснованным вопросом.. в принципе, но заданным не в тот момент- просто ударили по его самолюбию.. поэтому и негатив..

Елена
#2

ну прямо-таки всё у вас так и будет))) Автор, сами себя загоняете. Вы я, так понимаю, еще оба вчерашние студенты. Т.ч. само собой вряд ли у вас будут большие з\п. А вы действительно хотите всего и сразу. Я тоже в этом возрасте встречалась с МЧ-ровесником, и тоже ни у меня, ни у него не было возможности оплачивать квартиру (даже на пополам). Но ничего, пережили это время, работали. Потом уже позже и машина появилась и хорошая съемная квартира... Короче, всему своё время)

#3

однако быстро вы хотите управлять МЧ, если знаете как нужно работать и добиваться успеха, карьеры, денег, то сами и работайте. А МЧ пусть пробует свой путь, между прочим он-то Вас не пилит. Шустра деваха! родителей своих научи работать, пусть дочке купят квартирку.

Груша
#4

автор, вы двигайтесь сами вперед. через некоторое время вам будет видно - тянется ваш мч за вами, делает что-либо для достижения бОльшего или нет. пилить его смысла нет

Alter ego
#5

Я в 23 года только институт закончила. Давно работает - это сколько лет? Только последнее время совсем молодые люди сразу получали хорошую зарплату (говорят в связи с кризисом уже так не будет), раньше молодой спец., неопытный зарабатывал мало.

Гость
#6

сколько он получает и сколько вы, раз квартиру снять не можете? по десять тыщ?

#7

сложно сказать. 23 года - иногда это много а иногда мало. Все зависит от перспектив. Сейчас может быть мало денег, но человек старается и будет добиваться. А возможно его устраивает все и образования нет и не надо и.т.д - тогда труба...

Dark Angel
#8

Ваш мч прав, что всё это не так легко, просто он это выразил в слишком неприятной для вас форме!

авторр
#9

Я получаю 6, мч 8-9..Однокомнатная в шашем городе стоит7-8 тыс.просто съем без коммунальных.Я спросила не в грубой форме, и я не хочу всего сразу.Просто такое ощущение, что он и не собирается стремиться дальше.

3.вы вобще не в тему.Мне кстати не нужны квартиры от родителей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: