Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки отправляют свои интим.фото

Почему девушки отправляют свои интим.фото кому то?это же бред,объясните мне)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Они не вам их отправляют, не? Или не видите разницу между публичными и приватными разговорами, так же как между своим и чужим

Гость
#4

Каке это зачем?
- Чтобы мужчина мог похвастать этими фото растопыренной бабы перед друганами, а то и дать им на эти фото....ну, того самого...
- Чтобы она могла попасть в зависимость от этого мужчины, чтобы дать ему возможность шантажировать её в будущем. Раскручивая её на нужные ему действия или бабки.
- А то и для того, чтобы дать ему шанс полностью изга-дить ей жизнь, отправив эти фото её родителям, родным, друзьям-коллегам, начальству, будущему мужу, будущим детям и прочим...
- А если её профессия связана с учительством, тренерством или преподаванием несовершеннолетним - то и вынудить её сменить профессиональную деятельность. Ибо аморальный человек не имеет права работать с детьми и подростками...
Для того и шлёт, что скучно и беспроблемно ей живётся....

Гость
#5

Часть по доверию своим парням, которые это потом сливают в сеть. Ну, надо всегда знать, что мужжло может так поступить и не слать им ничего. Уродом может оказаться каждый.
Часть просто зарабатывает на озабоченном мужле деньги, понимает что даже виртуально можно косить бабло с приматов. Актёрская игра и немного телес делают свои дела.

Ещё часть, глуповатые девушки, которые считают что без интим фото, задниц в соц сетях (без заработка) их никто не заметит и не оценит. Только это их главное достоинство

Гость
#6

Писечку показать.

Гость
#7

Потому, что этот человек точно не будет шантажировать и портить жизнь, он уж точно не ангел, но нет, этим не развлекается, друзьям показать да, может, но там ничего особенного нет .

Гость
#8

Кого то соблазнить, кого то позлить, кому то похвастаться

Гость
#11

А почему ты уверен, что это баба тебе свои фото отправила, а не ***-девелопер решил подзаработать или пошутить

Гость
#14

Да публикуйте, хоть на телевидении показывайте, ни в чем себе не отказывайте ка говориться.
Можете в туалете 3 ТЦ камеры установить и друг друга снимать 24/7, why not?

Гость
#15
Гость

А почему ты уверен, что это баба тебе свои фото отправила, а не ***-девелопер решил подзаработать или пошутить

Сейчас с наложенными фильтрами можно отправить что угодно.

Магдалена
#16

Что значит" кому-то "? Я отправляла только молодому человеку с которым была в отношениях. А что в этом такого?

Екатерина
#17

Девушки хоть отправляют фото своим парням . А вот объясните мне , зачем посторонние мужчины отправляют чужим женщинам фото своих гениталий ? Особенно когда на форуме , где люди общаются , ссылку на фото своего члена ? Чтобы что? Зачем нам смотреть на член постороннего мужика?

Гость
#18

А зачем мужчины отправляют свои дикпики всем подряд? Буквально, малознакомым женщинам?

Гость
#19
Гость

А зачем мужчины отправляют свои дикпики всем подряд? Буквально, малознакомым женщинам?

Потому что бы/длo.

Чувственный
#20
Магдалена

Что значит" кому-то "? Я отправляла только молодому человеку с которым была в отношениях. А что в этом такого?

Лучше бы мне отправила)

Чувственный
#21
Екатерина

Девушки хоть отправляют фото своим парням . А вот объясните мне , зачем посторонние мужчины отправляют чужим женщинам фото своих гениталий ? Особенно когда на форуме , где люди общаются , ссылку на фото своего члена ? Чтобы что? Зачем нам смотреть на член постороннего мужика?

А чего вы так закрыты в этом плане, можно сказать эстетичная эротика

Екатерина
#22
Чувственный

А чего вы так закрыты в этом плане, можно сказать эстетичная эротика

Это только вы думаете , что это эстетичная эротика .

Магдалена
#23
Чувственный

Лучше бы мне отправила)

А вы мине мой молодой человек)

Екатерина
#24
Магдалена

Что значит" кому-то "? Я отправляла только молодому человеку с которым была в отношениях. А что в этом такого?

Нет ничего предосудительного если вы высылаете эти фото своему мужчине , многие любят и просят сами выслать такие фото.

Магдалена
#25
Екатерина

Нет ничего предосудительного если вы высылаете эти фото своему мужчине , многие любят и просят сами выслать такие фото.

Конечно своему,я не занимаюсь рассылкой своих фото)

Екатерина
#26
Магдалена

Конечно своему,я не занимаюсь рассылкой своих фото)

Естественно, какой нормальный человек будет свои фото любые , высылать посторонним людям?

Магдалена
#27
Екатерина

Естественно, какой нормальный человек будет свои фото любые , высылать посторонним людям?

Ну а автор недоумевает, что их вообще можно кому-то отправлять)

Гость
#28

Хвастаются, соблазняют.
Души нет, в голове ветер, зато писька упругая. Вот и предъявляют.

Екатерина
#29
Гость

Хвастаются, соблазняют.
Души нет, в голове ветер, зато писька упругая. Вот и предъявляют.

Ну, это уже совсем , когда больше нечем похвастаться .Кому интересны чужие письки в интернете. Последнее , на что я посмотрю .

Чувственный
#30
Магдалена

А вы мине мой молодой человек)

Я вам уже отправил)

#31

Мне 34. Уже и в отношениях не отправляю такое. Говорю "приходи на меня посмотреть...". По старинке. А не это вот всё.

Гость
#32
Магдалена

А вы мине мой молодой человек)

Еще нет, но мине, мне нравится начало

Магдалена
#33
Гость

Еще нет, но мине, мне нравится начало

Значит на нём и остановимся)

Чувственный
#35
Екатерина

Это только вы думаете , что это эстетичная эротика .

Вас никто не заставлял смотреть, это уже вы сами решили

Сергей
#36
Гость

Хвастаются, соблазняют.
Души нет, в голове ветер, зато писька упругая. Вот и предъявляют.

Да, видел таких на нудистском пляже в Лоо. Рядом с нами расположились две "модели" и фотографировали друг друга в разных позах ню. Потом одна из них подошла ко мне и попросила сфотографировать их вместе. Я отказался. Я сказал ей - вот подойдёт жена, попросите её. Действительно, через несколько минут подошла жена и сфотографировала их как они хотели их фотоаппаратом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема