Гость
Статьи
Как во время секса …

Как во время секса полностью отдаться процессу

Здравствуйте, у меня такой вопрос, как во время секса полностью отдаться процессу и не переживать что что-то пойдет не так и как научиться кончать одновременно
Постоянно такая проблема что девушка кончает а я нет, и она отказывается продолжать секс до того как я закончу #нуженсовет #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот хрен его знает! У меня первый муж кончал со мной вунисон. Развелись на почве его алко. Второй муж оболденный в сексе, но кончает после. Бывает вместе, но не всегда. Скажу честно, благодарна обоим. Скорострелов знаю чисто как вредных, сказочных персанажей. Девушка молоденькая ещё, не знает быстрых кроликов. Объясни, что для неё стараешься, хороший мальчишка...

Гость
#4

Не обязательно кончать одновременно. Это вообще большая редкость. Но и девушка тоже не права, это эгоизм с ее стороны. Может помочь вам закончить рукой или ртом, если по другому никак не хочет продолжать. Как не переживать, что что-то пойдет не так - наверное, только опыт добавляет уверенности в себе.

Гость
#5

У мя тоже бывает жена кончит а я нет. Ну додрочил сам себе, че корона с ушей упадет? То что для деушки стараешься в первую очередь - это правильно. Если женишься - она быть может за это тебя не самый вонючий дом престарелых сдаст.

Гость
#6

Всего один раз кончает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: