Гость
Статьи
А вы …

А вы когда-нибудь" разводили" бывших своего мч?

я вот прикольнулась однажды, когда бывшая моего мужа в очередной раз стала отписывать ему в соцсетях. создала левую страничку, напросилась к ней в друзья. начали общаться в сети. блин, столько узнала!!! в том числе и о ее планах относительно бм. что и помогло их вовремя разрушить. Интересно, у кого-нибудь был подобный опыт?

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать вам нечего. Если ваш мужчина вас любит, никакие козни не помогут.

#2

Да гонишь! Так и начала она незнакомому человеку в сети свои коварные планы выкладывать!

Бабка на форуме
#3

Ну уж нет. Такой xерней маяться я ни в жисть не стала бы.

Автор, сочини чего-нибудь поинтереснее.

Leo
#4

Было дело. В одной не популярной соц сети это больное создание всем плакалась о своем прошлом и нынешнем ) в том числе и мне под другим именем...

Leo
#5

Послушала ее, поржали и удалилась я, надоело )

Гость
#6
На дуде игрец

Да гонишь! Так и начала она незнакомому человеку в сети свои коварные планы выкладывать!

Конечно это сомннительно, что она ей все планы выложила, но я тоже обращала внимание на то что любители соц сетей иногда добавляют себе друзей из соображения количества, не важно знают-незнают, а лишь бы больше было)))

Гость
#7

У меня подруга например такая, ей говоришь: зачем тебе этот "вася пупкин", ты ж его в реале никогда не видела, может это "маша иванова" - жена твоего любовника или любовница твоего мужа, нет - добавляет все-таки, и не переубедишь человека)

Кукла
#8

Нет, и даже желания нет.

гость
#9

мне в друзья его нынешняя просилась. Я не знала кто она, добавила. Спрашивала относительно моих планов на счет бывшего, а мы уже 4 года как расстались и 3 года я уже замужем. Странная девочка...

Гость
#10

Я так развела бывшую, правда она моя же приятельница. Но странный человек, сама с ним рассталась, поспособствовала нашему знакомству, а потом он мне начал утверждать,что она к нему клеится обратно Короче вошла я в его асю,чтобы почитать, у него пароля не было, она и стала писать, я ей отвечаю, так она и точно клеилась.

#11

Нет не делала так,но интересно.

Кристина
#12
На дуде игрец

Да гонишь! Так и начала она незнакомому человеку в сети свои коварные планы выкладывать!

Не незнакомому! Сначала я ей "подругой" стала, разговоры за жизнь, то-се... Выложила!

Оля
#13

двоих бывших мч развела они влюбились В МЕНЯ удалятся пришлось

Гость
#14

какая гиперчушь

ланна
#15
Гость

какая гиперчушь

шо ж ты енту гиперчушь читаешь, ишо и комменты залышаешь? грэбы звидсы!

Гость
#16
ланна

шо ж ты енту гиперчушь читаешь, ишо и комменты залышаешь? грэбы звидсы!

ахахах)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: