Гость
Статьи
Бесит собачка моей …

Бесит собачка моей девушки

Просто вымораживает меня,когда во время секса этот комок шерсти на крысиных лапках подбегает к кровати и пристально смотрит. Все желание пропадает.

Алекс
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы про той-терьера?__ )) да они просто любопытные как дети,интересно ведь как ты хозяйку нагинаешь а закрыть не пробовали?;_

:)
#3

=)

а дверь в комнату не пробовали закрывать.

у меня кошка так вечно препиралась. я закрывала дверь.

правда она под дверью потом орала)

баба кузя
#4

она тоже хочет

Тип
#6
Алекс

Просто вымораживает меня,когда во время секса этот комок шерсти на крысиных лапках подбегает к кровати и пристально смотрит. Все желание пропадает.

Серьезная проблема)))) Как тут часто пишут: "автор, бросай девушку"))))

баба кузя
#7

а ты собачку пристрой - пусть языком поработает, и ей не скучно и вам польза)))))

Алекс
#8

да, терьер этот фигов. у нее двухкомнатная квартира.но в дверях специальные окошечки маленькие откидные :" чтобы лапуле было не скучно". вот эта *** и шастает везде. пытался несколько раз во джинсы скидывать перед сексом и как бы ненароком на амбразуры эту кидать, но тогда скулеж такой начинается,мама не горюй. а девушка супер. вот и терплю ...пока... но иногда хочется этого крысеныша...

Гость
#9

И наша киса любит посмотреть :-)))

За дверь не пробовали выставить?? И дверь прикрыть.. помогает :-)))

Алекс
#10
:)

=)

а дверь в комнату не пробовали закрывать.

у меня кошка так вечно препиралась. я закрывала дверь.

правда она под дверью потом орала)

только одни остаемся за закрытым пространством визгу от псины

Алекс
#11
баба кузя

она тоже хочет

она то может и хочет, но у меня все падать начинает. как бы проблемы не начались на этой почве

Алекс
#12
баба кузя

а ты собачку пристрой - пусть языком поработает, и ей не скучно и вам польза)))))

были такие мысли))

Алекс
#13
Тип

Серьезная проблема)))) Как тут часто пишут: "автор, бросай девушку"))))

девушка супер, фигура,личико,да и не то что бы совсем дура

Без имени а то все знают
#15

Подарите ей англ. бульдога - вот это псина!

баба кузя
#17
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Вот теперь я знаю - какие качества должны быть у девушки!!!))

не забудь поинтересоваться на наличие/отсутствие у девушки собачки, дабы не попасть в стрёмную ситуацию

Тип
#18
Алекс

девушка супер, фигура,личико,да и не то что бы совсем дура

Попробуй на другой квартире

гостья
#20

помню у меня кот был, который за нашими ногами во время секса охотился, вот это жесть была!тоже хотела его прибить

пррр
#21

в чем проблема, автор? трахай ее у себя дома!

F.E.
#22

А что мешает сказать девушке, мол "твоя собака смотрит на меня, всё желание пропадает, ты её хозяйка - прими меры."? Или до секса вы доросли, а такой простой выход из ситуации - стесняемся?

баба кузя
#23
пррр

в чем проблема, автор? трахай ее у себя дома!

похоже у автора нет дома - голодранец он

Гость
#24

Девушка или жена?

А у меня кошка уходит во время секса.

Тип
#25
гостья

помню у меня кот был, который за нашими ногами во время секса охотился, вот это жесть была!тоже хотела его прибить

а ещё жесть, когда кошара в твои боты брызгает)))

Тип
#26
Гость

Девушка или жена?



А у меня кошка уходит во время секса.

Какая воспитанная кошка, а презики не подает?

Лика
#27
Алекс

девушка супер, фигура,личико,да и не то что бы совсем дура

значит всё-таки дура.

А вообще это диагноз, когда над собаками так трясутся "чтобы лапуле не было скучно". Ничего, автор, терпите. Потрахаете свою красотулю еще несколько разков, а потом уже приестся. Потом ее дурость напрягать начнет. Если мозгов нет, то их нет.

#29

а к себе девушку не судьба пригласить для занятий?

Гость
#30
Алекс

да, терьер этот фигов. у нее двухкомнатная квартира.но в дверях специальные окошечки маленькие откидные :" чтобы лапуле было не скучно". вот эта *** и шастает везде. пытался несколько раз во джинсы скидывать перед сексом и как бы ненароком на амбразуры эту кидать, но тогда скулеж такой начинается,мама не горюй. а девушка супер. вот и терплю ...пока... но иногда хочется этого крысеныша...

10 таблеток изониазида в кусочке колбасы помогут разрешить проблему)

Гость
#31

он бомж и собака это чувствует)))

Тип
#32
Лика

значит всё-таки дура.



А вообще это диагноз, когда над собаками так трясутся "чтобы лапуле не было скучно". Ничего, автор, терпите. Потрахаете свою красотулю еще несколько разков, а потом уже приестся. Потом ее дурость напрягать начнет. Если мозгов нет, то их нет.

в точку!

девушка 2
#33

дай ей пинка под жепень! псине. Она начнет, как ты придешь, на противоположном конце квартиры прятаться.

Гость
#34
девушка 2

дай ей пинка под жепень! псине. Она начнет, как ты придешь, на противоположном конце квартиры прятаться.

вы этих псинок карманных видели? один раз пнешь, мокрое место останется

Канадка
#35
Тип

ГостьДевушка или жена?



А у меня кошка уходит во время секса.

Какая воспитанная кошка, а презики не подает?

:))))))))))

Гость
#36
Гость

Девушка или жена? А у меня кошка уходит во время секса.

а вы ее предупреждаете, что секс будет или она по процессу догадывается?))

Гость
#37
Гость

Алекс

да, терьер этот фигов. у нее двухкомнатная квартира.но в дверях специальные окошечки маленькие откидные :" чтобы лапуле было не скучно". вот эта *** и шастает везде. пытался несколько раз во джинсы скидывать перед сексом и как бы ненароком на амбразуры эту кидать, но тогда скулеж такой начинается,мама не горюй. а девушка супер. вот и терплю ...пока... но иногда хочется этого крысеныша...

10 таблеток изониазида в кусочке колбасы помогут разрешить проблему)

ну да,собачка коньки отбросит, а вдруг девушка после этого заведет бультерьера или еще кого побольше. а зная ее любовь к тому,чтобы питомцу не скучно было, представляете это зрелище?. парочка в постеле и собачка не малюхонькая, а огромная рядом сидит присматривается.

Тип
#39
Гость

вы этих псинок карманных видели? один раз пнешь, мокрое место останется

Была такая история... вечеринка на даче и одна из девушек приехала с карманной псиной. короче она пустила её побегать. псина постоянно лаяла, мешалась под ногами, а один товарисч будучи уже немного выпимши как рявкнет на эту собачку. жесть, псинка как стояла, так и рухнула, я думал она сдохла, ан нет, оказалось она в обморок упала)))))

#40

а ты меньше пялься на собаку. ни разу не видела смотрит собака на нас или нет)) даже не задумывалась. Хотя помоему она выходит из комнаты

Канадка
#41
Тип

Была такая история... вечеринка на даче и одна из девушек приехала с карманной псиной. короче она пустила её побегать. псина постоянно лаяла, мешалась под ногами, а один товарисч будучи уже немного выпимши как рявкнет на эту собачку. жесть, псинка как стояла, так и рухнула, я думал она сдохла, ан нет, оказалось она в обморок упала)))))

бедная :)))))))))))))

кто же ей искуственное дыхание рот-в пасть проводил?

Adriana
#42
Тип

Была такая история... вечеринка на даче и одна из девушек приехала с карманной псиной. короче она пустила её побегать. псина постоянно лаяла, мешалась под ногами, а один товарисч будучи уже немного выпимши как рявкнет на эту собачку. жесть, псинка как стояла, так и рухнула, я думал она сдохла, ан нет, оказалось она в обморок упала)))))

пацталом)))))

Гость
#43
Тип

ГостьДевушка или жена?



А у меня кошка уходит во время секса.

Какая воспитанная кошка, а презики не подает?

Мы ими не пользуемся))

Катерина - настоящая Женщина
#44
Алекс

девушка супер, фигура,личико,да и не то что бы совсем дура

Супер! Мне тоже эта фраза очень понравилась...то есть она не совсем дура, дура местами...

табуретка
#45
Тип

Гость

Девушка или жена? А у меня кошка уходит во время секса.

Какая воспитанная кошка, а презики не подает?

ну да - стоит и ждет с презиком, когда пора - помогает надеть. и уходит

Тип
#46
Канадка

бедная :)))))))))))))



кто же ей искуственное дыхание рот-в пасть проводил?

ну до такого не дошло))) псина сама очухалась, зато больше не тявкала)

табуретка
#47
Канадка

Тип

Была такая история... вечеринка на даче и одна из девушек приехала с карманной псиной. короче она пустила её побегать. псина постоянно лаяла, мешалась под ногами, а один товарисч будучи уже немного выпимши как рявкнет на эту собачку. жесть, псинка как стояла, так и рухнула, я думал она сдохла, ан нет, оказалось она в обморок упала)))))

бедная :))))))))))))) кто же ей искуственное дыхание рот-в пасть проводил?

неотложку вызвали, небось

Гость
#48
Тип

Была такая история... вечеринка на даче и одна из девушек приехала с карманной псиной. короче она пустила её побегать. псина постоянно лаяла, мешалась под ногами, а один товарисч будучи уже немного выпимши как рявкнет на эту собачку. жесть, псинка как стояла, так и рухнула, я думал она сдохла, ан нет, оказалось она в обморок упала)))))

нееежная псинка)

Гость
#49
Гость

Какая воспитанная кошка, а презики не подает?

Мы ими не пользуемся))

потому что кошка не подает?)

Тип
#50
Гость

ТипГостьДевушка или жена?



А у меня кошка уходит во время секса.

Какая воспитанная кошка, а презики не подает?Мы ими не пользуемся))

очень даже зря, что не пользуетесь. да и у кошки талант пропадает за зря))))