Гость
Статьи
Как расслабиться во …

Как расслабиться во время секса?

У меня был первый раз. Вроде бы был... Кровь была. Немного. Но есть проблема - я не могу расслабиться. Секс у нас исключительно стоя. Пока по крайней мере. У меня внутри все сжимается, не могу расслабиться, любимый старается как может, он опытный в этих делах. Скоро будем пробовать еще раз, но боюсь что снова его разочарую...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

тут дело в человеке, который с вами, если будете доверять на 100 %, то расслабитесь

Гость
#4

200 г водки ))))))

Гость
#5

А почему исключительно стоя? Рачком в подъезде, что ли? )

#6
Гость

А почему исключительно стоя? Рачком в подъезде, что ли? )

Да! Почему???

)))
#7

)))) Что значит - исключительно - если был всего один раз??? Подождите, со временем все наладится. Но лучше вссе же для начала лежа)

Ленивая Белка
#8

тренируйтесь чаще. и не в позе стоя, так не сильно удобно для начинающих:)

#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А какой мне совет дадуть?))

Смените ник! Перестаньте пукать!!! Ва пугаете женщин!!!! Хосспади,ну неужели до Вас эта элементарнейшая истина не доходит????? Вы же МГУ закончили!!!

Гость
#11
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А какой мне совет дадуть?))

А тебе совет стать раком, и пошире раздвинуть булки

Автор
#12

стоя - т.к нет кровати в том месте, где мы встречаемся)

удивительно но это так. просто это кабинет. я не секретарша, не подумайте)

Гость
#13
Автор

стоя - т.к нет кровати в том месте, где мы встречаемся) удивительно но это так. просто это кабинет. я не секретарша, не подумайте)

интересно, а зачем вообще такой секс? Ну стоя, наспех, в кабинете... ни уму ни сердцу, как говорится

Гость
#14
Автор

стоя - т.к нет кровати в том месте, где мы встречаемся)

удивительно но это так. просто это кабинет. я не секретарша, не подумайте)

Автор, вы совсем себя не уважаете? Ваш е6арь женат и даже не может номер в гостинице снять?

Тигруля
#15

Ну если кабинет, то там стол есть. Так что на столе пробуйте.

Triada
#16
Автор

У меня был первый раз. Вроде бы был... Кровь была. Немного. Но есть проблема - я не могу расслабиться. Секс у нас исключительно стоя. Пока по крайней мере. У меня внутри все сжимается, не могу расслабиться, любимый старается как может, он опытный в этих делах. Скоро будем пробовать еще раз, но боюсь что снова его разочарую...

Заниматься любовью нужно тогда, когда хочется, а не когда "надо". Когда сдерживать свою страсть не можешь и желание переполняет, тогда не будет ничего "сжиматься". А тут такое чувство, что вас заставляют или вы боитесь его разочаровать. Бояться разочаровать в этой жизни нужно только себя. Когда секс не приносит удовольствия, это разочаровывает.

настя
#17
Автор

У меня был первый раз. Вроде бы был... Кровь была. Немного. Но есть проблема - я не могу расслабиться. Секс у нас исключительно стоя. Пока по крайней мере. У меня внутри все сжимается, не могу расслабиться, любимый старается как может, он опытный в этих делах. Скоро будем пробовать еще раз, но боюсь что снова его разочарую...

Ув.Автор прастите за вопрос ,а первый раз тоже стоя был???

если да,то что за бред.

Гость
#18

У меня тоже была такая ситуация, когда не могла расслабится в сексе. Так я стала принимать иногда возбуждающее средство форте лав-. Я сама могу так хорошо расслабится и парень не комплексует по поводу меня. В общем рекомендую средство, сразу забудете что такое скованность в сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: