Гость
Статьи
хочу парня моложе

хочу парня моложе

не знаю но меня тянет к молодым мальчикам и я жудко хочу попробывать , как мне быть , ктото пробывал , мне 29 лет мужу 38

юля
160 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

к молодым это каким?))

лет 12-15?

юля
#2
:)

к молодым это каким?)) лет 12-15?

17-20-23

'
#3

Не могу помочь. я старше мужа!

юля
#4
юля

:)

к молодым это каким?)) лет 12-15?

17-20-23

хотябы 17-20 в крайнем случае 23

'
#5
юля

юля:)

к молодым это каким?)) лет 12-15?

17-20-23хотябы 17-20 в крайнем случае 23

Уж прямо блажь и фитиж какой то ! Среди них 90% скорострелы! Или муж поднадоел!

Гость
#6

А в чём проблема? мне вот 40 клеился 25 летний, но я не могу. комплексы, уж очень большая разница и т.д А у вас то вполне можно, но только не 17 лет, они же школьники ещё

Гость
#7

ой. конечно , скорострелы, у меня мужу 40,такой скорострел, а, вспоминая, свой опыт в молодости не было такого

Стр@нный
#11
юля

а со школьником не можно, оно и заворажывает что школьник молоденький сладенький не опытный ??

извращенка

Травка-муравка
#12

Судя по ужасным грамматическим ошибкам - автору самой лет 15. Разводка.

юля
#13
К

ты б лучше образованием занялась, корова е_бливая

у меня есть образование высшее

Стр@нный
#14
К

ты б лучше образованием занялась, корова е_бливая

ЫЫЫЫ!!

Стр@нный
#15
юля

у меня есть образование высшее

они и видно, в каждой строчке 5 ошибок

юля
#16
Стр@нный

К

ты б лучше образованием занялась, корова е_бливая

ЫЫЫЫ!!

у меня есто высшее образование ?? что дальше?:

юля
#17

я быстро пичатаю оно проскакивает

Травка-муравка
#18

ПИчатает она ))))))))) ПробЫвал, заворажЫвает ))))))))) Хи-хи-хи....

#19
юля

я быстро пичатаю оно проскакивает

автор у меня подруге 44 , она разведена и встречается с молодыми мальчиками лет 17-20 как вы и хотите, говорит что молодое тело и горячая кровь творят чудеса, она в расцвете сил, но в вашем случае есть муж, он вас чё не страивает?

юля
#20
Травка-муравка

ПИчатает она ))))))))) ПробЫвал, заворажЫвает ))))))))) Хи-хи-хи....

хиии почему???

Травка-муравка
#21
юля

хиии почему???

Да потому что сразу все поверили в ваше высшее образование.

Апач
#22

Автор - 22 подойдет? Я девственник

Гость
#23
юля

я не люблю долго 10-15 минут и я кончаю? авы что нет ??

10-15 минут:)) а 5 не хотите ?15 минут вполне нормально по времени

:)
#24
юля

17-20-23

теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.

Гость
#25

Автор, а где вы с ним будете этим заниматься-то? домой не приведёшь в таком возрасте отдельного жилья у них нет

Гость
#26
:)

теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.

Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

гость
#27

Ну конечно любая женщина после 25 мечтает о молодом а не о потасканном дядьке! автора я понимаю

#28
юля

:)

к молодым это каким?)) лет 12-15?

17-20-23

17?? ку ку что ли,это ж дети еще совсем

Автор,угомонись,ты им вряд ли будешь интересна.

этсамое
#29
Гость

:)теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.

Гость
#30
этсамое

Гость:)теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.

Автору 29

этсамое
#31
Гость

этсамоеГость:)теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.Автору 29

ну это В КОРНЕ все меняет ))

Гость
#32
этсамое

ГостьэтсамоеГость:)теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.Автору 29ну это В КОРНЕ все меняет ))

ну, ладно уж плести,что 30 не нравятся молодым, и после 30 клеятся молодые ко многим.Кончено, это всерьёз не воспринимается, но уж старухами их считают только в деревнях

этсамое
#33
Гость

этсамоеГостьэтсамоеГость:)теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.Автору 29ну это В КОРНЕ все меняет ))ну, ладно уж плести,что 30 не нравятся молодым, и после 30 клеятся молодые ко многим.Кончено, это всерьёз не воспринимается, но уж старухами их считают только в деревнях

клеятся, то клеятся, только на этом все и заканчивается

Гость
#34

Автор от 18-ти бери, за 17-летних статья есть в УК РФ.

А по теме у меня подруга есть, ей 27, есть дочь 4 года, а разводе, вот она жгет маманегорюй. Все ее кавалеры 18-20, орлы :) Она выьирает исключительно высоких, спортивных, этаких качков :) Но, естественно, она свое положение осознает, потому больше чем на просто секс не рассчитывает.

Каждую неделю у нее новый кавалер, при чем не всегда славянской внешности )) Были у нее и чечены, и азеры и армяны. Ну и русских тоже полно, короче отжигает мадам, но замуж все равно хочет за ровесника или старше, просто не зочет никто.

Гость
#35
Гость

этсамоеГостьэтсамоеГость:)теть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.Автору 29ну это В КОРНЕ все меняет ))ну, ладно уж плести,что 30 не нравятся молодым, и после 30 клеятся молодые ко многим.Кончено, это всерьёз не воспринимается, но уж старухами их считают только в деревнях

Зато не будет закидонов типа хватит трахаться, пора жениться.

этсамое
#36
Гость

Автор от 18-ти бери, за 17-летних статья есть в УК РФ.



А по теме у меня подруга есть, ей 27, есть дочь 4 года, а разводе, вот она жгет маманегорюй. Все ее кавалеры 18-20, орлы :) Она выьирает исключительно высоких, спортивных, этаких качков :) Но, естественно, она свое положение осознает, потому больше чем на просто секс не рассчитывает.

Каждую неделю у нее новый кавалер, при чем не всегда славянской внешности )) Были у нее и чечены, и азеры и армяны. Ну и русских тоже полно, короче отжигает мадам, но замуж все равно хочет за ровесника или старше, просто не зочет никто.

на такой никто и не женится, я бы такой подругой лучше бы вообще не хвастался.

Гость
#37
этсамое

Гость Автор от 18-ти бери, за 17-летних статья есть в УК РФ.



А по теме у меня подруга есть, ей 27, есть дочь 4 года, а разводе, вот она жгет маманегорюй. Все ее кавалеры 18-20, орлы :) Она выьирает исключительно высоких, спортивных, этаких качков :) Но, естественно, она свое положение осознает, потому больше чем на просто секс не рассчитывает.

Каждую неделю у нее новый кавалер, при чем не всегда славянской внешности )) Были у нее и чечены, и азеры и армяны. Ну и русских тоже полно, короче отжигает мадам, но замуж все равно хочет за ровесника или старше, просто не зочет никто.на такой никто и не женится, я бы такой подругой лучше бы вообще не хвастался.

А я бы похвастался, что мой пенис такую пиз..щу удовлетворяет.

этсамое
#38
Гость

Каждую неделю у нее новый кавалер, при чем не всегда славянской внешности )) Были у нее и чечены, и азеры и армяны. Ну и русских тоже полно, короче отжигает мадам, но замуж все равно хочет за ровесника или старше, просто не зочет никто.на такой никто и не женится, я бы такой подругой лучше бы вообще не хвастался.А я бы похвастался, что мой пенис такую пиз..щу удовлетворяет.

армянин?

Гость
#39

никто.на такой никто и не женится, я бы такой подругой лучше бы вообще не хвастался.

+100500!

Гость
#40
этсамое

Гость Автор от 18-ти бери, за 17-летних статья есть в УК РФ.



А по теме у меня подруга есть, ей 27, есть дочь 4 года, а разводе, вот она жгет маманегорюй. Все ее кавалеры 18-20, орлы :) Она выьирает исключительно высоких, спортивных, этаких качков :) Но, естественно, она свое положение осознает, потому больше чем на просто секс не рассчитывает.

Каждую неделю у нее новый кавалер, при чем не всегда славянской внешности )) Были у нее и чечены, и азеры и армяны. Ну и русских тоже полно, короче отжигает мадам, но замуж все равно хочет за ровесника или старше, просто не зочет никто.на такой никто и не женится, я бы такой подругой лучше бы вообще не хвастался.

Где вы увидели хвастовство? Я просто рассказал историю из жизни по теме заданного вопроса.

Гость
#41
Гость

этсамоеГость Автор от 18-ти бери, за 17-летних статья есть в УК РФ.



А по теме у меня подруга есть, ей 27, есть дочь 4 года, а разводе, вот она жгет маманегорюй. Все ее кавалеры 18-20, орлы :) Она выьирает исключительно высоких, спортивных, этаких качков :) Но, естественно, она свое положение осознает, потому больше чем на просто секс не рассчитывает.

Каждую неделю у нее новый кавалер, при чем не всегда славянской внешности )) Были у нее и чечены, и азеры и армяны. Ну и русских тоже полно, короче отжигает мадам, но замуж все равно хочет за ровесника или старше, просто не зочет никто.на такой никто и не женится, я бы такой подругой лучше бы вообще не хвастался.

Где вы увидели хвастовство? Я просто рассказал историю из жизни по теме заданного вопроса.

Ну а ты-то её откорячил?

Гость
#42

привет, пиши пообщаемся. zevs.zevs24@yandex.ru

#43

главное,чтобы совершеннолетний был))

только зачем вам муж ваш?он для вас стар

Гость
#44
_Kristen_

главное,чтобы совершеннолетний был))



только зачем вам муж ваш?он для вас стар

Ну она же выбирала взрослого и самодостаточного мужчину, когда была юной - теперь пожинает плоды своего выбора - именно поэтому лучше выбирать сверстников или с неболшой разницей

#45
Гость

_Kristen_главное,чтобы совершеннолетний был))



только зачем вам муж ваш?он для вас старНу она же выбирала взрослого и самодостаточного мужчину, когда была юной - теперь пожинает плоды своего выбора - именно поэтому лучше выбирать сверстников или с неболшой разницей

я тоже так считаю

но раз уж ошиблась,пусть разводится.ничего дельного из брака не выйдет

и тогда уж с молоденькими вдоволь наспится)

can
#46

18 лет, спортсмен, Москва.

Писать женщинам, которым нужен секс без обязательств, на ilyahaq@mail.ru

Лилия
#47
юля

у меня есть образование высшее

ЖуДко, каким стало высшее образование! Ведь небось еще и платное!

Гость
#48
этсамое

ГостьэтсамоеГостьэтсамоеГость:)те​ть 17 это перебор.

твоя старая п...а им не нужна.Им нужен секс-инструктор, приучишь тогда и на молоденьких не взглянет.

женщина за 30 может нравится только в одном случае - если она твоя жена.Автору 29ну это В КОРНЕ все меняет ))ну, ладно уж плести,что 30 не нравятся молодым, и после 30 клеятся молодые ко многим.Кончено, это всерьёз не воспринимается, но уж старухами их считают только в деревнях

клеятся, то клеятся, только на этом все и заканчивается

Ой. ну ты всегда всё лучше всех знаешь:))) У меня две подруги замужем за парнями на 7 лет старше, по-разному ,бывает

Гость
#49

Да, ладно полно знакомых имеют постоянных любовников моложе, так что не злитесь форумские мужички, не только вам с молодыми

Гламурный Хам
#50
юля

не знаю но меня тянет к молодым мальчикам и я жудко хочу попробывать , как мне быть , ктото пробывал , мне 29 лет мужу 38

давай я тя оттарабаню, только я в *** люблю. Дашь в ***? мне 18