Гость
Статьи
Длительные отношения и …

Длительные отношения и секс

Мне всего лишь 21. Моему МЧ 20. Мы вместе три с половиной года. Я его люблю, он меня любит.На первом году отношений секс был 2-4 раза в неделю, в среднем по 2 раза за один подход :D На втором году отношений секс был 1-3 раза в неделю и по одному разу. В чем, собственно проблема, на третьем году и по настоящее время...могу сказать что за последний месяц мы занимались ЭТИМ 1 раз...Я спрашивала, почему так? Почему ты меня не хочешь? Я всегда чистенькая, гладенькая, в красивых корсетах...Я ведь их не для себя покупаю...Он отвечал - Я не хочу так часто...я спрашивала - Так часто - это 1 раз в месяц? На что он отвечал - Я не знаю что ответить. Проблем с эрекцией или чем-то другим по мужской части у него нет, у меня тоже по женской части нет проблем. Желание у меня не пропадает...А у него куда-то испарилось... Подскажите какой выход из этого положения возможен?Что делать...

Natalie Rockatansky
12 ответов
Последний — Перейти
тори
#2
Natalie Rockatansky

Мне всего лишь 21. Моему МЧ 20. Мы вместе три с половиной года. Я его люблю, он меня любит.На первом году отношений секс был 2-4 раза в неделю, в среднем по 2 раза за один подход :D На втором году отношений секс был 1-3 раза в неделю и по одному разу. В чем, собственно проблема, на третьем году и по настоящее время...могу сказать что за последний месяц мы занимались ЭТИМ 1 раз...Я спрашивала, почему так? Почему ты меня не хочешь? Я всегда чистенькая, гладенькая, в красивых корсетах...Я ведь их не для себя покупаю...Он отвечал - Я не хочу так часто...я спрашивала - Так часто - это 1 раз в месяц? На что он отвечал - Я не знаю что ответить. Проблем с эрекцией или чем-то другим по мужской части у него нет, у меня тоже по женской части нет проблем. Желание у меня не пропадает...А у него куда-то испарилось... Подскажите какой выход из этого положения возможен?Что делать...

Может дело втом,что у него пропадают к вам чувства,мы с мужем до брака встречались 5 лет,секс был умопомрочительный! Постарайтесь вывести его на серьезный разговор! Мне кажется,что дело в угасающих чувствах,не может молодой парень,если у него конечно нет проблем с потенцией,хотеть любимую жен. 1 раз в месяц,или у него появились другие интересы!

Moloko
#3

может ему просто надоело спать с занудой ведущие подсчет его каждого полового акта?

#4

Да уж конечно, чуть что сразу девушка зануда, и девушка виновата во всем. Автор, на лицо проблема. Скорей всего, это привычка, пропала острота чувств, мягко сказать-приелись. Попробуйте отдохнуть друг от друга. Расстаться на какое то время. Если заскучаете оба и захотите сойтись-тогда все снова вспыхнет. А если нет-значит, он не ваш мужчина. Значит, надо освободиться.

Гость
#5

Можно экстрим попробовать (тут уж как у вас с фантазией), можно вообще сказать, что вы ему теперь ни-ни. Еще в каком-то фильме видела как жена притворилась пассией и слала мужу сообщения от др. лица, затевала там всякие кошки-мышки с завязанными глазами. Можно на крайняк даже в свингеры податься.

Смените прическу, поинтригуйте. В общем, флаг вам в руки, автор.

Moloko
#6
Маришка83

Да уж конечно, чуть что сразу девушка зануда, и девушка виновата во всем. Автор, на лицо проблема. Скорей всего, это привычка, пропала острота чувств, мягко сказать-приелись. Попробуйте отдохнуть друг от друга. Расстаться на какое то время. Если заскучаете оба и захотите сойтись-тогда все снова вспыхнет. А если нет-значит, он не ваш мужчина. Значит, надо освободиться.

поэтому и говорю что автор зануда. любому нормальному человеку прийдет в голову что-то менять в постеле, и разнообразить секс. это просто на грани инстинктов и логики идет.

#7

Скорей всего у него кто то появился. И теперь он все свои силёнки на другую тратит. 90% что я права. Любимых, всегда хотят(если он не импотент конечно).

Natalie Rockatansky
#8
Moloko

поэтому и говорю что автор зануда. любому нормальному человеку прийдет в голову что-то менять в постеле, и разнообразить секс. это просто на грани инстинктов и логики идет.

О, вы ошибаетесь)

Я всегда была инициатором секса, я была у него первая, он у меня, в свою очередь,нет. Я немного опытней, и в целом, подвижная,чуткая и готова на риск.

Если вы меня хотите уличить в каком-то занудстве, еще раз подчеркну-он вообще не заметил что секса не было целый месяц. Наша с ним жизнь скоротечна и легка. Мы ссоримся, но я очень отходчивая.Быстро все прощаю.Может в этом тоже кроется ошибка...

Единственный выход сейчас- взять тайм-аут.

Люблю его, все желают нам скорейшей свадьбы...а как вспомню что не все так гладко у нас...

У него есть увлечения: друзья, игры компьютерные.

Он не пьет, только курит.

Natalie Rockatansky
#9
Smusmumrik

Скорей всего у него кто то появился. И теперь он все свои силёнки на другую тратит. 90% что я права. Любимых, всегда хотят(если он не импотент конечно).

Он меня все это время любил очень. На других девушек даже не смотрел, даже не думал. Это даже вызывало у меня подозрения, но вот такой он, честно и и открыто любил меня. Вопрос в том, сейчас ,наверное, не так сильно, как раньше.Отсюда и проблема

Поэтому любовница- это 1 к 100000. Практический невозможно

Неженоненавистник
#10

Кто-то сказал:"Если за три года в семье не начинает кричать ребенок - начинает кричать жена". Вы уже начали кричать.

Ani
#11

Автор, зачем вам тратить время на парня, который вас не хочет? Не лучше ли заменить его тем, кто будет соответствовать вашему темпераменту?

Гость
#12

ощущение что вам лет по 35 и вы в браке уже лет 15, и вот у вас начались проблемы.

Я понять не могу как в 20 лет парень секса не хочет, это ерунда какая-то.

Тошыч
#13

у него другая, как минимум он хочет быть с другой...

увы, но стоит это признать.

сам был в такой ситуации, только я парень, и моя девушка начала динамить.

Срок отношений под копирку вашему)

я терпел, обнадеживал что все это временно, что пройдет)))

ни*уя... через пол года она решила разойтись, серьезно.. потом узнал что у неё появился сразу другой ;)

добро пожаловать в клуб)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: