Гость
Статьи
Боюсь секса!дайте …

Боюсь секса!дайте совет

У меня такая ситуация,мне 20 лет,есть мужчина (ему 28 лет)с которым мы встречаемся 3.5 месяца,есть отношения-но пока нет секса)дело в том что я девственница и пока чувствую не готова,что-то меня останавливает и я не хочу секса пока,мне комфортно и без него,но ему конечно плохо и он говорит мне об этом часто-говорит что пора переходить на другой этап отношении,но терпит-но уже на пределе

я наверно боюсь просто первого раза,боюсь что-то будет больно или что-то не так,боюсь не получить удовольствия,боюсь начала половой жизни и всяких проблем (типа беременность),мне комфортно и спокойно без секса
что с этим всем делать?

МАНГО
22 ответа
Последний — Перейти
Раздвоение личности
#1

Тебе комфортно, а ему нет, готовься к расставанию

Марина
#2

вам надо расслабиться, и если всё-таки вы не готовы, то значит и не стоит торопиться, здесь очень важно ваше внутреннее состояние. по себе скажу, что у меня это первый раз случилось, когда я вас была старше, тоже всё не была готова, но теперь, я очень люблю секс, и самое важное здесь это эмоциональный настрой.

Гость
#3

Скоро расстанитесь

Гость
#4

Небудет секса-не будет отношений

Лайм
#5

Постарайтесь объяснить парню, что секс будет, но попозже. Оттягивайте этот ужасный момент как можно дольше. Будет замечательно если вы сможете встречаться без секса как минимум год. Это укрепит ваши отношения

Раздвоение личности
#6
Лайм

Постарайтесь объяснить парню, что секс будет, но попозже. Оттягивайте этот ужасный момент как можно дольше. Будет замечательно если вы сможете встречаться без секса как минимум год. Это укрепит ваши отношения

ох и бредятину вы написали. думаю парень продержится еще ну максимум месяц, а потом поймет, что эта закомплексованная девственница его динамит и бросит ее

#7

У меня первый секс был в 20 лет, тянуло....тоже было страшно! Но я просто поняла, что смешно тянуть время, всё таки не 15 лет, можно уже и взрослой девочкой становится. Тем более когда все подруги спокойно это обсуждают, а я как бы не в курсе! Поэтому взяла волю в кулак, слегка алкоголя и пошло дело. Никаких страхов типо - беременности не было, только пускай мальчик не забудет презик надеть! А так не бойтесь, рано или поздно надо же начать! Удачи! Всё будет нормально)

Гость
#8

у меня все так же было. мне 22. ему 30.

встречались 4 месяца, ему только одного и надо, и так и эдак намекал, я боялась. в конце концов он меня бросил. я хотела его вернуть, и вернула. он начал приставать, я не смогла отказать, но только оральный секс был. я не смогла себя пересилить на обычный. в другой раз он все-таки дождался. приставать начал. я согласилась.конечно не все получилось, как надо, я расслабиться не смогла, больно было. он не стал продолжать. ограничились минетом и куни. вот в след. раз снова будем пробовать.

Гость пола М
#9
Раздвоение личности

ох и бредятину вы написали. думаю парень продержится еще ну максимум месяц, а потом поймет, что эта закомплексованная девственница его динамит и бросит ее

ну и пошто ей такой парень?

Гость пола М
#10
Rayn

У меня первый секс был в 20 лет, тянуло....тоже было страшно! Но я просто поняла, что смешно тянуть время, всё таки не 15 лет, можно уже и взрослой девочкой становится. Тем более когда все подруги спокойно это обсуждают, а я как бы не в курсе! Поэтому взяла волю в кулак, слегка алкоголя и пошло дело. Никаких страхов типо - беременности не было, только пускай мальчик не забудет презик надеть! А так не бойтесь, рано или поздно надо же начать! Удачи! Всё будет нормально)

видно, мне не дано этого понять...

Добрый
#11
Гость пола М

видно, мне не дано этого понять...

И мне

#12

А у Вас уважаемая Манго принцип *только после свадьбы*?

Гость
#13

ну и во сколько по-вашему нормально начать половую жизнь?

Гость
#14

а у меня вот случай такой, я девственница и он наверно тоже...короче дошло дело до первого раза...ничего толком не вышло,только при входе мне так больно было...кошмар...вот думаю,дать второй шанс или нет)

Окуно-ин
#15

Секс это очень обычное дело между мужчиной и женщиной, не надо городить из него невесть что. В вашем случае, думается, секс необходим, либо отношениям может прийти конец. Немножко смелости, девушка, все что случается впервые всегда кажется пугающим, но через пару раз - привычным.

#16
Гость

а у меня вот случай такой, я девственница и он наверно тоже...короче дошло дело до первого раза...ничего толком не вышло,только при входе мне так больно было...кошмар...вот думаю,дать второй шанс или нет)

ни в коем случае!! повесь замок и ключ выбрось!!

Рондо
#17

Ну что за чушь вы пишите-или будет секц или отношениям конец. Не пугаите девочку. Ни в коем случае не занимаися первыи раз сексом только из боязни потерять парня. Ты должна сама очень хотеть близости с ним. А если парень твои,он поимет,будет к тебе бережно тноситься. А не будет-флаг ему в руки

Аризема извилистая
#18
Рондо

Ну что за чушь вы пишите-или будет секц или отношениям конец. Не пугаите девочку. Ни в коем случае не занимаися первыи раз сексом только из боязни потерять парня. Ты должна сама очень хотеть близости с ним. А если парень твои,он поимет,будет к тебе бережно тноситься. А не будет-флаг ему в руки

Феерический бред. Автор, опасайся подобных советов, а то так можно в девках и до смерти сидеть.

Олег
#19

Не мучай парня.Он все равно тебя бросит при таком раскладе.Боишься секса-значит просто общайся с мальчиками,по дружески,и никому не давай ложной надежды.Или попробуй с девочкой.Больно не будет,не забеременеешь...На начало будет положено и первый шаг сделан.

Елена
#20

Если боитесь, выходите замуж за хорошего человека и занимайтесь с ним любовью сколько угодно, беременнейте, рожайте, обследуйтесь вместе у врача. Никто не гарантирует, конечно, что Вы такого хорошего встретите, но выбор за Вами.

Вообще, не поняла вопроса: комфортно без секса - так не занимайтесь им, никто Вас за это не убьет. Если парень бросит - так он и после секса может бросить. Не знаю, не хочется мне призывать молоденьких девчонок бросаться в омут с головой, тем более, как видно из поста, даже нет желания сильного у девушки.

Елена
#21
Аризема извилистая

Феерический бред. Автор, опасайся подобных советов, а то так можно в девках и до смерти сидеть.

Ну не надо крайностей, жизнь непредсказуема. А насчет советов, согласна: автору можно опасаться, в принципе, любых советов на форумах. Почитала, и ладно.

#22
Гость

Небудет секса-не будет отношений

Отношения без секса редко сохраняются долго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема